15 июля 2020

Подскажите, пожалуйста, как поступить с покупателем.

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Если коротко- покупатель возвращает сандалики из-за того, что я не правильно сделала замеры. Фото того, как сделала размеры покупатель, я добавила. Это фото 1. Выкладываю для доказательства только часть нашей переписки ( больше фото загрузить нельзя). Человек уверен, что стельку измеряют не с 0, а с 1,5 см. Если честно, я с таким сталкиваюсь впервые. Угрожает, что будет жаловаться модераторам, если не верну деньги. Её претензия - моя ошибка в замерах. Мной замеры выполнены правильно. Как поступить?
показать весь текст
Рожайтретьего 19 июля 2020
тему не читала, автор, конечно ничего не возвращать. разговор ни о чем
автор Рогнеда Карповна 20 июля 2020
Всем большое спасибо за советы. Удачных сделок!