15 июля 2020

Поздравьте меня

Сегодня День Рождения, все Хорошо, дом полная чаша, а вот муж... сухо поздравил( не ссорились), ни цветочка ни конфетки...
Сама вчера поехала закупила все на стол, и сегодня ещё поеду, купила сама себе подарки( не на деньги мужа).
А хочется тепла хоть в этот день.... и дата ещё такая , 33
показать весь текст
Язвочка 15 июля 2020
а что с датой? Какая такая дата?

по теме: С Днем рождения!
автор Смайлик 15 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Урааааааааа, с днюшкой)
Спасибо)
Печенюшка 15 июля 2020
Поздравляю у моего мужа и у невестки (жена брата родного) сегодня тоже ДР) родились в один день, в один год) вот так бывает в жизни)))
автор Смайлик 15 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем вы с такими мужчинами живете? Вот поражает. Если и сама себя может обеспечить и подарки купить и закупиться, мужик для мебели нужен или аби було, а то шо люды скажуть? Жизнь одна, и тратить ее на недостойных в 33 года, когда только бы жить и радоваться. А в 50 потом вспоминать, на кого я жизнь угробила, или жить с такими папашами ради того, чтобы ребенок не вырос без папы? Сто процентов с такими мужиками нет секса, потому что если есть любовь, тогда и внимание, и секс и все в порядке. Не говорите глупостей, что мужик невнимательный или забывчивый. Не оправдывайте это скотство.
Автор, с днем рождения и подумать, может какой-нибудь другой жизненно важдый подарок себе сделать?
Спасибо!!!!!
автор Смайлик 15 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
С Днём Рождения наймите уборщицу хоть перед др. Полюбите себя и муж полюбит
Спасибо!!!! Против уборщиц, сказал чтоб не позорила его
Язвочка 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Смотрю, имея копейки- но идут покупают хоть цветочки, а этот... за эти пол года купил лично себе мак последний, телефон, машину дорогую, стройку затеял( не в доме), а мне хоть цветочки или ласки(
может разлюбил Вас?
автор Смайлик 15 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
а что с датой? Какая такая дата?

по теме: С Днем рождения!
Я думаю что важная, возраст Христа!
Язвочка 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Я думаю что важная, возраст Христа!
Тю
СтелькаОТединицы 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
И не говорите что позже поздравит... нет, не подарит ничего( деньги есть), просто вот так(
Ну раз вы с ним живёте значит такое отношение для вас нормально и приемлимо мне не понять
автор Смайлик 15 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Поздравляю у моего мужа и у невестки (жена брата родного) сегодня тоже ДР) родились в один день, в один год) вот так бывает в жизни)))
Спасибо !!!! И вас с именинниками!
автор Смайлик 15 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
может разлюбил Вас?
Кто его знает...
НеВРотик 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Спасибо!!!! Против уборщиц, сказал чтоб не позорила его
Так пусть сам уберет. Или вы не работаете?

А вообще есть такая категория свинюков. Мой тоже периодически пытается мне что-то про порядок говорить. Но я его быстро на место ставлю. Плюс он сам чистюля.

С Днем рождения
автор Смайлик 15 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Так пусть сам уберет. Или вы не работаете?

А вообще есть такая категория свинюков. Мой тоже периодически пытается мне что-то про порядок говорить. Но я его быстро на место ставлю. Плюс он сам чистюля.

С Днем рождения
Спасибки!!! Убирает сейчас)
НеВРотик 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Спасибки!!! Убирает сейчас)
Воооот. Уже молодец
СтелькаОТединицы 15 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Не расстраивайтесь. Не портьте себе настроение.
Какое может быть настроение если живешь с человеком который не хочет тётя минимально порадовать? К чему эти - не портьте настроение, порадуйте себя сами, засуньте голову в песок и молчите - почему не решить проблему - поговорить с мужем если не будет изменений - расходиться и жить сете счастливо и радоваться жизни?
Холодная каша 15 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какое может быть настроение если живешь с человеком который не хочет тётя минимально порадовать? К чему эти - не портьте настроение, порадуйте себя сами, засуньте голову в песок и молчите - почему не решить проблему - поговорить с мужем если не будет изменений - расходиться и жить сете счастливо и радоваться жизни?
Расходиться из-за того что один раз в год не поздравляет, ну такое...
СтелькаОТединицы 15 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Расходиться из-за того что один раз в год не поздравляет, ну такое...
А вы думаете весь год там внимание, любовь и забота , а тут вдруг раз не поздравил? Так не бывает
Неваляшкина 15 июля 2020
С днём рождения вас
Добрая свекровь 15 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы думаете весь год там внимание, любовь и забота , а тут вдруг раз не поздравил? Так не бывает
Ага, тоже тот коммент улыбнул )
Ло Шарик 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Да так же( сказал вчера , хотел купить орхидею но не было хороших и ничего не купил поэтому... зачем мне было это говорить?
Так если раньше было так же, чему удивляетесь? Хотите жалость выбить?
Жалеть не буду, а вот с праздником поздравлю
Iren_Wonderful 15 июля 2020
С Днём Рождения! Я бы и на стол не накрывала. Тоже мне, вы будете готовить и впахивать, а он сидеть и жрать как прынц. Нарядитесь, скажите, что какое поздравление, такой и стол. И в бар с подружками. Воспитывать надо таких крокодилов. Чуда само по себе не случится.
С перепою 15 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Тогда сделайте себе подарок. Долбаните его сковородой!)
Ой, я б слабительного чуток добавила в еду и под шампусик наслаждалась бы его набегами на унитаз.
Холодная каша 15 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы думаете весь год там внимание, любовь и забота , а тут вдруг раз не поздравил? Так не бывает
У меня бывает, почему я должна не верить. Ну вот не задалось как-то у мужа с поздравлениями, он никого не поздравляет, не только меня. Я сейчас тоже его не поздравляю, он и принимать подарки и поздравления не умеет. А так в жизни нормальный, не жадный, хозяйственный, никогда не грубит. Так за что его бросать?
С перепою 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Послала на. Уже , обидно очень
Высокие отношения.
Автор, а у вас совсем-совсем нет других вариантов?
Люблю_джаз 15 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Расходиться из-за того что один раз в год не поздравляет, ну такое...
Так в ответах автора вся их жизнь, как на ладони. Или вы думаете только на др автора его клинит, а в остальное время идеальный муж? точно нет
НЛОша 15 июля 2020
Поздравляю с днём рождения!
По теме, уже несколько лет не готовлю на свой ДР. Мои мужчины об угощении заботятся сами. Я рада и пицце дома или в пиццерии, и суши, и всему, что ещё придумают. Даже родителей приучила, что на свой ДР столы не накрываю, хоть они и не одобряют такое моё ноу хау. Привыкли, что на все праздники должен быть пир горой и сутки у плиты этот пир готовить.
Люблю_джаз 15 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
У меня бывает, почему я должна не верить. Ну вот не задалось как-то у мужа с поздравлениями, он никого не поздравляет, не только меня. Я сейчас тоже его не поздравляю, он и принимать подарки и поздравления не умеет. А так в жизни нормальный, не жадный, хозяйственный, никогда не грубит. Так за что его бросать?
Значит равнодушное отношение в общем. Все вы прекрасно понимаете
Холодная каша 15 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Значит равнодушное отношение в общем. Все вы прекрасно понимаете
Вам виднее, да да
С перепою 15 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы думаете весь год там внимание, любовь и забота , а тут вдруг раз не поздравил? Так не бывает
Может муж Свидетель Иегова. Тайный.
А вот недавно 15 июля 2020
Поздравляю, милая!Все будет хорошо!