15 июля 2020

Сколько у Вас длилась протирка с мужем?

Живем вместе с мужем ровно 1 месяц. Сняли квартиру. Поженились еще в апреле, но не было возможности снимать. Жили у родителей, он иногда ночевал у меня.
Мне через неделю в декрет. Уже 7 месяцев беременности. До беременности встречались полтора месяца.
Живем всего 1 месяц и уже несколько раз сильно поругались. Вчера опять. Я встретила знакомого и поздоровалась с ним. А муж увидел и начал сильно оскорблять. Дошло до того, что пообещал бить меня и пожелал не родить.
И в пошлый разы тоже скандал быстро развивается. Вроде и стараюсь молчать, не отвечать. Но все равно скандал. То из-за денег (он не работает), то из-за еще чего-то.
Когда же скандалы и недопонимание прекратится? Я знаю, что мы притираемся. Все через это проходят. Но как это пережить? Как долго это?
показать весь текст
Здрасьтенька 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы не понимаете
это вы не понимаете, но скоро поймете
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Моя сестра разводилась беременная. Поэтому знаю, о чем говорю. При желании это можно организовать, тем более, в такой ситуации. Просто жаль эту бестолочь. Ведь все равно жизни не получится. Я представляю, что этот мудак будет творить, когда она родит.
Подтяжка 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да, взгляды разные. Но мы женаты и скоро будет ребенок. Нужно научиться это принимать.
Я хочу услышать как было у других.
У других было нормально.Явно ни одна женщина в здравом уме,не стала бы жить с таким г**ном,как ваш мужик
Фиктивная 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, не в любом. И да, я анализирую.
Статья 122. Определение происхождения ребенка от матери и отца, которые находятся в браке между собой

1. Ребенок, зачатый и (или) рожденная в браке, происходит от супругов.

Происхождение ребенка от супругов определяется на основании Свидетельства о браке и документа учреждения здравоохранения о рождении женой ребенка.

2. Ребенок, рожденный до истечения десяти месяцев после прекращения брака или признания его недействительным, происходит от супругов.

3. Супруги, а также женщина и мужчина, брак между которыми прекращено, в случае рождения ребенка до истечения десяти месяцев после прекращения их брака, имеют право подать в орган государственной регистрации актов гражданского состояния совместное заявление о непризнании супруга (бывшего супруга) отцом ребенка. Такое требование может быть удовлетворено лишь в случае представления другим лицом и матерью ребенка заявления о признании отцовства.

Если ребенок родился до истечения десяти месяцев со дня прекращения брака вследствие смерти мужа, происхождение ребенка от отца может быть определено по совместному заявлению матери и мужчины, который считает себя отцом.

Какие шансы у автора стать матерью-одиночкой?
Не стесняюсь 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Советуете другим быть одиночками. Мне это не надо.
Господи, да живите и радуйтесь. Не забудьте в статусе счастливой жены забецать погодок. Ну чтоб семья крепче была. Правильно выше написали, вы волшебная. Вы реально не осознаете, что нельзя позволять так с собой обращаться? Вы реально не видите, что ваш муж конченый дебил? Вы в курсе, что романтик заканчивается в той или иной степени с появлением ребенка и именно в декрете вылезают косяки пары и проверяются отношения? Вы не видите, что это не притирки, а нутро вашего мужа?
Виолала 15 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Мы притираемся уже больше года, но это не оскорбления, а муж меня любит учить как что-то делать, а я моментально взвинчиваюсь и говорю тут не школа
Но при этом мы много путешествуем, я получаю все что мне хочется из подарков, купил автомобиль из салона. Я при этом считаю что у нас довольно жёсткая притирка
Ну что вы такое пишите. Автор обзавидуется.
Виолала 15 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Какие такие притирки?Это диагноз уже.Вы беременная.А он обещал бить........
У неё диагноз беременная на мозги.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Статья 122. Определение происхождения ребенка от матери и отца, которые находятся в браке между собой

1. Ребенок, зачатый и (или) рожденная в браке, происходит от супругов.

Происхождение ребенка от супругов определяется на основании Свидетельства о браке и документа учреждения здравоохранения о рождении женой ребенка.

2. Ребенок, рожденный до истечения десяти месяцев после прекращения брака или признания его недействительным, происходит от супругов.

