15 июля 2020

Как выселить цыганский табор?

Не знаю кто они, но похожи то ли на циган то ли на молдован. Целый табор поселился в соседнем парадном. Недавно. И с тех пор нет спокойной жизни. У нас приличный дом, осбб, люди все культурные и адекватные. Так теперь нельзя ребёнка вывести на площадку. Этот табор оккупировал площадку. Дети, их мужья, три главных жены, внуки и черт ногу сломит кто ещё. Вечно орут, начинают разборки между собой. Вот только что сидели с мужем на балконе, отдыхали и тут ор истерический. Выглядываем а там баба на мужика(похож на её отца, постарше) камни кидает, а второй парень, помоложе который(муж её) , разорвал на себе футболку и швырнул её под машину. Убежал. Она орала на своём языке долго. Пока муж не крикнул с балкона что бы заткнулись. Они замолчали но увидели нас. Теперь боюсь что будут мстить. А у нас ещё машина под парадным всегда. Тоже переживаю. Короче, что делать, как их выселить? Коллективное письмо? С председателем хочу завтра поговорить.
показать весь текст
Капитанша 15 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Всегда думала, что это в России только, как поребрик
У нас бровка вместо паребрика))
Альфред Шнитке 15 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Неа, не у всех, парадное -это вход в дом как у профессора Преображенского в фильме ’Собачье сердце’, а именно центральная большая лесница с коврами и швейцаром. А парадные в новостроях-птичниках с бабушкой консъержем- это подъезд, секция, но во влажных фантазиях кого-то может быть и парадной.
Ого, влажные фантазии Первый раз такое словосочетание слышу
ИНЬэтовамниЯНЬ 15 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Всегда думала, что это в России только, как поребрик
В Киеве и бровка и бордюр
Помеха справа 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вы пост читали?
Нарушают общественный порядок и ведут себя неадекватно. Всегда лазят непонятные личности возле машин и дома.
Читала, потому и спрашиваю на каком основании выселять? То что непонятные личности возле машин, то такое, вы тоже для кого то непонятная личность. То что ругаются между собой, а что нельзя?
черная мамба 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Поделили?
Поделили но дядя в большом выигрыше остался!
процентов так на 25 от стоимости квартиры.
Выкупил у нас 1 комнату по цене коммуналки. И часть 2й комнаты вообще за копейки((
Анонимчик 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
В своём
Или вы любите таких соседей? Забирайте
Так и таких , как Вы, которые машину не на стоянку ставят, а под подъездом , тоже не любят. Пусть Вас выселят!
Анонимчик 15 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так и нужно делать. Чем больше заявлений, тем скорей они угомонятся. Лишь бы потом мстить не начали.
Я не расист, но циган очень не люблю, никогда ничего хорошего не видела, одно ворьё и наркоманьё(
цЫган !
Аноним-ка 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
В своём
Или вы любите таких соседей? Забирайте
А если это их квартира и они там всем табором прописаны. На каком основании выселять будете?
дама_из_декрета 15 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Неа, не у всех, парадное -это вход в дом как у профессора Преображенского в фильме ’Собачье сердце’, а именно центральная большая лесница с коврами и швейцаром. А парадные в новостроях-птичниках с бабушкой консъержем- это подъезд, секция, но во влажных фантазиях кого-то может быть и парадной.
Я всегда думала, что Парадное- это когда 2 входа в дом. С центральной улицы - типа парадный и втрой со двора - подъезд.
Но у меня родители всегда на все подъезд говорили. Также и у нас в семье
Аноним-ка 15 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А парадне? Це що?
У них, наверное, для челяди , черный ход имеется)))
Патриотка 15 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В Киеве и бровка и бордюр
На юге Украины тоже.
Парадное, поребрик слышу только от русских. И то уже редкость даже у них.
Манный комочек 15 июля 2020
ох, автор, сочувствую!!! у меня сосед (зам директора одного из известных телеканалов) сдал квартиру тоже табуну цыган.... он, конечно, сказал - будут проблемы звони....
вот однажды прихожу, а они наш общий тамбур (все соседи скидывались деньгами на ремонт) разрисовали... позвонила соседу, скинула фотки
прихожу на следующий день домой, а девочки стоят на коленях и зубными щетками драят все швы плиточные на полу, хотя обрисовал это все мальчик 13 лет.... цыгане ещё предлагали мне его ударить, как наказание... я отказалась...

