15 июля 2020

Как выселить цыганский табор?

Не знаю кто они, но похожи то ли на циган то ли на молдован. Целый табор поселился в соседнем парадном. Недавно. И с тех пор нет спокойной жизни. У нас приличный дом, осбб, люди все культурные и адекватные. Так теперь нельзя ребёнка вывести на площадку. Этот табор оккупировал площадку. Дети, их мужья, три главных жены, внуки и черт ногу сломит кто ещё. Вечно орут, начинают разборки между собой. Вот только что сидели с мужем на балконе, отдыхали и тут ор истерический. Выглядываем а там баба на мужика(похож на её отца, постарше) камни кидает, а второй парень, помоложе который(муж её) , разорвал на себе футболку и швырнул её под машину. Убежал. Она орала на своём языке долго. Пока муж не крикнул с балкона что бы заткнулись. Они замолчали но увидели нас. Теперь боюсь что будут мстить. А у нас ещё машина под парадным всегда. Тоже переживаю. Короче, что делать, как их выселить? Коллективное письмо? С председателем хочу завтра поговорить.
Белочкой зови 15 июля 2020
что значит выселить? вы в свем уме?
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
А главный вопрос, кто им сдал квартиру и где они нашли деньги. У нас центральный район Киева.... Жуть.
Помеха справа 15 июля 2020
На каком основании выселять? Потому что они вам не нравятся?
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
что значит выселить? вы в свем уме?
В своём
Или вы любите таких соседей? Забирайте
Краля-Галя 15 июля 2020
Оооо...кто то хорошо отомстил саоим родственничкам или соседям
Таракашечка 15 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
На каком основании выселять? Потому что они вам не нравятся?
Таки да. Автору делают нервы.

Это Вы на Подоле живёте, автор?
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
На каком основании выселять? Потому что они вам не нравятся?
Вы пост читали?
Нарушают общественный порядок и ведут себя неадекватно. Всегда лазят непонятные личности возле машин и дома.
Белочкой зови 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
А главный вопрос, кто им сдал квартиру и где они нашли деньги. У нас центральный район Киева.... Жуть.
вы такая наивная аж смешно.А почему это у вас нет денег переселится в частный дом ,а ? куда деньги дели?
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Оооо...кто то хорошо отомстил саоим родственничкам или соседям
Я вот тоже думаю, кто в здравом уме, какой арендодатель пустит жить к себе в квартиру такой табор
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Таки да. Автору делают нервы.

Это Вы на Подоле живёте, автор?
Печерский район
Таракашечка 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Печерский район
Да, район хороший, там наверняка дорого снять Кв
Могу только посочувствовать.
Alla MMS 15 июля 2020
Может они купили))))
Кишмишная Мая 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я вот тоже думаю, кто в здравом уме, какой арендодатель пустит жить к себе в квартиру такой табор
А Вы уверены, что они снимают, а не купили квартиру или парочку квартир по соседству?
Показушница 15 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Оооо...кто то хорошо отомстил саоим родственничкам или соседям
Думаю так и есть, не исключено что ради такого вообще бесплатно их поселили
Таракашечка 15 июля 2020
Ответ дляAlla MMS
Может они купили))))
Та не дай Бог....
Блoшка-матрешка 15 июля 2020
Раздел флора и фауна
По теме- сочувствую, но пока они в рамках закона, Вы ничего не сделаете, придётся наблюдать эти концерты
Альфред Шнитке 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Печерский район
У нас такая же ситуэйшн на Березняках в одном из домов. Сочувствую и вам и тем людям. Думала вы с Березняков
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Да, район хороший, там наверняка дорого снять Кв
Могу только посочувствовать.
Вот и меня это удивило
Спасибо
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляAlla MMS
Может они купили))))
Свят свят свят
Таракашечка 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вот и меня это удивило
Спасибо
Но если они купили, это мрак, конечно.
Но я так почемуто не думаю
Бабка-ежика 15 июля 2020
А парадне? Це що?
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А Вы уверены, что они снимают, а не купили квартиру или парочку квартир по соседству?
Тогда точно придётся менять место жительства
Таракашечка 15 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А парадне? Це що?
Це под.єзд
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Раздел флора и фауна
По теме- сочувствую, но пока они в рамках закона, Вы ничего не сделаете, придётся наблюдать эти концерты
А если постоянно вызвать полицию, когда начинаются у них разборки?
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
У нас такая же ситуэйшн на Березняках в одном из домов. Сочувствую и вам и тем людям. Думала вы с Березняков
Березняки хороший район, люблю там гулять
Сочувствую и вам
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А парадне? Це що?
Пидьйизд
ЗлойанОним 15 июля 2020
У нас жили в доме, через месяц съехали. Думаю и ваши не задержатся. Они возможно платят за месяц, а живут два, и подолгу нигде не задерживаются. Насчет того, кто сдал, возможно хитростью вселились, или вообще субаренда, и хозяин не в курсе.
Ку-кусик 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Пидьйизд
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вы из табора?
Кишмишная Мая 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Тогда точно придётся менять место жительства
Или придется беседы с ними проводить)
У нас в новостроях по соседству очень много квартир покупают люди, похожие на тех, что описали Вы. Посмотришь, выглядят, как торгаши с овощного рынка. Оравы детей у них, взрослые разных поколений. Как табор, точно. Вроде бы в жизни не сказал, что у них есть деньги на новое жилье. Ан, нет. Умеют) Плохо только, что порядки свои пытаются взде устанавливать.
Блoшка-матрешка 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
А если постоянно вызвать полицию, когда начинаются у них разборки?
Так и нужно делать. Чем больше заявлений, тем скорей они угомонятся. Лишь бы потом мстить не начали.
Я не расист, но циган очень не люблю, никогда ничего хорошего не видела, одно ворьё и наркоманьё(