15 июля 2020

Что нас ждёт?

Мне 56 лет. Когда было 32 года, встретила мужчину. На тот момент была замужем, были дети. Он тоже был женат и тоже были дети. Начался служебный роман. Опуская тяжёлые подробности, скажу, что сейчас мы женаты. Общих детей нет. Когда мне было 55 заболела(женское, плохое, операция) и муж чтобы поддержать предложил повенчался и расписаться. До этого я много раз поднимала эту тему, но заканчивалось ничем.
Дети живут в других городах. Муж не был верен, у него и после меня были интрижки. Последние 5 лет у него близкие отношения с одной женщиной. Она на 15 лет моложе. Он говорит, что они просто друзья. Но я видела их переписку. Он с ней говорит о семье, о личном, она говорит о том, что он особенный, благодарит за угощения. Мы́ постоянно ругаемся из-за этого. Недавно психанула и поцарапала ему лицо. Потом уехала к дочери и своей сестре в другой город. А тут карантин. Сижу в Узбекистане, муж в Беларуси с марта месяца. Общаемся по Вайберу привет, пока, как дела, с праздником, картинки.
Он говорит, что с ней нет отношений, но увольнять ее не будет. Она ценный сотрудник. А подруга написала, что она в его кабинете частый гость, и видела, как он ее держит за руки. Больше того, их кабинеты теперь рядом, ее перевели из дочерней кампании и теперь их двери напротив.
Муж религиозный. Когда 10 лет назад попал в аварию стал ходить в церковь. Можно ли верить в его верность? И что там ничего не будет у них?
Кожугетовый ансамбль 15 июля 2020
Не смешите...
А вот если серьезно, вам не все равно?
Директриссимо 15 июля 2020
та у них уже все есть
но вы же замуж изначально за гулящего шли
автор Сижу_и_плачу 15 июля 2020
Нет. Мне много лет. Остаться одной не хочу.
ТыЧиНеТЫ 15 июля 2020
Изменяет всем,религиозный...
Шо-то не сходиЦЦа...
Не умею мерить 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет. Мне много лет. Остаться одной не хочу.
Ну вот и он не хочет . на старость вас держит.
А с той конечно спит пока та ещё даёт. Дед той не нужен будет.
Это очевидно
Помогалочка 15 июля 2020
Думаю, что у них есть отношения.

