15 июля 2020

Сток фабрики "Ярослав" - искренне рекомендую

В кои-то веки зашла в их фирменный текстильный магазин. Была искренне поражена и на радостях нагребла всякого полезного. Рядом с основным магазином (на Автозаводской, Киев) есть стоковый отдел.
- шерстяные одеяла полуторные (шерсть 70%) по 50 грн
- махровые полотенца 50*90 - по 31 грн, 40*70 - по 24 грн. Кухонные маленькие вообще по 5-10 грн.
- простыни бязевые полуторные - по 50 грн. Написано дефект "забруднення", но по факту совершенно нормальные. Только на одной нашла на шве небольшой серый след, видимо от смазки швейной машинки
- майки обычные трикотажные под джинсы, по 30 грн
- подушки в ассортименте. Я взяла пух-перо за 58 грн

Кому нужны обычные, непафосные текстильные изделия (в том числе на дачу, съёмное жилье) - там просто Клондайк какой-то.
показать весь текст
Просто болталка 15 июля 2020
Автор, спасибо!
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тоесть если человек арендует квартиру , то ему можно и мешком накрываться или этими тряпками вместо полотенец вытираться или на даче вы не свое тело в кровать вкладываете и вас не важно куда?))
Мы когда арендовали апартаменты не знали этого и спали на шёлке

И как бюджетная альтернатива всегда есть Икея
Икея - бюджетная? Покажите мне в Икее полотенца нормальных размеров по 1 евро и я с вами возможно, соглашусь.
И да, если вы не знали, то на дачах зимой могут заводиться мыши. И не дай бог они найдут одеяла и прочий текстиль. На выброс все идёт. Нецелесообразно туда покупать что-то дорогое)
Любимка-анонимка 15 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Икея - бюджетная? Покажите мне в Икее полотенца нормальных размеров по 1 евро и я с вами возможно, соглашусь.
И да, если вы не знали, то на дачах зимой могут заводиться мыши. И не дай бог они найдут одеяла и прочий текстиль. На выброс все идёт. Нецелесообразно туда покупать что-то дорогое)
А бюджетное должно стоить 1 евро?
Какая должна быть себестоимость этого товара?
Может вообще бесплатно раздавать?
Икея, НМ и Зара Хоум, это всё бюджетный масс маркет, юск на худой конец , цен не знаю, но думаю за евро там можно купить хороший пакет)
автор Закусенец 15 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А бюджетное должно стоить 1 евро?
Какая должна быть себестоимость этого товара?
Может вообще бесплатно раздавать?
Икея, НМ и Зара Хоум, это всё бюджетный масс маркет, юск на худой конец , цен не знаю, но думаю за евро там можно купить хороший пакет)
На вашей планете наверное хорошо жить, но позвольте вам напомнить, что обычная зарплата обычных людей в том же Киеве - 10-12 тысяч гривен. Это мы даже не говорим о тех, у кого зарплата 4-5.
Бесспорно, Зара Хоум с пододеяльниками от 1000 грн и выше (и это в распродажу!) - то, что им надо! Жрать не будут, а Зару купят!
я Кукарача 15 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А почему?
Эта шерсть везде. Просто везде
Выбросили, это невыносимо ,чтоб так лезло
ZeOlta 16 июля 2020
Девочки, кто мне писал про чат в Вайбере чтобы я купила и послала вам белье и одеяла с подушками. Извините, добавила только первых двух, кто мне написал. А писем пришло больше десяти и все просят подушки, большие полотенца и одеяла им послать. Мне эти объемы не под силу. Я еду в магазин на троллейбусе, куплю себе и двум девочкам, новая почта в двух остановках, не дотащу такие объёмы. Прошу не обижаться. Может ещё кто из темы из Киева завтра поедет в ярослав и сможет взять и на вас?
Я натуралка 16 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
За шоколадку взять и привезти в другой город ?
Вот это альтруизм !
Вам так нравится дурочку включать?