15 июля 2020

Сток фабрики "Ярослав" - искренне рекомендую

В кои-то веки зашла в их фирменный текстильный магазин. Была искренне поражена и на радостях нагребла всякого полезного. Рядом с основным магазином (на Автозаводской, Киев) есть стоковый отдел.
- шерстяные одеяла полуторные (шерсть 70%) по 50 грн
- махровые полотенца 50*90 - по 31 грн, 40*70 - по 24 грн. Кухонные маленькие вообще по 5-10 грн.
- простыни бязевые полуторные - по 50 грн. Написано дефект "забруднення", но по факту совершенно нормальные. Только на одной нашла на шве небольшой серый след, видимо от смазки швейной машинки
- майки обычные трикотажные под джинсы, по 30 грн
- подушки в ассортименте. Я взяла пух-перо за 58 грн

Кому нужны обычные, непафосные текстильные изделия (в том числе на дачу, съёмное жилье) - там просто Клондайк какой-то.
Шумелка Мышь 15 июля 2020
А возле какой станции метро находится этот сток?
Весёлая морковка 15 июля 2020
Подскажите пожалуйста, точный адрес?
Если можете
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А возле какой станции метро находится этот сток?
Это не метро, это Куреневка. Там трамвайчик ходит. Улица Автозаводская 2. Это магазин при самой фабрике
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Подскажите пожалуйста, точный адрес?
Если можете
Автозаводская 2
Весёлая морковка 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Автозаводская 2
Благодарю
Первая леди колхоза 15 июля 2020
А инет магазин у них есть?
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А инет магазин у них есть?
Я думаю есть. Но сток у них только а живом формате. Я так понимаю, они туда прямо с цеха каждый день выносят ’добро’. Это магазин при производстве - за ним проходная фабрики сразу.
Мюллерная 15 июля 2020
Я знаю, где магазин , а сток там ггде? Отдельныйвход?
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Я знаю, где магазин , а сток там ггде? Отдельныйвход?
По ступенькам заходите в магазин (не тот который в подвале, а наоборот, который с крылечком). И сразу налево. Там комнатка с надписью ’стоковый отдел)
Мюллерная 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
По ступенькам заходите в магазин (не тот который в подвале, а наоборот, который с крылечком). И сразу налево. Там комнатка с надписью ’стоковый отдел)
О, спасибо большое!)
Капитошечка 15 июля 2020
Хочу-хочу, но я в другом городе
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Хочу-хочу, но я в другом городе
Жаль(
Первая леди колхоза 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я думаю есть. Но сток у них только а живом формате. Я так понимаю, они туда прямо с цеха каждый день выносят ’добро’. Это магазин при производстве - за ним проходная фабрики сразу.
Жаль. Я б по нету заказала. Приехать далеко.
Первая леди колхоза 15 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Хочу-хочу, но я в другом городе
И я.
Шумелка Мышь 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Это не метро, это Куреневка. Там трамвайчик ходит. Улица Автозаводская 2. Это магазин при самой фабрике
А какой трамвай ходит и ОТКУДА он идёт?
Сфера влияния 15 июля 2020
Здорово! Я живу недалеко, на Минской, туда тралик ходит. Спасибо за наводку, завтра поеду.
Автопортрет нурофена 15 июля 2020
Пипец и я в другом городе эх((
Сфера влияния 15 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А какой трамвай ходит и ОТКУДА он идёт?
С контрактовой ходит 12 трамвай.
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А какой трамвай ходит и ОТКУДА он идёт?
Я на машине езжу, я не знаю номеров трамваев. Но я думаю, что гугл-карта с радостью спланирует вам маршрут любым видом транспорта. Я точный адрес написала в комментариях
Сфера влияния 15 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пипец и я в другом городе эх((
Что вам взять? Готова за шоколадку)
Творог для розжига 15 июля 2020
Спасибо, загляну. Ездила недавно в подвальчик и не знала
Сфера влияния 15 июля 2020
Автор, не видели какой график?
я Кукарача 15 июля 2020
Единственное- их шерстяные одеяла не рекомендую
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Что вам взять? Готова за шоколадку)
Подсказываю: делаете Вайбер чат, приходите вживую в магазин и прямо оттуда включаете видеоэфир) дружно выбираете все онлайн и получаете килограмм шоколадок
Красота неземная 15 июля 2020
Одеяла прям как в укрзализнице
ZeOlta 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Подсказываю: делаете Вайбер чат, приходите вживую в магазин и прямо оттуда включаете видеоэфир) дружно выбираете все онлайн и получаете килограмм шоколадок
Спасибо! Открылась. Пишите телефоны.
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Автор, не видели какой график?
С 10 до 19 будние, выходные вроде до 18
Петя-петушок 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Что вам взять? Готова за шоколадку)
За шоколадку взять и привезти в другой город ?
Вот это альтруизм !
al.tar. 15 июля 2020
І я хочу. Напишіть телефон, будь-ласка.
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Одеяла прям как в укрзализнице
Идеальные одеяла для дачки. Не жарко, не холодно под ними, когда умрут от времени - можно смело отдавать собачкам на подстилки, или консервацию укутывать