3. Супруги, а также женщина и мужчина, брак между которыми прекращено, в случае рождения ребенка до истечения десяти месяцев после прекращения их брака, имеют право подать в орган государственной регистрации актов гражданского состояния совместное заявление о непризнании супруга (бывшего супруга) отцом ребенка. Такое требование может быть удовлетворено лишь в случае представления другим лицом и матерью ребенка заявления о признании отцовства.

Если ребенок родился до истечения десяти месяцев со дня прекращения брака вследствие смерти мужа, происхождение ребенка от отца может быть определено по совместному заявлению матери и мужчины, который считает себя отцом.

Какие шансы у автора стать матерью-одиночкой?
Я не собираюсь быть матерью одиночкой. Что за бред!
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Автор бронелобая малолетка!!!!!!
Беги от этого тирана быстрее !!!!!!!!!! Не будет у вас жизни с этим недомужем!!!!!!!!!
Господи когда ж к вам это дойдёт !!!!!!!!!!!
Мама говорит что б не ссорились 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Её ребёнка будут бить, желают что б внук не родился, а она говорит что б не ссорились ..... 😂😂😂 йоптсель семейка
Не стесняюсь 15 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Статья 122. Определение происхождения ребенка от матери и отца, которые находятся в браке между собой

1. Ребенок, зачатый и (или) рожденная в браке, происходит от супругов.

Происхождение ребенка от супругов определяется на основании Свидетельства о браке и документа учреждения здравоохранения о рождении женой ребенка.

2. Ребенок, рожденный до истечения десяти месяцев после прекращения брака или признания его недействительным, происходит от супругов.

3. Супруги, а также женщина и мужчина, брак между которыми прекращено, в случае рождения ребенка до истечения десяти месяцев после прекращения их брака, имеют право подать в орган государственной регистрации актов гражданского состояния совместное заявление о непризнании супруга (бывшего супруга) отцом ребенка. Такое требование может быть удовлетворено лишь в случае представления другим лицом и матерью ребенка заявления о признании отцовства.

Если ребенок родился до истечения десяти месяцев со дня прекращения брака вследствие смерти мужа, происхождение ребенка от отца может быть определено по совместному заявлению матери и мужчины, который считает себя отцом.

Какие шансы у автора стать матерью-одиночкой?
Еще раз объясняю. У меня сестра, такая же волшебная дура. Договорились и развели. При желании закрывают глаза на беременность. После рождения ребенка уже бывший муж просто пишет отказ. Все. Да, придется заморочится, но это лучше, чем иметь такого папашу, который будет лупить мать, не давать разрешение на вывоз ребенка, а потом еще и требовать помощи в старости. Да и у горе мамки будет хоть какая копейка.
очки_ннадо 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да, взгляды разные. Но мы женаты и скоро будет ребенок. Нужно научиться это принимать.
Я хочу услышать как было у других.
у других такого не было, ваш случай уникальный, купите лекарства и спрячьте второй мобильный телефон, это все вам понадобится, когда притирки закончатся и муж начнет выполнять свои обещания.
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы не понимаете

