15 июля 2020

У меня нет никого, с кем я могу об этом поговорить.

Сижуреву, как говорится
У меня начались отношения, год назад.
Хороший мужчина, был добр , заботился, были о чем поговорить, душевный весь.... не скажу, что сразу влюбилась, но было хорошо.
Спустя время я заметила, что любит выпить. А когда выпьет , много болтать, ругать меня за что то, вспоминать всякое. Где то для себя в голове вынесла это как минус, потому что знаю, что такое пьяный в семье. Агрессивен в таком состоянии. Мужик 190, большой сам и я, 160, 50кг. Иногда было страшно. Оскорбления , маты, один раз за шею схватил, один раз толкнул на пол. Упала на руку, вот уже месяца 3-4 болит.
Но мы продолжали отношения. Ругались, расходились, сходились. Нт именно в голове понимала, что я такого не хочу, я не могу жить с человеком, который вот такой. В трезвом состоянии норм, но иногда перенервничает и так хочет выпить, аж спешит. И что я сделала?
В очередном нашем расставании просто начала общаться с другими людьми . Успокоиться доказать себе, что я нормальная, что достойна хорошего отношения.
А потом он успокоится, спустя несколько дней миримся и все опять как раньше, хорошо до первой ссоры..
И вот в очередном , как я думала окончательном расставании я познакомилась с мужчиной. Он сразу меня удивил , я подумала, надо же....прям такой ...вот жк он!...
Завязались отношения, он не давил, не спешил, ухаживал, разговаривали много и т.д
Но , я понимаю, что люблю не его.... или не люблю его, а люблю того, кто был до.... люблю лишь его отношение ко мне. Уважаю. Очень хороший мужчина.
И тут появился бывший. Я не смогла его забыть. Мы встретились, общались.... и тут звонит телефон.
Звонит новый мужчина. У этого куча вопросов, ревность, крики. Я сказала правду, впервые с своей жизни я призналась ему, что общаюсь всю другим.
Возможно, подсознательно решила порвать все и знаю, что это поможет...или что ... я уже сама не понимаю.
Мне жаль его до ужаса, я все ещё люблю его несмотря ни на что. И готова многое ему простить, я уже и забыла весь негатив. Но знаю, что он никогда не изменится. А именно, не бросит пить. Ну любит он это дело... а мне от этого ой как нехорошо.
И все. Он заблокировал меня везде , где только можно.
Он писал мне всю ночь слова, мол, отпусти меня, я на хочу так, дай мне жить без тебя и т.д.
Ты меня предала.....
Как же мне больно, девочки.
И от того, что ему сделала больно.
И от всего происходящего.....
Я не знаю ,как пережить
И подруг таких, в 30 лет, уже нет....с кем могу поговорить.
Мама фифти цента 15 июля 2020
Вы понимаете что для многих отношения закончились бы сразу без этих эмоциональных качель.
И мне больно, после того как он толкнул и взял за шею какой-то мазохизм
Ноу коммент 15 июля 2020
Вы его тоже заблокируйте и радуйтесь!
Заместитель Анонима 15 июля 2020
вы садо мазо-я не понимаю НАФИГА такие отношения и мужик?
Вам главное что бы он просто был?
автор Просто Филя 15 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы садо мазо-я не понимаю НАФИГА такие отношения и мужик?
Вам главное что бы он просто был?
Нет
Но поздно уже было бежать.
Любовь..
автор Просто Филя 15 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы понимаете что для многих отношения закончились бы сразу без этих эмоциональных качель.
И мне больно, после того как он толкнул и взял за шею какой-то мазохизм
Да, у нормальных людей так бы и было.
Себя тоже такой считала....
автор Просто Филя 15 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы садо мазо-я не понимаю НАФИГА такие отношения и мужик?
Вам главное что бы он просто был?
И потому что он нормальный и хороший, когда все хорошо.
Гореотума 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Нет
Но поздно уже было бежать.
Любовь..
это не любовь, а зависимость, пройдет
Аннуитет 15 июля 2020
Мозги включите, а не жалость
Чет я не припомню нормального мужика, который бы посвятил свою жизнь агрессивной матерной алкашке, наверное потому что слишком они любят себя чтобы идти на такие жертвы.
А вы с какой радости собираетесь нести его крест, это его жизнь и пока он сам не захочет не поменяется.
Харош страдать, думайте как в будущем нанапороться на подобного
Забудьте, тем более вас заблочили, уже проблемкой меньше
Плакулька 15 июля 2020
Вы из неблагополучной семьи, для вас норма пьянство и побои? Почему вы как нормальная не вычеркнули его из жизни после первого раза агрессии? ну блиииин
автор Просто Филя 15 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы его тоже заблокируйте и радуйтесь!
Я легко это делала, когда он меня оскорблял.
Но сейчас, когда я его, якобы, обидела, я не могу!
Я хочу что то обговорить, объяснить....
И если уже точно конец, то нормально расстаться.
Я хочу, чтобы он понял, почему я так себя повела. ..
автор Просто Филя 15 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Вы из неблагополучной семьи, для вас норма пьянство и побои? Почему вы как нормальная не вычеркнули его из жизни после первого раза агрессии? ну блиииин
Папа пил.
Но маму любил.
Не уходил до самой смерти своей.
А мама не хотела его, имела мужчину, он которого у меня брат.
Брата воспитал папа
Так как мужик слился....
Но не думаю, что это как то объясняет мое поведение.
Вредняжка 15 июля 2020
У меня был такой отец. Не дай Бог Лучше никакого, поверьте. Жизнь на пороховой бочке. Мама всё думала, что он пропадёт без неё. Ага. Всё детство нам с братишкой пересрали.
Плакулька 15 июля 2020
