15 июля 2020

Сток фабрики "Ярослав" - искренне рекомендую

В кои-то веки зашла в их фирменный текстильный магазин. Была искренне поражена и на радостях нагребла всякого полезного. Рядом с основным магазином (на Автозаводской, Киев) есть стоковый отдел.
- шерстяные одеяла полуторные (шерсть 70%) по 50 грн
- махровые полотенца 50*90 - по 31 грн, 40*70 - по 24 грн. Кухонные маленькие вообще по 5-10 грн.
- простыни бязевые полуторные - по 50 грн. Написано дефект "забруднення", но по факту совершенно нормальные. Только на одной нашла на шве небольшой серый след, видимо от смазки швейной машинки
- майки обычные трикотажные под джинсы, по 30 грн
- подушки в ассортименте. Я взяла пух-перо за 58 грн

Кому нужны обычные, непафосные текстильные изделия (в том числе на дачу, съёмное жилье) - там просто Клондайк какой-то.
показать весь текст
Живчик-счастливчик 15 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А какой трамвай ходит и ОТКУДА он идёт?
забейте адрес и постройте маршрут в гугле.
Шумелка Мышь 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
С контрактовой ходит 12 трамвай.
Спасибо большое
Шумелка Мышь 15 июля 2020
Ответ дляZeOlta
Спасибо! Открылась. Пишите телефоны.
Я в личку напишу телефон и Вы в вайбере сделаете чат и будете показывать вещи и цены из стока?
Бесбардак 15 июля 2020
Блин, девочки, купите мне белое постельное
Люблю белое
Я оплачу )) и на доставку накину
Сфера влияния 15 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
За шоколадку взять и привезти в другой город ?
Вот это альтруизм !
Нет, почтой отправлю))
Умный хвост 15 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Одеяла прям как в укрзализнице
А мені це відразу згадалося
Тюрюнь_Тюнь 15 июля 2020
Автор, спасибо завтра поедем с мамой, недалеко живём. Девочки, от Героев Днепра 16 трамвай ходит, буквально 5 остановок
ZeOlta 15 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я в личку напишу телефон и Вы в вайбере сделаете чат и будете показывать вещи и цены из стока?
Да. Завтра поеду.
Брюлик в стразах 15 июля 2020
Постоянно покупаю в уценке, такая уценка у них есть в каждом магазине.
Полотенца с затяжечкой или загрязнение при шитье... Или просто остаток чего то, хорошие скидки делают, вообще шаровые
Я у них и сарафан и брюки купила, на акциях минус 20
ZeOlta 15 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Постоянно покупаю в уценке, такая уценка у них есть в каждом магазине.
Полотенца с затяжечкой или загрязнение при шитье... Или просто остаток чего то, хорошие скидки делают, вообще шаровые
Я у них и сарафан и брюки купила, на акциях минус 20
Я посещаю их магазин на Малиновского и там никаких стоков(( так что рвану на автозаводскую.
автор Закусенец 15 июля 2020
Там и в основном магазине тоже есть что посмотреть (тот который рядом, в подвальчике) реально очень большой выбор и цены хорошие. Я в основном магазине брала два пододеяльника бязевых полуторных по 220 гривен. Простыни полуторки от 130. Сатин конечно дороже гораздо, это цены на обычную бязь
Видящие_помогите 15 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Единственное- их шерстяные одеяла не рекомендую
А почему?
Агент Пинкертона 15 июля 2020
тут тоже продают такую уценку, я полотенца покупала.
космея 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Что вам взять? Готова за шоколадку)
Мне возьмете? Отправить сможете чем вам удобно?
Горизонтальный самовар 15 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
тут тоже продают такую уценку, я полотенца покупала.
Тут это где? Если можно подробней.
Агент Пинкертона 15 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тут это где? Если можно подробней.
на киде, но не буду рекламировать, найти легко
Шумелка Мышь 15 июля 2020
Ответ дляZeOlta
Я посещаю их магазин на Малиновского и там никаких стоков(( так что рвану на автозаводскую.
Спасибо большое,что добавили в Вайбер
Только группу как-то назовите,чтобы мы не путались
Сорока белобока 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
По ступенькам заходите в магазин (не тот который в подвале, а наоборот, который с крылечком). И сразу налево. Там комнатка с надписью ’стоковый отдел)
Джинцы на Флиси 15 июля 2020
Ответ дляZeOlta
Да. Завтра поеду.
Мене не добавили( я вам особисте повідомлення відправила, добавте в групу, пліз!
Сижу_и_плачу 15 июля 2020
эта уценка у них точно лет 12-14 уже. я еще тогда гребла полотенца и постельного комплекты. качество хорошее .
Тётушка Лошадь 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Автозаводская 2
Автор, а подушки какого размера? Можете мне купить и отправить? Я переведу Вам деньги.
Просто болталка 15 июля 2020
Почему я не в Киеве?
На_оба_рот 15 июля 2020
Завтра у них будет супер выторг)) все советчица выкупит
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, а подушки какого размера? Можете мне купить и отправить? Я переведу Вам деньги.
Подушки разные. И 60 на 60, и 50 на 70, и 70 на 70. Каждой по 1-2 штуки в торговом зале, но они подносят, если раскупили.
Если честно, пока не готова брать на себя покупки, я уезжаю из города в ближайшие дни. Но вы можете скооперироваться с девочками, завтра вон форумчанки собираются в рейд)
romantica 15 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А какой трамвай ходит и ОТКУДА он идёт?
Есть трамвай 11-й с Оболони, есть 12-й с Подола. Параллельно ходит троллейбус до Лукьяновки.
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Завтра у них будет супер выторг)) все советчица выкупит
Там и так люди есть постоянно) на кассе даже очереди скапливаются)
Просто болталка 15 июля 2020
Девочки, купите и мне. Я заплачу за хлопоты 0977163452
Шаманю второпях 15 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Одеяла прям как в укрзализнице
Да, у меня такое есть. Если в пододеяльнике, то не колется, и по-своему хорошее.
Тётушка Лошадь 15 июля 2020
Ответ дляZeOlta
Я посещаю их магазин на Малиновского и там никаких стоков(( так что рвану на автозаводскую.
Я Вам в лс оставила свой мобильный. Добавьте и меня в чат, пожалуйста.
Просто болталка 15 июля 2020
Автор, Возьмите мне простыни , наволочки и пару полотенец лицевых. 0977163452