15 июля 2020

Как выселить цыганский табор?

Не знаю кто они, но похожи то ли на циган то ли на молдован. Целый табор поселился в соседнем парадном. Недавно. И с тех пор нет спокойной жизни. У нас приличный дом, осбб, люди все культурные и адекватные. Так теперь нельзя ребёнка вывести на площадку. Этот табор оккупировал площадку. Дети, их мужья, три главных жены, внуки и черт ногу сломит кто ещё. Вечно орут, начинают разборки между собой. Вот только что сидели с мужем на балконе, отдыхали и тут ор истерический. Выглядываем а там баба на мужика(похож на её отца, постарше) камни кидает, а второй парень, помоложе который(муж её) , разорвал на себе футболку и швырнул её под машину. Убежал. Она орала на своём языке долго. Пока муж не крикнул с балкона что бы заткнулись. Они замолчали но увидели нас. Теперь боюсь что будут мстить. А у нас ещё машина под парадным всегда. Тоже переживаю. Короче, что делать, как их выселить? Коллективное письмо? С председателем хочу завтра поговорить.
показать весь текст
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блин, сначала написала, потом увидела срач по поводу слова ’парадное/парадный’. Я из Киева, семья русскоговорящая (хотя укр тоже все владеем), слово ’парадный’ в ходу у всех моих друзей и родственников, равно как и ’подъезд’. Это так, к слову
Да это уже не к чему докопаться
Я вас прощу, мне что парадное что подъезд, по разному говорю
Родилась в Киеве
Ацетилсалициловая кислота 15 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Да это уже не к чему докопаться
Я вас прощу, мне что парадное что подъезд, по разному говорю
Родилась в Киеве
Вот и я о том же))) прямо таки, даже не знала что парадным можно такую бучу поднять)
автор ПодругаМужа 15 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот и я о том же))) прямо таки, даже не знала что парадным можно такую бучу поднять)