15 июля 2020

Автору темы про притирку в семье !!! БЕГИТЕ

Милая молодая девушка, будущая мама, одумайтесь и бегите быстрее от этого тирана!!!! Вы ещё видно очень молоды что б понять очевидных (вами написанных) вещей !!! Так в нормальной семье не должно быть!!!! Взвесьте все и примите мудрое решение !!! Удачи вам!!!! И не слушайте маму(то бред)!!!! Все наилучшего, проведите декретный отпуск в покое и мире!!!
Запароленое одеяло 15 июля 2020
а что за тема?
автор Дерево береза 15 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
а что за тема?
Даю справку 15 июля 2020
Да тролль это. Слог узнаваемый уже.

Хотя не спорю, таких дурочек наивных хватает.
автор Дерево береза 15 июля 2020
Автор просто обиделась и закрыла тему...
автор Дерево береза 15 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Да тролль это. Слог узнаваемый уже.

Хотя не спорю, таких дурочек наивных хватает.
Та если троль, то ерунда...
А вот если внатуре такая глупышка, то печалька конечно (
Графиня Изаура 15 июля 2020
Абсолютно согласна🙏
Этот муж - будущий тиран!
Бежать срочно, пока не поздно!
Желать беременной жене того, чтоб она не родила и грозить избиениями - это насилие и криминал!
Аноним НаВсеГда 15 июля 2020
Ответ длягодовасик
Та если троль, то ерунда...
А вот если внатуре такая глупышка, то печалька конечно (
И она нас не услышит((
автор Дерево береза 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
Абсолютно согласна🙏
Этот муж - будущий тиран!
Бежать срочно, пока не поздно!
Желать беременной жене того, чтоб она не родила и грозить избиениями - это насилие и криминал!
Да, но там автор никого не слышит или не хочет слышать (((
Если это так, то печальный исход не избежен...
и мама кричит-не ругайтесь
Да, я блондинка! 15 июля 2020
Ответ длягодовасик
Да, но там автор никого не слышит или не хочет слышать (((
Если это так, то печальный исход не избежен...
и мама кричит-не ругайтесь
ну так и до кого Вы хотите достучаться? Я читала ту тему, там автор, мягко говоря, мозг где-то потеряла-рассказывает про притирку с мужем, который ей обещает хорошо так надавать по лицу, но на все советы-развод и бежать, еще и возмущается. Это категория-бьет, значит любит
автор Дерево береза 15 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
И она нас не услышит((
Я в надежде что прочтёт ещё одну тему и может одумается !!!!! Когда нибудь... пока не поздно ...
Хотя то ихнее семейное дело и может влазить не надо... хочется ей пожелать действительно мира и добра!!!
Аноним НаВсеГда 15 июля 2020
Ответ длягодовасик
Я в надежде что прочтёт ещё одну тему и может одумается !!!!! Когда нибудь... пока не поздно ...
Хотя то ихнее семейное дело и может влазить не надо... хочется ей пожелать действительно мира и добра!!!
И ещё и уверена что так и должно быть, что все через такое прошли
Она или слишком молода или троллль
автор Дерево береза 15 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
ну так и до кого Вы хотите достучаться? Я читала ту тему, там автор, мягко говоря, мозг где-то потеряла-рассказывает про притирку с мужем, который ей обещает хорошо так надавать по лицу, но на все советы-развод и бежать, еще и возмущается. Это категория-бьет, значит любит
Ладно, закрою тему!!!
А вдруг прочтёт и прийдет светлая умная мысль ....