15 июля 2020

Дизайнерский ремонт. Красиво?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1031
711 (68.96%) Красиво
306 (29.68%) Средненько
14 (1.36%) Ужас
Тоскующая 15 июля 2020
Проголосовала красиво. Но на мой вкус сильно как то просто. Нет акцентов нужных, хоть и панели на стене и акцентная стена в спальне. Но глаз не цепляется ни за что. Как-то обезличено. Не знаю как объяснить. Мне не хватает чего-то. А вобще, если вы работали с дизайнером, то все оговаривается и визуализация корректируется под вас. Если сами дизайнер, то учитесь своё ищите что-то. Как-то нет тут ни дизайнера, ни заказчика. Поэтому предполагаю, что работа учебная.
автор Агент Пинкертона 15 июля 2020
Ответ дляТоскующая
Проголосовала красиво. Но на мой вкус сильно как то просто. Нет акцентов нужных, хоть и панели на стене и акцентная стена в спальне. Но глаз не цепляется ни за что. Как-то обезличено. Не знаю как объяснить. Мне не хватает чего-то. А вобще, если вы работали с дизайнером, то все оговаривается и визуализация корректируется под вас. Если сами дизайнер, то учитесь своё ищите что-то. Как-то нет тут ни дизайнера, ни заказчика. Поэтому предполагаю, что работа учебная.
Работа не учебная. Дом в будущем под сдачу, поэтому все спокойно и без ярких акцентов.
Научительница 15 июля 2020
Не прям Вау, но норм. Мне не нравится, что диван сливается со стеной где телевизор.
Или я изначально настроилась на треш - как раз просматриваю квартиры, уже глаз дергается от ’дизайнерского’ ремонта.
Тоскующая 15 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Работа не учебная. Дом в будущем под сдачу, поэтому все спокойно и без ярких акцентов.
Имеет место быть. Всем не угодишь. Все субъективно.
Барышня кисельная! 15 июля 2020
Красиво. Но почему-то не ВАУ
кошкомышь 15 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Спальня
Спальня понравилась больше.
Точная копия плова 15 июля 2020
Почти полностью повторяет мою квартиру))
Только дизайнером была я ))) идей большинство заимствовано у Пинтереста)
кошкомышь 15 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Работа не учебная. Дом в будущем под сдачу, поэтому все спокойно и без ярких акцентов.
Под сдачу как раз хорошо.
Тот, кто будет снимать, себе добавит ярких пятен по своему вкусу.
Научительница 15 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Работа не учебная. Дом в будущем под сдачу, поэтому все спокойно и без ярких акцентов.
А, вот оно что. Поэтому всё такое безликое, точнее сказать, без характера, вот.
Грушки-яблочки 15 июля 2020
Ожидала хуже. Лично мне не хватает яркости в интерьере. Все грустно как то
Кракадэ 15 июля 2020
У дизайнера есть заказчик который выдвигает свои требования и пожелания. Работу дизайнера можно оценить по степени удовлетворенности заказчика, удобности проживания в этом пространстве.
Если рассматривать эти фото, то красиво, на мой же вкус слишком бежево и спокойно.
Зашла на 5минут 15 июля 2020
Это визуализация или уже готовый проект?
Не раскрытый парашют 15 июля 2020
Ответ дляГолубец
Что там делал дизайнер? Обычная комната.
Покажите свою)
Срочнокпсихологу 15 июля 2020
Красиво! Это Ваша ?
Чумачечая_ 15 июля 2020
Красиво) чисто) но работу дизайнера не вижу) может, это и к лучшему 😜а то сейчас все ´я у мамы дизайнер, визажист, стилист’
Проработник 15 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Спальня
Ой, розу не надо... Сразу отбрасывает в прошлое лет на 15 назад.
мне казалось, что крупные цветы, да и вообще цветы, на стенах, шкафах, зеркальных дверях канули в лету... было нашествие прям роз, орхидей и сакур...
Срочнокпсихологу 15 июля 2020
Почитала что дом под сдачу.
Я бы снимала такой. Мы сейчас снимаем не плохой но ремонт где то в 2005 делали и этот паркет и плитка на полу хорошо хоть стены под покраску и обновляются
artemuda1 15 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну такое. Совершенно не нравится узор паркета на стене
это плитка. Эконом замена дорогих деревянных панелей
автор Агент Пинкертона 15 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это визуализация или уже готовый проект?
Готовый проект
Мона_Лиса 15 июля 2020
мне очень нравится, все гармонично смотрится.
те, кто пишут ’что тут дизайнерского?’ наверное с ними никогда не работали - дизайнеры же не из головы делают, а под заказчика. Нейтральные интерьеры на ура разбавляются личными вещами и декором.
тогдалия 15 июля 2020
Автор,мне понравились фото, я люблю такое.Недавно смотрели дочке квартиру и наткнулись на ремонт в малосемейке, сброшу фото, может кому пригодятся идеи, там тоже был дизайнерский ремонт.
artemuda1 15 июля 2020
Как под сдачу так все отлично. Единственное подвесы в спальню можно было взять интереснее у того же производителя ( eglo если не ошибаюсь). В проекте еще важна техническая часть (планировка, розетки и т.д.) - промахов у вас нет. Я как раз плитку на стене с ТВ оценила - видно что пытались в скромный бюджет втиснуть какой то изюм :) И вы спрашиваете не в том месте. Тут многие не то что дизайнера, просто ремонта обычного не видели. Работа с дизайнером давно уже не роскошь - а просто способ очень сильно облегчить себе жизнь и избежать косяков переделка которых зачастую дороже стоимости проекта
Ms. Анонимная 15 июля 2020
А судьи кто? Мы же не знаем запросов заказчиков и их финансовые возможности. Возможно, на их бюджет это ОЧЕНЬ хороший ремонт, да еще и на их вкус сделан. Ремонт может оценивать только тот, кто за него заплатил, остальные пусть идут лесом, чай не в музей пришли любоваться.
Ух_ты_какая_я 15 июля 2020
Хороший ремонт, немного одноцветный. Лично для меня неприемлимы деревянные стены, но я вообще не люблю дерево в дизайне. И картина простовата
Интеллектуальные оладьи 15 июля 2020
Грустно как в больнице.
ТелаЧьи нежноСти 15 июля 2020
Мне сейчас любой ремонт на кухне супер. А то моя кухня это ужас и мой кошмарный сон. А на ремонт не можем деньги насобирать - там надо всё с нуля
Ксерокопия ночи 15 июля 2020
У меня есть подозрение, что в жизни четыре деревянные фактуры (стена, пол, фасады, декор на шкафу) немного не подружатся, особенно если ремонт будет бюджетный. Но тут все зависит от реализации, конечно.

Купе меняла бы на распашной и полки в углу не делала (декоративной ф-ции от них никакой, они не особо на виду, а любые бытовые предметы кроме дизайнерских тут же портят их вид, тк все таки мрамор требовательная текстура).

В остальном кухня - гостиная мне понравилась.
matyakaslova 15 июля 2020
Катерина , не вы ли это ?
Очень красиво , уютно и гармонично
автор Агент Пинкертона 15 июля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Катерина , не вы ли это ?
Очень красиво , уютно и гармонично
нет))
Форс мажор 15 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Спальня
На втором фото пространство между шкафом и дверью странно выглядит