15 июля 2020

Сток фабрики "Ярослав" - искренне рекомендую

В кои-то веки зашла в их фирменный текстильный магазин. Была искренне поражена и на радостях нагребла всякого полезного. Рядом с основным магазином (на Автозаводской, Киев) есть стоковый отдел.
- шерстяные одеяла полуторные (шерсть 70%) по 50 грн
- махровые полотенца 50*90 - по 31 грн, 40*70 - по 24 грн. Кухонные маленькие вообще по 5-10 грн.
- простыни бязевые полуторные - по 50 грн. Написано дефект "забруднення", но по факту совершенно нормальные. Только на одной нашла на шве небольшой серый след, видимо от смазки швейной машинки
- майки обычные трикотажные под джинсы, по 30 грн
- подушки в ассортименте. Я взяла пух-перо за 58 грн

Кому нужны обычные, непафосные текстильные изделия (в том числе на дачу, съёмное жилье) - там просто Клондайк какой-то.
показать весь текст
курасаны 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Жаль(
и я в другом городе
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Автор, Возьмите мне простыни , наволочки и пару полотенец лицевых. 0977163452
Девочки, я ничего покупать никому не буду пока, потому что я уезжаю из города. Кто киевский собирается туда - кооперируйтесь с ними, делайте вайбер-чаты и закупайтесь)
Телочка 15 июля 2020
Я так понимаю, что в ближайшие дни туда лучше не соваться ))) ПОдожду, пока Советчицы закупятся ))) А вам, автор, спасибо за тему.
всегдаДаДа 15 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
А мені це відразу згадалося
Мне тоже))
Тётушка Лошадь 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Подушки разные. И 60 на 60, и 50 на 70, и 70 на 70. Каждой по 1-2 штуки в торговом зале, но они подносят, если раскупили.
Если честно, пока не готова брать на себя покупки, я уезжаю из города в ближайшие дни. Но вы можете скооперироваться с девочками, завтра вон форумчанки собираются в рейд)
Автор, спасибо! А напишите ещё как Вам подушки? Хорошая набивка? Перо не лезет?
жижифреймут 15 июля 2020
+
Тётушка Лошадь 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Девочки, я ничего покупать никому не буду пока, потому что я уезжаю из города. Кто киевский собирается туда - кооперируйтесь с ними, делайте вайбер-чаты и закупайтесь)
Да, я уже написала девочке. И перья в подушках не комками? Бывают такие неприятные на ощупь. Как Вам эти по ощущениям?
Тата-09 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Что вам взять? Готова за шоколадку)
Написала в личку
shkoda_anna 15 июля 2020
Ответ дляZeOlta
Спасибо! Открылась. Пишите телефоны.
Я Вам написала
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, спасибо! А напишите ещё как Вам подушки? Хорошая набивка? Перо не лезет?
Я ее только сегодня купила. Вполне адекватная подуха. Я такие же в Юске брала, ничем не отличаются мне по ощущениям. Только там они по 400
жижифреймут 15 июля 2020
Ответ дляZeOlta
Спасибо! Открылась. Пишите телефоны.
Будете в шоколаде, в прямом смысле)))
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, я уже написала девочке. И перья в подушках не комками? Бывают такие неприятные на ощупь. Как Вам эти по ощущениям?
Явных мерзких комков нет. Да, там чувствуются перья, их можно нащупать. Похрустывают при сжатии. Но ткань очень плотная, ничего никуда не вылазит. Вот жмакаю ее, голубушку
Света С Приветом 15 июля 2020
Ответ дляZeOlta
Спасибо! Открылась. Пишите телефоны.
Написала в личку
Тётушка Лошадь 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Явных мерзких комков нет. Да, там чувствуются перья, их можно нащупать. Похрустывают при сжатии. Но ткань очень плотная, ничего никуда не вылазит. Вот жмакаю ее, голубушку
Ага, спасибо большое!
Просто болталка 15 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Нет, почтой отправлю))
Напишите и мне в вайбер, пожалуйста 0977163452
Идущаяповолнам 15 июля 2020
Спасибо) тоже загляну при случае))
Просто болталка 15 июля 2020
космея 15 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
тут тоже продают такую уценку, я полотенца покупала.
Поделитесь в личку ссылкой, пожалуйста
Цветочница 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
По ступенькам заходите в магазин (не тот который в подвале, а наоборот, который с крылечком). И сразу налево. Там комнатка с надписью ’стоковый отдел)
+
Любимка-анонимка 15 июля 2020
Кому нужны эти одеяла из пионерлагеря и другой ширпотреб, качество там именно на их стоимость
Советчицы тоже плачут 15 июля 2020
Спасибо) А одеял на синтепоне нету?
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кому нужны эти одеяла из пионерлагеря и другой ширпотреб, качество там именно на их стоимость
Безусловно, на дачи и в съёмные квартиры нужна исключительно La Perla.
Даю справку 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Это не метро, это Куреневка. Там трамвайчик ходит. Улица Автозаводская 2. Это магазин при самой фабрике
Спасибо, я раньше там часто ´паслась´) а потом переехала и забыла про него .
Как раз лежу на постели из стока (было указано, что непркрас, но я его не нашла)
Только расцветка не актуальная, а так сатин хорошего качества.
Подскажите, постельные комплексы попадались?
elenka72 15 июля 2020
Автор, благодарочка Вам
Луноходик_Ик 15 июля 2020
Спасибо, автор
СССРовна 15 июля 2020
Плюсуюсь в теме)
Даю справку 15 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кому нужны эти одеяла из пионерлагеря и другой ширпотреб, качество там именно на их стоимость
Что в вашем понимании ´ширпотреб ´ и совпадает ли оно с истинным значением этого слова?
Любимка-анонимка 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Безусловно, на дачи и в съёмные квартиры нужна исключительно La Perla.
Тоесть если человек арендует квартиру , то ему можно и мешком накрываться или этими тряпками вместо полотенец вытираться или на даче вы не свое тело в кровать вкладываете и вас не важно куда?))
Мы когда арендовали апартаменты не знали этого и спали на шёлке

И как бюджетная альтернатива всегда есть Икея
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Спасибо, я раньше там часто ´паслась´) а потом переехала и забыла про него .
Как раз лежу на постели из стока (было указано, что непркрас, но я его не нашла)
Только расцветка не актуальная, а так сатин хорошего качества.
Подскажите, постельные комплексы попадались?
Да, есть 2 или 3 штуки - но мне не нужны были - не рассматривала
Любимка-анонимка 15 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Что в вашем понимании ´ширпотреб ´ и совпадает ли оно с истинным значением этого слова?
Использую это слово в соответствии со всем известными его коннотациями