15 июля 2020

Сколько у Вас длилась протирка с мужем?

Живем вместе с мужем ровно 1 месяц. Сняли квартиру. Поженились еще в апреле, но не было возможности снимать. Жили у родителей, он иногда ночевал у меня.
Мне через неделю в декрет. Уже 7 месяцев беременности. До беременности встречались полтора месяца.
Живем всего 1 месяц и уже несколько раз сильно поругались. Вчера опять. Я встретила знакомого и поздоровалась с ним. А муж увидел и начал сильно оскорблять. Дошло до того, что пообещал бить меня и пожелал не родить.
И в пошлый разы тоже скандал быстро развивается. Вроде и стараюсь молчать, не отвечать. Но все равно скандал. То из-за денег (он не работает), то из-за еще чего-то.
Когда же скандалы и недопонимание прекратится? Я знаю, что мы притираемся. Все через это проходят. Но как это пережить? Как долго это?
показать весь текст
Доль Чекомбана 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да, взгляды разные. Но мы женаты и скоро будет ребенок. Нужно научиться это принимать.
Я хочу услышать как было у других.
Притирка это когда он хочет резать арбуз по кругу, а я пополам и дольками. Или зубная паста накладывается горошиной или колбасой на всю щётку. А обзывания и оскорбления это не притирка это показатель истинного лица человека, Но если вы жертва по натуре то он вам подходит, мазохистам тоже нужны партнёры.
Даха-сваха 15 июля 2020
Ответ дляВиолала
Ну что вы такое пишите. Автор обзавидуется.
Я пишу, как наверно нормально, не для зависти и то я временами зверею когда муж считает что он эксперт во всем
Фиктивная 15 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А якщо він її так відгамселитт,що вона навіть не народить?
Я не розумію,як таке говорити вагітній
Вы вклинились в беседу не уловив сути.
Речь идет не о разводе беременной ( если хочет, пусть разводится, ее право), а о том, что в данной ситуации ей уже не стать матерью-одиночкой.
Муж будет записан отцом ребенка, так как она замужем и ребенок родится в браке.
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, какая притирка? То, какие отношения у вас сейчас с мужем-не притирка,а идиотизм, бежать от него надо.Я замужем 27 лет, тоже где-то пол года были притирки, как вы их называете, но это какие-то мелочи, меня муж за все время дурой ни разу не обозвал, хотя и достаточно вспыльчивый. У вас в семье нет любви и уважения
И не будет ))!!!!! С такими раскладами ...
Но автор по ходу пошла уже «притираться»
Мила 26 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Сколько у Вас длилась притирка с мужем?
Я вижу, что у нас очень разные взгляды. Я понимаю, что надо привыкать. Интересно послушать у кого как было.
Не всегда и не к каждому можно притереться, понимаете?
Когда есть взаимные чувства, люди учатся принимать друг друга.

А что притирать у вас?
Вы вероятно очень спешили к кому-нибудь приклеиться, сразу щацепились за слова о детях и забеременели... не думая и не пытаясь разобраться, зачем вам это и что вы чувствуете.
Он уже дал вам понять своё отношение: любви и уважения нет, будет вас строить и дальше даже бить, так как вы всячески демонстрируеуте своё с этим согласие - на хамское поведение мужа вы просто спрашиваете: а когда я к этому привыкну?

