15 июля 2020

Подскажите, пожалуйста, как поступить с покупателем.

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Если коротко- покупатель возвращает сандалики из-за того, что я не правильно сделала замеры. Фото того, как сделала размеры покупатель, я добавила. Это фото 1. Выкладываю для доказательства только часть нашей переписки ( больше фото загрузить нельзя). Человек уверен, что стельку измеряют не с 0, а с 1,5 см. Если честно, я с таким сталкиваюсь впервые. Угрожает, что будет жаловаться модераторам, если не верну деньги. Её претензия - моя ошибка в замерах. Мной замеры выполнены правильно. Как поступить?
показать весь текст
Елена Майборода 15 июля 2020
Ответ дляКумушка
Автор, я не поняла немного)
Стелька 20.5см вышла у вас.
У нее сколько см вышла стелька?
И, ее стелька 20.5см устраивала до покупки?
Может ее то и устраивала 20,5, но есть же еще стопа ребенка, которую тоже измеряли. Короче хочется услышать комментарии покупателя, может мы не правы
Оловянный_Прагматик 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
А индоутка прилетела из Индии ;)

Я прощелкала все эти прекрасные темы
Вот бываешь живёшь себе, сетуешь, что иобразование не очень, и не особо начитан и тд и тп. А потом заходишь на советчицу и тадааам!!!! Да я гений!
неДодекаэдр 15 июля 2020
Пошукайте її сюди.хай почитає що люди пишуть.
Домовенок Кузя 15 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик

Я прощелкала все эти прекрасные темы
Вот бываешь живёшь себе, сетуешь, что иобразование не очень, и не особо начитан и тд и тп. А потом заходишь на советчицу и тадааам!!!! Да я гений!
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор а почему так странно мерили и приложили линейку то? с нуля бы нормально измерили стельку.
Так это измерения покупателя) Я с 0 измеряла.
Царевна Лягушка 15 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Так это измерения покупателя) Я с 0 измеряла.
сорри..не поняла значит)))
Оловянный_Прагматик 15 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ааааааа УТАК
Кумушка 15 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У неё стелька вышла, как она написала, 22-22,5. Размер 20, 5 ее устраивал. Она сказала, что ножка у ребёнка 20. А я теперь думаю, может ножка 18? Ну, судя по ее измерениям)
Удалено администрацией...
неДодекаэдр 15 июля 2020
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2020
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Чтобы погрешности не было)))))
Холодная каша 15 июля 2020
Ответ дляТень льва
от 0 или 1 - это уже вчерашний день. От 1,5 см современные замеры уже, оказывается, начинаются
Наука Математика не стоит на месте:)))
Робот Вертер 15 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Месяц назад в такой же теме на темной стороне был портной... Я в той же теме, как портной, знатно офигела...
Я эту тему помню))) на очень много страниц, где швея модельер доказывала, как правильно измерять нужно
Посудомойка 15 июля 2020
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
а некоторые еще просят продавцов выпустить воздух из пакета и не взвешивать им товар с воздухом
Безимени890123 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
А индоутка прилетела из Индии ;)
Серьезно? Это не может быть правдой!!!!
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2020
Вот, она мне написала, что я могу мерять хоть с 0, хоть с -1.
Безимени890123 15 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У неё стелька вышла, как она написала, 22-22,5. Размер 20, 5 ее устраивал. Она сказала, что ножка у ребёнка 20. А я теперь думаю, может ножка 18? Ну, судя по ее измерениям)
Попросите фото,где ножка ребенка обута в сандалии. Может,хоть так,что - то станет понятно с претензией.
Пирожкиня 15 июля 2020
Покупателя пригласили?
Посудомойка 15 июля 2020
Позвали покупателя в тему?
Кумушка 15 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
а некоторые еще просят продавцов выпустить воздух из пакета и не взвешивать им товар с воздухом
ОМГ
И эти люди существуют в реальности?....
Не, ну можно конечно быть человеком...тупым, но как люди с полным отсутствием мозгов овладели таким навыком как ’речь’, ’письмо’ и ’интернет’ для меня загадка!!!?
Оловянный_Прагматик 15 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот, она мне написала, что я могу мерять хоть с 0, хоть с -1.
Вы всё сделали правильно. Замеры указаны точно. Я бы не приняла возврат
Голубая фишка 15 июля 2020
Ответ дляГлаголица
бу по закону возврату не подлежит. вряд ли модераторы будут вникать.
100% никакого возврата, он не обоснован + б/у. И тут дело не в трате времени и нервов, тут как бы вообще клиника)
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Позвали покупателя в тему?
Я пишу сейчас с телефона- не вижу как можно ее пригласить сюда( с удовольствием бы пригласила.
Безимени890123 15 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ааааааа УТАК
В теме, похоже,что тот автор с гусем,что ее муж с утаком,нашли друг друга
Посудомойка 15 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я пишу сейчас с телефона- не вижу как можно ее пригласить сюда( с удовольствием бы пригласила.
ссылку на тему дайте ей в переписке
Домовенок Кузя 15 июля 2020
Безимени890123 15 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Наука Математика не стоит на месте:)))
Думаете,скоро прийдёт время мерить от ’2’ или ’2.5’. Хоть бы не пропустить этот торжественный момент.
Сфера влияния 15 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик

Я прощелкала все эти прекрасные темы
Вот бываешь живёшь себе, сетуешь, что иобразование не очень, и не особо начитан и тд и тп. А потом заходишь на советчицу и тадааам!!!! Да я гений!
Автор, сорри за оффтоп. Но я нашла тему про детскую энциклопедию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038028

Еще раз извиняюсь ))
Оловянный_Прагматик 15 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Думаете,скоро прийдёт время мерить от ’2’ или ’2.5’. Хоть бы не пропустить этот торжественный момент.
Не пропустим. За такое фундаментальное открытие положен нобель
Безимени890123 15 июля 2020
Ответ дляКумушка
ОМГ
И эти люди существуют в реальности?....
Не, ну можно конечно быть человеком...тупым, но как люди с полным отсутствием мозгов овладели таким навыком как ’речь’, ’письмо’ и ’интернет’ для меня загадка!!!?
Для меня вообще загадка,как такие люди умудрилась выжить.
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Да. Я ее уже пригласила.