15 июля 2020

Наверное, я вновь ошиблась

Девушки, добрый день!

Хочу попросить совета и просто понять для себя: я придумала себе то, что симпатична молодому человеку или нет?
Несколько раз в неделю мы с коллегами ходим в маленькую салатерию. Покупаем по салату и идем обедаем в парке. Хозяин заведения очень приятный, светлый и симпатичный молодой человек. Всегда мне улыбается, приветливый. Пару недель назад мы впервые в этом году пошли к нему за салатом на ланч :) Когда он меня увидел, то подпрыгнул, заулыбался, сказал, что очень рад меня видеть, помнит обо мне.
После этого мы несколько раз приходили к нему (из-за короны он всю работу делает сам). Он всегда смотрел только на меня и непроизвольно улыбался. Вот я подумала: может быть я ему нравлюсь.

Сегодня на меня даже не посмотрел, а я так нарядно и стильно одета была (переводила онлайн конференцию). :( В общем, ничего не понимаю..
Фрекен бок 15 июля 2020
Мюллерная 15 июля 2020
Автор, 1. приятное общение- залог успеха сплатерии.
2. Улыбаться - это нормально, и не всегда это признак особого отношения.
Контрольница 15 июля 2020
Может у человека свои проблемы и заботы, он же не робот. И вообще, с чего Вы взяли, что он только Вам улыбается? Может он женат давно)
{СоJIнТсЕ} 15 июля 2020
Прям как я писала.
Только он не в салатерии.
Мы с Вами обе дурынды :))))))
100pudov 15 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Автор, 1. приятное общение- залог успеха сплатерии.
2. Улыбаться - это нормально, и не всегда это признак особого отношения.
Бог его знает,что там у него в голове)
В любом случае,не берите близко к сердцу
Амели на мели 15 июля 2020
Моя коллега ТАК услужливо, с улыбкой, неторопясь, внимая каждому слову клиента общается по работе, что мне кажется она в КАЖДОГО влюблена). Она права, так она продает намного больше!)
Показушница 15 июля 2020
Думаю он просто приветлив.
И клиентоориентированность
Показушница 15 июля 2020
А, вообще, ждите. Может еще проявит себя.
Хорошенькая 15 июля 2020

Серьёзно ?
И эти люди работают , чет там проводят?
Явшоке
Госсадии
Он улыбался - на работе !! А она уже в мыслях родила троих
АгатаХристя 15 июля 2020
Просто в этот момент в зале могла находиться жена/девушка и улыбаться вам могло быть чревато)) Завтра пойдете -будет опять улыбаться, салаты надо продавать))
Начальник Анонимов 15 июля 2020
Автор , вы очень наивная ))) не придумывайте )))
У меня такие вот улыбаки есть и на новой почте , и на бывшей работе, общение, хи-хи ха ха , лёгкий флирт , но это все ерунда))) если вы интересны, мужчина возьмёт номер телефона как минимум , опять же , на работе был такой ))
Кинг-Конгша 15 июля 2020
Может ему жена по голове наступала, теперь не улыбается всем подряд
Чавонадо 15 июля 2020
Это вы в Греции в ресторан повторно не приходили
Там и обнять могут.
Беззубовна 15 июля 2020
Прекратите фантазировать, взгляды ничего не значат, важны действия. Или сами действуйте.