Да, ситуация непростая, вы в зависимом положении. Но поверьте, лучше расстаться сейчас. Или хотя бы заявить о своей готовности. И уйти, если подобное повторится.
Единорог_помог 15 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
И не будет ))!!!!! С такими раскладами ...
Но автор по ходу пошла уже «притираться»
Да, пару раз ей протрет лицо и сразу вся совместная жизнь наладится.Но ей не понять, там полностью отсутствует инстинкт самосохранения и любовь к себе, ну и ум где-то потерялся
Мила 26 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Зачем вы советуете разводиться?
Вы это всем советуете?
Вы тролль?
Или правда ничего не понимаете?
Виолала 15 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я пишу, как наверно нормально, не для зависти и то я временами зверею когда муж считает что он эксперт во всем
Вы то нормально пишите, но вы же видите , что автор неадекватно рассуждает
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, пару раз ей протрет лицо и сразу вся совместная жизнь наладится.Но ей не понять, там полностью отсутствует инстинкт самосохранения и любовь к себе, ну и ум где-то потерялся
Вот к этому и идёт ... к сожалению, но автор никого не хочет слышать !!!!
Надеюсь все таки она так шутит..... иначе мне её не понять ...
ЖивунаБагамах 15 июля 2020
Притирки
ДваДваВосемь 15 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Вы вклинились в беседу не уловив сути.
Речь идет не о разводе беременной ( если хочет, пусть разводится, ее право), а о том, что в данной ситуации ей уже не стать матерью-одиночкой.
Муж будет записан отцом ребенка, так как она замужем и ребенок родится в браке.
Я веду до того,що вона може й не народити з таким чоловіком
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляМила 26
Вы тролль?
Или правда ничего не понимаете?
Тролль
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Тролль
Ну так это ж все меняет !!!
Ложитесь спать и не выдумывайте больше такого ))))
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
какие все злые, явно автору и ее счастью завидуете, а она просто троллит вас, чтобы вы с утра взбодрились
Я знаю, что не у всех все сразу гладко.
А тут все только и ждут чтобы гадость написать.
На привозе 15 июля 2020
У нас не было притирок.мы сразу во всем совпали.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне кажется,что это тролль, не бывает таких блаженных
Да
Тролль
Кашка-маняшка 15 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Единственный способ договориться с психопатом - принять его условия игры, засунуть все свои эмоции куда подальше и превратиться в безмолвную и безликую вещь.
Нет, у меня бывший муж психопат. Единственный способ с ним договориться - вести себя с ним точно так же и послать его на х.р.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну так это ж все меняет !!!
Ложитесь спать и не выдумывайте больше такого ))))
Это вы спать ложитесь
Я спросила о опыте других
Если сказать нечего - идите в другую тему
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, у меня бывший муж психопат. Единственный способ с ним договориться - вести себя с ним точно так же и послать его на х.р.
Я не думаю, что это лучшее решение.
Я не хочу ругани
Семенна Семеныч 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это вы спать ложитесь
Я спросила о опыте других
Если сказать нечего - идите в другую тему
Так вы ж никого не хотите слышать!!!!
Аууууу дама !!!!!
Вам все говорят бегите быстрее от этого мудилы, а вы хотите кого-то ещё послушать
Я в шокеееееееееееее
Аууууууу вещи собирайте !!!!!!!!!!!
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Я знаю, что у многих есть недопонимание в начале семейной жизни. Я не хочу ругаться с мужем. Я хочу нормально с ним жить.
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так вы ж никого не хотите слышать!!!!
Аууууу дама !!!!!
Вам все говорят бегите быстрее от этого мудилы, а вы хотите кого-то ещё послушать
Я в шокеееееееееееее
Аууууууу вещи собирайте !!!!!!!!!!!
Мне вещи собирать не надо. Я тут живу и буду жить.
Я совет спрашиваю а не как уйти
Герцогиня 15 июля 2020
Эта тема прямо виднл, что написана рукой автора заберем а первый раз) я смотрю вам нравится эту тему обыгрывать)
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так вы ж никого не хотите слышать!!!!
Аууууу дама !!!!!
Вам все говорят бегите быстрее от этого мудилы, а вы хотите кого-то ещё послушать
Я в шокеееееееееееее
Аууууууу вещи собирайте !!!!!!!!!!!
Если у вас другого совет в нет кроме как уйти, то я не такая
Герцогиня 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да
Тролль
Вот даже ответы такие же)
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Эта тема прямо виднл, что написана рукой автора заберем а первый раз) я смотрю вам нравится эту тему обыгрывать)
Женщина
Вы тоже хотите мне посоветовать бежать и стать матерью одиночкой?
Чего же вы все такие ??
Если нечего по теме сказать - уходите!!!
Подтяжка 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Если у вас другого совет в нет кроме как уйти, то я не такая
Вы такая же ’нормальная’,как и ваш мужик.Живите долго и счастливо,вот только долго ли...
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Вот даже ответы такие же)
Да
Именно так
Нечего по теме сказать- идите дальше.
Кашка-маняшка 15 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я не думаю, что это лучшее решение.
Я не хочу ругани
Для вас в вашем положении лучшим решением будет вернуться к родителям
автор язззззь!!! 15 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Вы такая же ’нормальная’,как и ваш мужик.Живите долго и счастливо,вот только долго ли...
И буду жить долго и счастливо!