15 июля 2020

Урны у магазинов только для клиентов?

Вчера мы с дочкой получили не слабый втык от продавщицы маленького магазинчика-будки, потому что дочь выкинула упаковку от съеденного мороженного в урну возле входа в этот магазин. Мы гуляли по улице, она доела мороженое, а рядом была только эта урна.
Продавщица кричала, что по улице много урн, а их урна только для клиентов. Урна по виду обычная, как везде, классическая.
Скажите, действительно эти урны только для клиентов магазина? Может мы действительно были не правы и сделаем выводы на будущее.
Мы с продавщицей не ругались, даже слова не сказали, просто ушли. А она в след нам еще долго объясняла, что мы не правы. Очень убедительно ))
Посудомойка 15 июля 2020
ну вот вы не правы, нужно было показать дочке урок как общаться с хамами, а вы видимо и сами не знаете, раз вопросы задаете
Наивная Хо 15 июля 2020
Конечно не права- продавщица) это что получается возле урны бросить бумажку надо было)
Наивная Хо 15 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
ну вот вы не правы, нужно было показать дочке урок как общаться с хамами, а вы видимо и сами не знаете, раз вопросы задаете
А вы со всеми не адекватами в схватку бросаетесь?
Раз одела не бу 15 июля 2020
Бросаю мусор в ближайшую урную и рядом с аптекой и рядом с киоском. Я б наверно достала ту бумажку и положила рядом с урной и спросила, так лучше?!
Дама-мадама 15 июля 2020
Я заступлюсь за нее, только как за очень задерганную мадам.
Это ее работа, входит в ее обязанности, выносить мусор из этой урны. А ближайший бак нав далеко.
Вы попали под раздачу. Видно очень счастливо выглядели
ПоЗиТиВнАя 15 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Бросаю мусор в ближайшую урную и рядом с аптекой и рядом с киоском. Я б наверно достала ту бумажку и положила рядом с урной и спросила, так лучше?!
Плюсую))
Посудомойка 15 июля 2020
не обязательно в схватку, но сказать что мы воспользовались урной, которая стоит в общественном месте хотябы нужно было бы