Автор вам есть хоть 15-16 лет ???
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
У других было нормально.Явно ни одна женщина в здравом уме,не стала бы жить с таким г**ном,как ваш мужик
100 % !!!!!!
Притирки блин
КлараЦеткин 15 июля 2020
Автор, я живу в браке 12 лет, то что вы написали, это не притирание.
И поверьте мне, так как сейчас ведёт ваш муж, это вам серьезные звоночки.
Мой муж имеет скверный характер и все усугубляется начало только несколько лет назад, доходит иногда до маразма, а это все мои нервы. Я очень жалею, что не ушла раньше, тогда когда почти ничего не держало.
Сейчас уже не могу(
Так что думайте наперед
Фиктивная 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я не собираюсь быть матерью одиночкой. Что за бред!
Я это не вам писала вообще-то, а человеку, который вам советовал стать одиночкой. Я в конце ей задала вопрос , а не вам.
В моем посте статья семейного кодекса, которую надо бы прочесть, прежде чем писать про бред. Вам тоже это будет полезно.
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
у других такого не было, ваш случай уникальный, купите лекарства и спрячьте второй мобильный телефон, это все вам понадобится, когда притирки закончатся и муж начнет выполнять свои обещания.
😂😂😂😂😂
Невидимка Майя 15 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
у других такого не было, ваш случай уникальный, купите лекарства и спрячьте второй мобильный телефон, это все вам понадобится, когда притирки закончатся и муж начнет выполнять свои обещания.
А в чем уникальность случая автора? Читаю советчицу и создается впечатление что у процентов двадцати пяти местных допысувачив в браке точно такие же высокие отношения.
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я не собираюсь быть матерью одиночкой. Что за бред!
Бред?????
Ну тогда переходите в стадию «терпилы»)))
Удачи
Уматывайте быстрее от такого Гггггг
САМ_ТАКОЙ 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я не собираюсь быть матерью одиночкой. Что за бред!
а матерью вы собираетесь быть? вам конкретно угрожают
Tolko-beauty 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сколько у Вас длилась притирка с мужем?
Я вижу, что у нас очень разные взгляды. Я понимаю, что надо привыкать. Интересно послушать у кого как было.
У вас не притирка. Вы вышли замуж за урода. Притирки это не то. Раззуйте глаза наконец и не вздумайте этого урода в отцы записать в свидетельстве.
Фиктивная 15 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Еще раз объясняю. У меня сестра, такая же волшебная дура. Договорились и развели. При желании закрывают глаза на беременность. После рождения ребенка уже бывший муж просто пишет отказ. Все. Да, придется заморочится, но это лучше, чем иметь такого папашу, который будет лупить мать, не давать разрешение на вывоз ребенка, а потом еще и требовать помощи в старости. Да и у горе мамки будет хоть какая копейка.
Как можно закрыть глаза на беременность, если ей в декрет уходить?
Она не в разводе сейчас и не собирается. Ребенок будет рожден в браке.
О чем договариваться и с кем? Муж может и не подарок, но от ребенка не откажется.Что тогда?
Гу го гу го гу 15 июля 2020
какие все злые, явно автору и ее счастью завидуете, а она просто троллит вас, чтобы вы с утра взбодрились
ДваДваВосемь 15 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Как можно закрыть глаза на беременность, если ей в декрет уходить?
Она не в разводе сейчас и не собирается. Ребенок будет рожден в браке.
О чем договариваться и с кем? Муж может и не подарок, но от ребенка не откажется.Что тогда?
А якщо він її так відгамселитт,що вона навіть не народить?
Я не розумію,як таке говорити вагітній
Не стесняюсь 15 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Как можно закрыть глаза на беременность, если ей в декрет уходить?
Она не в разводе сейчас и не собирается. Ребенок будет рожден в браке.
О чем договариваться и с кем? Муж может и не подарок, но от ребенка не откажется.Что тогда?
Ну мы сейчас разговариваем ни о чем с вами))) Автор разводиться не собирается, пусть живет счастливо. Чего мы с вами спорить будем? Пусть притираются, рожают, дерутся. Хоть поубивают друг друга.
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
какие все злые, явно автору и ее счастью завидуете, а она просто троллит вас, чтобы вы с утра взбодрились
Ну это было бы лучше, чем правда на самом деле ))))
А то ей все одно говорят, а она притирается
очки_ннадо 15 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А в чем уникальность случая автора? Читаю советчицу и создается впечатление что у процентов двадцати пяти местных допысувачив в браке точно такие же высокие отношения.
это был стеб
Невидимка Майя 15 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
какие все злые, явно автору и ее счастью завидуете, а она просто троллит вас, чтобы вы с утра взбодрились
Полностью согласна, у советчиц уже и каши на плитах сгорели, а они от темы никак оторваться не могут.)
Единорог_помог 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сколько у Вас длилась притирка с мужем?
Я вижу, что у нас очень разные взгляды. Я понимаю, что надо привыкать. Интересно послушать у кого как было.
Автор, какая притирка? То, какие отношения у вас сейчас с мужем-не притирка,а идиотизм, бежать от него надо.Я замужем 27 лет, тоже где-то пол года были притирки, как вы их называете, но это какие-то мелочи, меня муж за все время дурой ни разу не обозвал, хотя и достаточно вспыльчивый. У вас в семье нет любви и уважения
ЗдесяЯ 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да, взгляды разные. Но мы женаты и скоро будет ребенок. Нужно научиться это принимать.
Я хочу услышать как было у других.
У других вот так, готовьтесь:
Дюймовочка 15 июля 2020
Мне кажется,что это тролль, не бывает таких блаженных