Он не хороший, он пьющий и способен ударить. у вас явно проблемы с детства подумайте какой у вас был отец и какая семья, что для вас норма. Почитайте книги об этом хотя бы, есть.шанс выйти из завтсимых отношений, но это большая работа над собой. Проше жить по модели своей родительской семьи, вот наверняка же отец у впс такой же был.
Плакулька 15 июля 2020
Ну вот, папа пил и мама терпела эти качели. То он хороший, то пьет и агрессивный Вы так привыкли жить, это норма для вас. А норма ли это?
Клевотница 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Я легко это делала, когда он меня оскорблял.
Но сейчас, когда я его, якобы, обидела, я не могу!
Я хочу что то обговорить, объяснить....
И если уже точно конец, то нормально расстаться.
Я хочу, чтобы он понял, почему я так себя повела. ..
Просто не хотите.
Типичная жертва
Чучело сосны 15 июля 2020
Ну что сказать )Такие как вы, автор, тоже нужны ! Вы выполняете роль жертвы . Чтоб такой урод , не испортил жизнь нормальной женщины.
Неместная Я 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Нет
Но поздно уже было бежать.
Любовь..
Это из рассказов моей бабушки: сижу под кроватью и думаю, а мой Сенька лучше всех))
Клевотница 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Нет
Но поздно уже было бежать.
Любовь..
А мозги вам зачем?
Медсестричка 15 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Вы из неблагополучной семьи, для вас норма пьянство и побои? Почему вы как нормальная не вычеркнули его из жизни после первого раза агрессии? ну блиииин
Рука болит 3 месяца, а автор вся в любви.
Явно с детства травма, и пьянство было перед глаза и как норма.
Каждая жертва думает, что надо вести себя правильно, что бы не получать от мужика, это псих /расстройство.
Ноу коммент 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Я легко это делала, когда он меня оскорблял.
Но сейчас, когда я его, якобы, обидела, я не могу!
Я хочу что то обговорить, объяснить....
И если уже точно конец, то нормально расстаться.
Я хочу, чтобы он понял, почему я так себя повела. ..
А зачем оно вам? Вы же не терпила.. он вас бил и материл. Пусть теперь пострадает, ему полезно. Вы вообще после первого раза с ним должны были расстаться. Вам 30 лет, уже пора себя уважать!
автор Просто Филя 15 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Ну вот, папа пил и мама терпела эти качели. То он хороший, то пьет и агрессивный Вы так привыкли жить, это норма для вас. А норма ли это?
Папа не был агрессивным.совсем
Просто пил
Возможно, у него тоже были причины...
А этот просто любит выпить вечером.
А если после ссоры, так вообще запой...
Джинцы на Флиси 15 июля 2020
Выходите за него замуж, вы что так что этак страдаете. Любительница страданий. Только учтите, если планируете детей с ним, то они могут оказаться не любителями страдать.
И да, вашему алкашу на вас реально пофиг, вы правда думаете что можно бить и любить? Вам же 30 лет! Ужас.
Неместная Я 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Я легко это делала, когда он меня оскорблял.
Но сейчас, когда я его, якобы, обидела, я не могу!
Я хочу что то обговорить, объяснить....
И если уже точно конец, то нормально расстаться.
Я хочу, чтобы он понял, почему я так себя повела. ..
Не думайте, что мужчины умственно отсталые, он давно уже понял, что сам виноват во всем, не надо ничего объяснять.
Этожзвяздаяегообожаю 15 июля 2020
Ума нема, считай - калека. Да, это о вас, автор.
Ноу коммент 15 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ума нема, считай - калека. Да, это о вас, автор.
Грубо, но так и есть..
Джинцы на Флиси 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Я легко это делала, когда он меня оскорблял.
Но сейчас, когда я его, якобы, обидела, я не могу!
Я хочу что то обговорить, объяснить....
И если уже точно конец, то нормально расстаться.
Я хочу, чтобы он понял, почему я так себя повела. ..
О, так вы уже на поруки его взяли. Заботитесь о нем, воспитываете, чтоб понял почему вы так себя повели... Вам может проработать это все со специалистом, а то вы и следующего будете искать ненормального, чтоб его ´спасать´.
автор Просто Филя 15 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Не думайте, что мужчины умственно отсталые, он давно уже понял, что сам виноват во всем, не надо ничего объяснять.
Орал вчера, что нет!
Не он, а я...
Перед тем разговор был, он говорит, тут со мной хочет познакомится кто то, она мою фотку увидела и я ей понравился....
А сейчас говорит так: я тебе только сказал, но не сделал этого, а ты уже сделала! Ты опередила меня... я только сказал, а ты уже действуешь....
Каравай-каравай 15 июля 2020
Ситуация, как у моей подруги. Вот копия. Он, правда, типа простил ее, что она знакомилась с другими. А потом когда мужчина новый ей позвонил и этот был рядом, то он обматерил того и побил подругу. Вот в этот раз реально побил. И что Вы думаете? Она его опять простила.

Автор, бросайте его! Дальше будет хуже. Когда прощаете, то он еще больше себе позволяет
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
Капец, читаю и прозреваю. Если Вы себя на мусорнике нашли- вперед в загс
Вредняжка 15 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Орал вчера, что нет!
Не он, а я...
Перед тем разговор был, он говорит, тут со мной хочет познакомится кто то, она мою фотку увидела и я ей понравился....
А сейчас говорит так: я тебе только сказал, но не сделал этого, а ты уже сделала! Ты опередила меня... я только сказал, а ты уже действуешь....
Он ещё и манипулятор. Что тут скажешь? 30 лет - ума нет.