15 июля 2020

Железный порт есть медузы ? есть тепло море?

Кто сейчас в ЖП? на азовском тьма медуз,планируем переехать
Ворую вкусняшки 15 июля 2020
В жп прохладно, людей меньше ,чем в прошлом году , вода в море холодная и песок на пляже прохладный . Медузы то есть,то нет
автор Посудомойка 15 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
В жп прохладно, людей меньше ,чем в прошлом году , вода в море холодная и песок на пляже прохладный . Медузы то есть,то нет
спасибо, это именно сейчас море прохлалное?
Ворую вкусняшки 15 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
спасибо, это именно сейчас море прохлалное?
Да ,вот прям сегодня в обед пыталась покупаться ,поняла ,что температура не для меня ))
Мама моя сейчас в Одессе-сеа9ала море тоже прохладное:(
Ворую вкусняшки 15 июля 2020
Прошу прощения *сказала*
автор Посудомойка 15 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Прошу прощения *сказала*
спасибки тогда остаемся тут. Хорошего Вам отдыха
Ворую вкусняшки 15 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
спасибки тогда остаемся тут. Хорошего Вам отдыха
Спасибо большое !! Вам тоже хорошо отдохнуть 😊
Безимени890123 15 июля 2020
Автор,а где именно Вы на Азове? Спасибо! Тоже на выходные хотели поехать,а теперь в раздумьях
Кубик Рубика 15 июля 2020
Море сегодня хорошее, медуз нет. Вчера штормило, сегодня уже нет.
Не знаю кому как, но мне тепло и песок теплый
Безимени890123 15 июля 2020
Соседи вчера уехали в Южный,сегодня позвонили,сказали,что вода холодная,никто из них не зашёл в море.
Прячусь от Всех 15 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Да ,вот прям сегодня в обед пыталась покупаться ,поняла ,что температура не для меня ))
Мама моя сейчас в Одессе-сеа9ала море тоже прохладное:(
да,в Одессе водичка немного похолодала,но купаться можно
Наивная Хо 15 июля 2020
Мы завтра едем в Железный порт,может надеемся что погода наладится
Кубик Рубика 15 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мы завтра едем в Железный порт,может надеемся что погода наладится
Сейчас уже наладилась.
Два дня был ветер сильный и море штормило. И то не настолько холодно было, что б не купаться.
Asya_84 15 июля 2020
Добрый день, подскажите по ценам на жилье сейчас в ЖП?
автор Посудомойка 15 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Автор,а где именно Вы на Азове? Спасибо! Тоже на выходные хотели поехать,а теперь в раздумьях
Федотова коса медуз очень много .Очень мало людей купаются ,так зашли вышли