Забейте не него, автор! Тоже развлекайтесь и ищите себе мужчину
автор Сижу_и_плачу 15 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
та у них уже все есть
но вы же замуж изначально за гулящего шли
А если учесть его возраст? Возможно, я не права, но у нас был отличный секс, только из-за моей болезни стало иначе. Да и много лет прожиточного вместе. Привыкли друг к другу.
Кожугетовый ансамбль 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет. Мне много лет. Остаться одной не хочу.
От этого никто не застрахован. Мужчина может умереть в один день. Слабенькие они.
автор Сижу_и_плачу 15 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Изменяет всем,религиозный...
Шо-то не сходиЦЦа...
Он ходит на исповедь.
Ваша прЭлесть 15 июля 2020
Всех ждёт смерть.
Оч@ров@Шк@ 15 июля 2020
Не узаконивайте отношения . В случае чего сопернице не только муж достанется ,а и имущество ваше в использование . Все что есть у вас завещайте детям . И живите одним днем для себя , его это приведет в недоразумение . Дети у вас взрослые, на их поддержку и рассчитывайте . Женщина должна быть счастливой в любом возрасте . Автору : здоровья телесного, духовного и психологического .
Директриссимо 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А если учесть его возраст? Возможно, я не права, но у нас был отличный секс, только из-за моей болезни стало иначе. Да и много лет прожиточного вместе. Привыкли друг к другу.
ну и что что возраст? пока стоит, и есть желающая, что его остановит?
ТыЧиНеТЫ 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Он ходит на исповедь.
Иииии? Исповедался и пошел к любовнице? Опять.
Где тут вера?
Слабый пол 15 июля 2020
Где вы, где он? Рядом с ним баба трётся! Ясное дело, что изменяет. Но не признается, потому, что не дурак
Не умею мерить 15 июля 2020
И думать нечего. Все понятно.
Интим с ней давно имеет.
Все остальное тупые отговорки.
Откровенная брехня .
Тем более переписку видела лично.
Уж не книги обсуждают ’ друзья ’
Просто понятно что хочется верить в лучшее
Но старые мужики циники последние
Они любят на старость старую жену придержать , чтоб кто то доглядал.
Молодая не станет ему давление мерять вместо секса .
У нас такая точно женщина на работе
Всем очевидно что держит её за запасной аэродром. Так там вообще треш
Ушёл ,живёт с молодой ,та ему родила , и он старой жене говорит ’ стареть к тебе вернусь тут только сына выращу.
И она ждёт.
автор Сижу_и_плачу 15 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
ну и что что возраст? пока стоит, и есть желающая, что его остановит?
Он говорит, что я стала злая, изменилась. Но как тут не измениться??? Она ему глазки строит. Я прохожу - не здоровается, хоть и знает меня, что я жена!
Директриссимо 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Он говорит, что я стала злая, изменилась. Но как тут не измениться??? Она ему глазки строит. Я прохожу - не здоровается, хоть и знает меня, что я жена!
да не слушайте его, но что угодно наговорит, чтобы оправдать себя
вы не виноваты
Не прохожу мимо 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Он ходит на исповедь.
Поговорите с его духовником, спросите совета
Не умею мерить 15 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
да не слушайте его, но что угодно наговорит, чтобы оправдать себя
вы не виноваты
Это точно.
Они себя любят оправдывать.
БолеИменее 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Он ходит на исповедь.
Изменяет и ходит исповедоваться? Это трэш, конечно) Какое лицемерие! Не парьтесь мозг себе. Вы все равно его не поменяете. Нового жениха ещё не нашли, такую возможность упускаете!?
МойНеТакой 15 июля 2020
Фу, мерзко от прочитанного
БолеИменее 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Он говорит, что я стала злая, изменилась. Но как тут не измениться??? Она ему глазки строит. Я прохожу - не здоровается, хоть и знает меня, что я жена!
Действительно, он изменяет, а она злится, вот сволочь!))
БолеИменее 15 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Поговорите с его духовником, спросите совета
Как яйки перевязать?))
Не умею мерить 15 июля 2020
Ждёт ясно что.
Там с той нарезвится - стареть чтоб жена ухаживала прибежит к автору .
Это не редкость
Неугомонная 15 июля 2020
Вы серъезно думаете, что он с марта сидит весь такой религиозный и ждёт воссоединения с вами?
Она моложе, рядом и лицо не царапает... Отпустите человека, пусть поживет нормально и вы себя изводить не будете
автор Сижу_и_плачу 15 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Фу, мерзко от прочитанного
Почему? Мы хотели быть вместе. Просто встретились когда у обоих уже были семьи. Он говорит, что хочет быть со мной и сейчас.
МойНеТакой 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему? Мы хотели быть вместе. Просто встретились когда у обоих уже были семьи. Он говорит, что хочет быть со мной и сейчас.
От б..ядок противно
автор Сижу_и_плачу 15 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
От б..ядок противно
Жизнь не всегда ванильный пирог.
Не умею мерить 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Он говорит, что я стала злая, изменилась. Но как тут не измениться??? Она ему глазки строит. Я прохожу - не здоровается, хоть и знает меня, что я жена!
Так может вы не тому лицо попортила ?
При желании её жизнь можно хорошо портить.
Только не в ней дело.
Это он хочет ещё трясти стариной типа ещё ого ..и ваше здоровье вообще не при чем. От здоровых гуляют , их манят новые пизьки
МойНеТакой 15 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Жизнь не всегда ванильный пирог.
Ну терпите тогда и любуйтесь своим мартовским котом