15 июля 2020

Он и она

Узнала, что у мужа есть женщина для интимной переписки. Поговорили, спокойно обсудили как/зачем/почему. В общем, мне мерзко, неприятно, гадко. Я знаю как нежно он относится ко мне, как бережет и заботится, как дороги ему наши отношения. И я не могу понять, почему он не защитил меня от этой информации? Почему не сделал так, чтоб я о ней не узнала?
Когда слышу подобные истории, всегда удивляюсь, почему мужчины не озадачиваются тем, чтобы все организовать так, чтоб никто не узнал? Это лень/ тупость или что?
Самый умный 15 июля 2020
А как узнали-то?
Да Щас же 15 июля 2020
Вы себя обманываете. Почему он должен Вас защищать?
Манный комочек 15 июля 2020
не переживайте, теперь уж, он позаботится о конспирации
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляСамый умный
А как узнали-то?
Абсолютно случайно
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Вы себя обманываете. Почему он должен Вас защищать?
Потому, что он дорожит тем,что есть у него со мной.
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
не переживайте, теперь уж, он позаботится о конспирации
Мы с ним об этом говорили, и он так и не смог объяснить почему не подумал раньше.
Манный комочек 15 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мы с ним об этом говорили, и он так и не смог объяснить почему не подумал раньше.
ну теперь и подумает
Капитанша 15 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Потому, что он дорожит тем,что есть у него со мной.
Верьте поступкам, а не словам.
3@йk@ 15 июля 2020
Это риторические вопросы. Действенный метод толтко один - зеркалить. Давайте виртанем в телеграме, а вечером ’спалитесь’) тогда и станет понятно, что к чему
Да Щас же 15 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Потому, что он дорожит тем,что есть у него со мной.
Вы сама не чувствуете противоречий? Если мужчина дорожит женщиной по личным мотивам, а не другим (финансы, удобство быта итд), будет ли он иметь любовные отношения на стороне, хотеть другую женщину?
3@йk@ 15 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Вы сама не чувствуете противоречий? Если мужчина дорожит женщиной по личным мотивам, а не другим (финансы, удобство быта итд), будет ли он иметь любовные отношения на стороне, хотеть другую женщину?
Хотеть - да, иметь отношения - нет, флиртовать - возможно.
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Верьте поступкам, а не словам.
Именно на поступки я и ориентируюсь
Дюймовочка 15 июля 2020
Еще у одной разбились розовые очки - мой не такой
НашлаПерепискуМужа 15 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Потому, что он дорожит тем,что есть у него со мной.
Очнитесь, какая переписка? Там секс уже давно
Да Щас же 15 июля 2020
Ответ для3@йk@
Хотеть - да, иметь отношения - нет, флиртовать - возможно.
То есть муж Вас любит и в эту любовь для Вас укладывается тот факт, что он испытывает чувства к другой женщине, занимается с ней сексом и кончает от её слов?
Вы вообще понимаете какие у Вас проблемы и они совершенно не в муже?
Iren_Wonderful 15 июля 2020
Проблема только в том, что не скрыл переписку от вас? Сам факт интимной переписки вас совсем не беспокоит?
Капитанша 15 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Еще у одной разбились розовые очки - мой не такой
ее до сих пор такой, он очень дорожит их отношениями.
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ для3@йk@
Это риторические вопросы. Действенный метод толтко один - зеркалить. Давайте виртанем в телеграме, а вечером ’спалитесь’) тогда и станет понятно, что к чему
У меня был период вирта, но я сделала все так, чтоб никто и ничего не узнал.
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Вы сама не чувствуете противоречий? Если мужчина дорожит женщиной по личным мотивам, а не другим (финансы, удобство быта итд), будет ли он иметь любовные отношения на стороне, хотеть другую женщину?
В нашем случае противоречий нет, мы умеем быть откровенны. Поэтому мне и не понятно почему муж позволил просочиться этой инфо
Дюймовочка 15 июля 2020
Ответ дляКапитанша
ее до сих пор такой, он очень дорожит их отношениями.
Значит на полпути только
Да Щас же 15 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Проблема только в том, что не скрыл переписку от вас? Сам факт интимной переписки вас совсем не беспокоит?
Это либо защитная реакция, либо, наоборот, в сравнении со своими действиями, я же могу изменять аккуратно, почему он не может и разрушает иллюзию нормальных отношений.
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Проблема только в том, что не скрыл переписку от вас? Сам факт интимной переписки вас совсем не беспокоит?
Да, проблема только в этом. Сам факт меня не беспокоит.
Да Щас же 15 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
В нашем случае противоречий нет, мы умеем быть откровенны. Поэтому мне и не понятно почему муж позволил просочиться этой инфо
У Вас открытый брак? Надо было сразу это написать.
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
У Вас открытый брак? Надо было сразу это написать.
Что вы имеете ввиду под открытым браком?
Да Щас же 15 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Что вы имеете ввиду под открытым браком?
То же, что и все.
Открытый брак, как предполагает термин, относится к открытым отношениям, при которых человек может иметь более одного сексуального партнера с согласия своего супруга
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ для3@йk@
Хотеть - да, иметь отношения - нет, флиртовать - возможно.
Да, флирт - это приятно и нет повода себе в нем отказывать. Но важно не делать больно своим близким людям.
Iren_Wonderful 15 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Да, проблема только в этом. Сам факт меня не беспокоит.
Тогда тем более не парьтесь. Раз вы принимаете условия игры. Рано или поздно так бы случилось. Получается, что двойные стандарты у вас. Это как мой бывший муж. Переписываться с любовницей ему красиво, а мне переписку случайно читать некрасиво. Ещё и голос повышал по этому поводу.
3@йk@ 15 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
То есть муж Вас любит и в эту любовь для Вас укладывается тот факт, что он испытывает чувства к другой женщине, занимается с ней сексом и кончает от её слов?
Вы вообще понимаете какие у Вас проблемы и они совершенно не в муже?
Я понимаю мужскую природу и не питаю иллюзий. То, что у него слегка подвисает мозг от вида торчащих сквозь тонкую ткань сосков или от ореха в леггинсах без намека на трусики- это вполне естественно. Если он захочет заняться с кем то сексом, вперёд, никто не держит, но это одностороннее движение. А флирт... он бодрит любого, как предохранительный клапан, который спускает лишнее напряжение, ничего более.
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
То же, что и все.
Открытый брак, как предполагает термин, относится к открытым отношениям, при которых человек может иметь более одного сексуального партнера с согласия своего супруга
В наших отношениях партнёры не могут иметь другие сексуальные контакты, но вполне могут флиртовать . Но так, чтоб не задевать чувства партнёра.
автор АлывердЫ 15 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Тогда тем более не парьтесь. Раз вы принимаете условия игры. Рано или поздно так бы случилось. Получается, что двойные стандарты у вас. Это как мой бывший муж. Переписываться с любовницей ему красиво, а мне переписку случайно читать некрасиво. Ещё и голос повышал по этому поводу.
Стандарты одни и разработаны они доя обеих сторон. Вопрос только в том, что мешает соблюдать тайну?