15 июля 2020

Подскажите, пожалуйста, как поступить с покупателем.

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Если коротко- покупатель возвращает сандалики из-за того, что я не правильно сделала замеры. Фото того, как сделала размеры покупатель, я добавила. Это фото 1. Выкладываю для доказательства только часть нашей переписки ( больше фото загрузить нельзя). Человек уверен, что стельку измеряют не с 0, а с 1,5 см. Если честно, я с таким сталкиваюсь впервые. Угрожает, что будет жаловаться модераторам, если не верну деньги. Её претензия - моя ошибка в замерах. Мной замеры выполнены правильно. Как поступить?
Глаголица 15 июля 2020
сандали новые или бу?
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2020
Ответ дляГлаголица
сандали новые или бу?
Б/у. Претензий к состоянию нет. Только замеры.
Тень льва 15 июля 2020
Автор, понимаю, что Вам не смешно:(. Даже нет слов, я бы не продолжала с ней диалог - пусть отправит модераторам эту переписку, хоть кто-то посмеётся
Неновая почта 15 июля 2020
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка 15 июля 2020
Даже не парьтесь ))
Ваша прЭлесть 15 июля 2020
самый простой для Вас выход по времени и нервам - принять возврат. я бы так и сделала
но если у Вас есть желание вести войну - продолжайте. модераторы измеряют от нуля ;)
]Mrs.Сексуальность[ 15 июля 2020
Ппц
Я Вам сочувствую...
Eternal91 15 июля 2020
Отмеряют с 0. Что это за бред с 1? Впервые такое слышу. Всю обувь себе и детям покупаю в интернете. И все стельки измеряла с 0 и все совпадало. Какая погрешность в 1 см???
Глаголица 15 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Б/у. Претензий к состоянию нет. Только замеры.
бу по закону возврату не подлежит. вряд ли модераторы будут вникать.
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2020
Ответ дляТень льва
Автор, понимаю, что Вам не смешно:(. Даже нет слов, я бы не продолжала с ней диалог - пусть отправит модераторам эту переписку, хоть кто-то посмеётся
Спасибо за понимание. Это только часть переписки. Не понимаю, за что я должна возвращать деньги?
Пиши-пропало 15 июля 2020
Зовите ее сюда, мы ее научим пользоваться линейкой.
Сфера влияния 15 июля 2020
А есть фото с Вашим замером босоножки?

Эх.. ситуация ’от 0 или от 1’ это вечная тема.. может пригласите сюда покупателя? ;)
Домовенок Кузя 15 июля 2020
Я думала, что видела в этих темах все
С чё не от 3.5 см, интересно)))
Глаголица 15 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
жаль, что из-за жалоб сильно ранимых ваш коммент удалят. но это полноценно описывает ситуацию. это он самый, который подкрался незаметно.
MASHUNCHIK_BUKA 15 июля 2020
Шедеврально
Тема будет топ)
Сфера влияния 15 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Зовите ее сюда, мы ее научим пользоваться линейкой.
Машунчика пригласим ) она занимается обучением :))))
Мадам БрЮшкина 15 июля 2020
Покупатель наверное был на дистанционном обучении
энциклопУдия 15 июля 2020
А чего с 1 см. мерять, надо с 10 начинать. Автор дайте покупателю ссылку на тему, зовите сюда.
Глаголица 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
А есть фото с Вашим замером босоножки?

Эх.. ситуация ’от 0 или от 1’ это вечная тема.. может пригласите сюда покупателя? ;)
ну было от 1. но от 1,5, да еще и на линейке. ёпэрэсэтэ.
Тень льва 15 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо за понимание. Это только часть переписки. Не понимаю, за что я должна возвращать деньги?
да заблокируйте её и всё. Зачем тратить своё время и эмоции на эту либо сумасшедшую, либо не очень сообразительную даму (если мягко выразиться )
Пиши-пропало 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Машунчика пригласим ) она занимается обучением :))))
Машунчик уже здесь)
Сфера влияния 15 июля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Шедеврально
Тема будет топ)
Добро пожаловать ))))))
Неновая почта 15 июля 2020
Ответ дляГлаголица
жаль, что из-за жалоб сильно ранимых ваш коммент удалят. но это полноценно описывает ситуацию. это он самый, который подкрался незаметно.
Я больше не нашлась что написать, но это реально в голове у человека вавка и сколько таких вокруг
Пленница SexShop-а! 15 июля 2020
Сочувствую автор. А по теме, маразм крепчает
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Зовите ее сюда, мы ее научим пользоваться линейкой.
Я и хотела ее позвать. Сейчас разберусь как это сделать. Дело в том, что я ей даже ссылку из гугла с фото прикрепляла. И показывала на сантиметре, как отмерять. Но она сказала, что у неё на этот счёт другая информация и другое мнение.
NатаLия 15 июля 2020
Пипец. Это то же самое, если доказывать, что 1+1=2, а не 3. Автор, заблокируйте ее и все.
vinika 15 июля 2020
Скиньте ей ссылку на учебник младших классов,где учат пользоваться линейкой. Это ж капкц какой то.
Сфера влияния 15 июля 2020
Ответ дляГлаголица
ну было от 1. но от 1,5, да еще и на линейке. ёпэрэсэтэ.
То покупатель видать случайно сдвинула линейку ))) она ж в переписке доказывает что надо от 1 измерять )))
Тень льва 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
А есть фото с Вашим замером босоножки?

Эх.. ситуация ’от 0 или от 1’ это вечная тема.. может пригласите сюда покупателя? ;)
от 0 или 1 - это уже вчерашний день. От 1,5 см современные замеры уже, оказывается, начинаются
Ресничный червь 15 июля 2020
Ну вот, а тут к ошибкам в словах цепляются)))
Покупателю ничего не доказать((( это полный трендец