понимаете есть такой психологический момент, если она не ответила, значит ее унизили что ли, и тогда у нее внутренний конфликт и эти вопросы
автор KROX@ 15 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
ну вот вы не правы, нужно было показать дочке урок как общаться с хамами, а вы видимо и сами не знаете, раз вопросы задаете
Моя дочь твёрдо знает, что хамам отвечать вообще нельзя. Ответная агрессия - как топливо для хама. А игнор их бесит ))
автор KROX@ 15 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Конечно не права- продавщица) это что получается возле урны бросить бумажку надо было)
По ее мнению, надо было нести бумажку до уличной урны.
автор KROX@ 15 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Я заступлюсь за нее, только как за очень задерганную мадам.
Это ее работа, входит в ее обязанности, выносить мусор из этой урны. А ближайший бак нав далеко.
Вы попали под раздачу. Видно очень счастливо выглядели
Вот и я подумала, может у нее день не задался, а мы были ’последней каплей’ ((
Эх, уметь бы как-то выявлять таких людей и можно дарить им шарики, цветы или покупать мороженое )) Чтобы они улыбнулись и сразу подтянули бы своё настроение )
Скользкая 15 июля 2020
Ответ дляИграюся
Моя дочь твёрдо знает, что хамам отвечать вообще нельзя. Ответная агрессия - как топливо для хама. А игнор их бесит ))
Игнор их не бесит, а укореняет в том что она права. Надо было с улыбкой подойти, достать бумажку и бросить рядом. Вот тог да бы она точно взорвалась
автор KROX@ 15 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Игнор их не бесит, а укореняет в том что она права. Надо было с улыбкой подойти, достать бумажку и бросить рядом. Вот тог да бы она точно взорвалась
нет, это точно было бы против всех правил культуры.
Бутылка Кифира 15 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Игнор их не бесит, а укореняет в том что она права. Надо было с улыбкой подойти, достать бумажку и бросить рядом. Вот тог да бы она точно взорвалась
И кому нужен ее взрыв? Автору? Или ее дочери?
3@йk@ 15 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Игнор их не бесит, а укореняет в том что она права. Надо было с улыбкой подойти, достать бумажку и бросить рядом. Вот тог да бы она точно взорвалась
И догнав автора, сунула бы обёртку в сумку на эмоциях. Нафиг драконить притыренных?
Коко На Страже 15 июля 2020
Ну как бы известно что они сами убирают и урны, и территорию вокруг. Мало хорошего если эта частная урна превратится в общественную. С другой стороны запретить Вам никто не может, только попробуйте это же провернуть возле какого-то боХатого отеля, думаю и мысли такой не возникнет. Там охранник суровый стоит.
Красавица писяная 15 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Игнор их не бесит, а укореняет в том что она права. Надо было с улыбкой подойти, достать бумажку и бросить рядом. Вот тог да бы она точно взорвалась
Бросить рядом бумажку - достойный поступок и пример дочери как и вступление в конфронтацию с неадекватом - явно признак эмоционального интеллекта
Ну и советы
Красавица писяная 15 июля 2020
Урна стоящая не на территории самого магазина не может быть только для клиентов
автор KROX@ 15 июля 2020
Спасибо всем большое!
Главное я поняла, что ничего противоправного мы вчера не совершили. Но впредь будем стараться не бросать мусор в урны маленьких будочек/магазинов, чтобы не вызвать негативные мысли (или даже крики) в свою сторону. Вдруг там действительно всё на одном человеке: и товар, и бухгалтерия, и уборка... Еще и жара... Точно можно поехать крышей (( А нам пронести бумажку дальше не так и сложно ))
Крошка Енот 15 июля 2020
У меня кофейня, мусор несут все кому не лень - собачники казашки, жильцы пакеты из дома, бутылки от алкоголя, упаковки от игрушек. Не пугаемся, но болит. Девочкам потом это нести в бак
Крошка Енот 15 июля 2020
Бесит *
3@йk@ 15 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну как бы известно что они сами убирают и урны, и территорию вокруг. Мало хорошего если эта частная урна превратится в общественную. С другой стороны запретить Вам никто не может, только попробуйте это же провернуть возле какого-то боХатого отеля, думаю и мысли такой не возникнет. Там охранник суровый стоит.
Нанадцать раз бросала мусор в урны возле отелей на Т-Авивской набережной, в Эйлате и пр. Никто и слова не сказал. Нафиг им скандалы в общественном месте по мелочам, когда вокруг полно туристов)))
Коко На Страже 15 июля 2020
Ответ для3@йk@
Нанадцать раз бросала мусор в урны возле отелей на Т-Авивской набережной, в Эйлате и пр. Никто и слова не сказал. Нафиг им скандалы в общественном месте по мелочам, когда вокруг полно туристов)))
Вы бы еще сюда свой опыт на Луне приплели.
Это Украина, детка! У нас тут и на туриста так вызверятся, шо мама не горюй
Морская свинка 15 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну как бы известно что они сами убирают и урны, и территорию вокруг. Мало хорошего если эта частная урна превратится в общественную. С другой стороны запретить Вам никто не может, только попробуйте это же провернуть возле какого-то боХатого отеля, думаю и мысли такой не возникнет. Там охранник суровый стоит.
Вы в себе 🤣? Какая разница богатый отели или нет
Морская свинка 15 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
У меня кофейня, мусор несут все кому не лень - собачники казашки, жильцы пакеты из дома, бутылки от алкоголя, упаковки от игрушек. Не пугаемся, но болит. Девочкам потом это нести в бак
Значит у Вас проход людей большой соответственно и поток клиентов )))
3@йk@ 15 июля 2020
Ответ дляИграюся
Спасибо всем большое!
Главное я поняла, что ничего противоправного мы вчера не совершили. Но впредь будем стараться не бросать мусор в урны маленьких будочек/магазинов, чтобы не вызвать негативные мысли (или даже крики) в свою сторону. Вдруг там действительно всё на одном человеке: и товар, и бухгалтерия, и уборка... Еще и жара... Точно можно поехать крышей (( А нам пронести бумажку дальше не так и сложно ))
Коко На Страже 15 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы в себе 🤣? Какая разница богатый отели или нет
Вот, яркий пример вежливости и доброжелательности. Начать общение с хамства, что может быть логичнее для граждан этой страны. И не важно по какому вопросу, частной урны ли, несогласие ли с мнением оппонента в нете. Надо ХАМИТЬ! Это на генетическом уровне наверное.
Морская свинка 15 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вот, яркий пример вежливости и доброжелательности. Начать общение с хамства, что может быть логичнее для граждан этой страны. И не важно по какому вопросу, частной урны ли, несогласие ли с мнением оппонента в нете. Надо ХАМИТЬ! Это на генетическом уровне наверное.
Заискивать перед охранниками дарагих отелей видимо тоже . Вы предпочтёте на пол кинуть , чем столкнуться взглядом охранником самого богатого отеля )))
автор KROX@ 15 июля 2020
Ответ для3@йk@
фото
Спасибо
75В 15 июля 2020
Вообще они должны платить за вывоз своего мусора, как Юр. Лицо. Но конечно они носят в ближайший бак, за вывоз которого платят жители ближайший домов.
3@йk@ 15 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы бы еще сюда свой опыт на Луне приплели.
Это Украина, детка! У нас тут и на туриста так вызверятся, шо мама не горюй
Ну так меняйте, детка, менталитет, ибо урна возле магазина не частная.
Да и ’предупреждения’ о злобных охранниках в век интернета, огласки и турист.отзовиков давно уже никого не испугают)))