вывод один: деньги не пахнут, для любого человека, любого статуса это интересы своей кровной шкуры, вот они и сдают кому попало....
черная мамба 15 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
У них, наверное, для челяди , черный ход имеется)))
Ну вообще то в нормальных домах еще бывает аварийный выход на случай пожара. Помимо парадного.
А вообще это из разряда хлебный и булочная (булоШная)
Обижулька 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
А главный вопрос, кто им сдал квартиру и где они нашли деньги. У нас центральный район Киева.... Жуть.
И что? Центральный не центральный, они и в элитных жк живут. У них денег больше чем у вас можнт быть, особенно у тех кто наркотой промышляет и кражами. Это вам не нищие цыгане с Личогорской или с Дврницы, которые живут на свалках прямо
Гопница-Советчица 15 июля 2020
Автор, сочувствую. Такие соседи - хуже стихийного бедствия. Странно читать, что у нас кто-то так скандалистов и цыган обожает. Наверное, лично повезло не сталкиваться.
ИНЬэтовамниЯНЬ 15 июля 2020
Ответ дляПатриотка
На юге Украины тоже.
Парадное, поребрик слышу только от русских. И то уже редкость даже у них.
В Киеве и парадное и подъезд)))
Вапщета 15 июля 2020
у нас снимали цыгане квартиру в соседнем подъезде, детей человек 5 у них. Вот изначально очень предвзято относилась, а потом заметила как хорошо их детки играют. Старшие опекают младших, маме помогают, слушаются ее. В итоге все дворовые детки с ними играли и не было никаких проблем. Старшие девочки как-то мудро все разногласия детей помладше решали, вовлекали в игру. После этого поняла, что и у них по-разному все бывает...
Грушки-яблочки 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
В своём
Или вы любите таких соседей? Забирайте
А почему у Вас парадное? Откуда такие выражения в столице Украины, а не России?
Все возможно 15 июля 2020
На Березняках это серьезная проблема(( их в квартире больше 30 человек(( шум, песни, пьянки полночи (( дети обоссали весь подъезд, поломали все деревья вокруг (( полиция не реагирует(( участковый требует денег ((
Ацетилсалициловая кислота 15 июля 2020
Хахах, выселить??
Всю жизнь в соседнем парадом живут цыгане, чего только мы за эти годы не насмотрелись) а их, старший (типа барон) даже мне один раз сказал, будут обижать - сразу мне говори)) я тогда в 11 классе училась, перепугалась этого диалога.
А их оказывается можно было... Выселить
Ацетилсалициловая кислота 15 июля 2020
Блин, сначала написала, потом увидела срач по поводу слова ’парадное/парадный’. Я из Киева, семья русскоговорящая (хотя укр тоже все владеем), слово ’парадный’ в ходу у всех моих друзей и родственников, равно как и ’подъезд’. Это так, к слову
Безимени890123 15 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Неа, не у всех, парадное -это вход в дом как у профессора Преображенского в фильме ’Собачье сердце’, а именно центральная большая лесница с коврами и швейцаром. А парадные в новостроях-птичниках с бабушкой консъержем- это подъезд, секция, но во влажных фантазиях кого-то может быть и парадной.
Точно!! Ещё и, с выставленными в ’парадное’, мусором.
Кожугетовый ансамбль 15 июля 2020
У нас в соседнем подъезде поселились. Вели себя очень громко и неадекватно.писали и звонили всем домом хозяину.вызывали полицию.
Я даже не помню что помогло,но хозяин их выселил.я не думаю,что они по договору и платят налоги.
Alla MMS 15 июля 2020
Автор,вы не знаете своих соседей, можно же узнать продали или сдали)
Таракашечка 15 июля 2020
Несколько лет назад На моем этаже в соседней квартире ( 1комнатной) поселилась семья цыган.
7 человек их там было, детей 2е. И 5 взрослых.
Так вот. Они прожили ровно месяц и были выселены хозяйкой за бардачище. Загадили до неузнаваемости всю квартиру и, главное!
Они ванной готовили какие-то свои блюда или там обряды проводили,не знаю.
Но вся ванна полностью была покрыта чёрной копотью: стены, потолок, ванна,краны, двери изнутри.
А я то думала, что это периодически воняет на этаже горелым...

Я не такая 15 июля 2020
Давно живут? С хозяевами квартиры есть контакт? Может они сдали одному-двум людям и знать не знают о таборе, особенно если сами не в Киеве или вообще за границей.

ПС. А за что мстить вам? За то что на своем балконе стояли?
Я не такая 15 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Тот которому платят за аренду
это ж за сколько надо сдавать, что бы табор пустить? Удалают квартиру за пару месяцев так, что только убытки считать предется и локти кусать
Я не такая 15 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Тогда вам придется оплачивать штрафы за ложный вызов. У них наверняка не будет притензий друг к другу.
с чего вдруг? Кого волнует есть у них претензии друг к другу или нет? Вызвали из-за нарушения общественного порядка, их претензии никого не волнуют. Какой ложный вызов, если реально шум?
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляОбижулька
И что? Центральный не центральный, они и в элитных жк живут. У них денег больше чем у вас можнт быть, особенно у тех кто наркотой промышляет и кражами. Это вам не нищие цыгане с Личогорской или с Дврницы, которые живут на свалках прямо
Но я же не против
Пусть только ведут себя адекватно
Мы же не в таборе
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, сочувствую. Такие соседи - хуже стихийного бедствия. Странно читать, что у нас кто-то так скандалистов и цыган обожает. Наверное, лично повезло не сталкиваться.
Тут баба яга против всегда