15 июля 2020

Муж пропадает периодически

Едет с работы , говорит - выехал , буду через 30 минут и возвращается в три часа ночи пьяный , при этом пол ночи трубку не берет , или говорит будут в 9-10, задерживаюсь и пьяный возвращался к 5-7 утра , тоже или не брал трубки или один раз отвечал что к друзьям заехал ночью и скоро будет и до утра опять тишина . Этоинррмальное отношение ? Пыталась поговорить - бесполезно , 1-3 раза в месяц такое происходит
мадам Везувий 15 июля 2020
для чого вам такий чоловік?
Забыла что? 15 июля 2020
Нет, не нормальное, вы же сами понимаете.
Неутомимые шахматы 15 июля 2020
Нет универсальной нормы. Норма это то, что приемлемо для конкретных людей.
Если такое повторилось больше одного раза и Вы всё ещё в этих отношениях, то не выносите мозг себе и мужчине, важны поступки, а не слова
Своего не предлагать 15 июля 2020
А Вы сами не можете определить нормальность таких отношений?
Леди_в_ночи 15 июля 2020
Оставьте его в покое на пару недель, сами займитесь чем-нибудь интересным, муж перебесится и будет норм.
автор Железный коготь 15 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А Вы сами не можете определить нормальность таких отношений?
В остальном нормальный мужчина , заботливый , но эти пропадания периодически ..
Блины со смайликами 15 июля 2020
Хоч кондоми використовуйте, бережіть себе.
Своего не предлагать 15 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В остальном нормальный мужчина , заботливый , но эти пропадания периодически ..
Это не периодически, это уже на постоянной основе. Периодически, это раз в год или два.
Пищалка 15 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В остальном нормальный мужчина , заботливый , но эти пропадания периодически ..
В смысле, нормальный?)) Ну значит нормальный. Просто алкоголик и шлёндра.
Бабульция 15 июля 2020
Любовница, шлюхи, проститутки...другое не приходит на ум
Неутомимые шахматы 15 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В остальном нормальный мужчина , заботливый , но эти пропадания периодически ..
Напомнили сегодняшнюю тему, про заботливого мужчину, который очень бережёт свою жену (по её мнению), но ведёт интимуную переписку с другой женщиной.
Как не хочется вынимать голову из песка, придумаешь, что угодно.
Кондуктор автобуса 15 июля 2020
Нормальное отношение мужчины, который гуляет налево.
графиняВишенка 15 июля 2020
У нас знакомый есть такой. В кругах все знают, он алкаш.... и семьянин , и своя фирма, и порядочный. Но загулы... Не блядует, куралесит просто) и так все чаще и чаще
Не служанка 15 июля 2020
Может в другую семью ходит?
Перловая Кашка 15 июля 2020
Ответ дляБабульция
Любовница, шлюхи, проститутки...другое не приходит на ум
И пьяный под утро? Это она такая страшная? Похоже, что он просто алкоголик и надирается в одиночестве.
Пищалка 15 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И пьяный под утро? Это она такая страшная? Похоже, что он просто алкоголик и надирается в одиночестве.
Ага... А почему не дома?
Бандитка Сью 15 июля 2020
Сколько лет браку? Давно такое?
любименькая 15 июля 2020
Капец. Для меня это не приемлемо, для нашей семьи это не нормально. Если вас это устраивает живите. Я бы не смогла такие качели терпеть. Это безотвецтвенный человек, с таким стараюсь дела не иметь вобще.
Перловая Кашка 15 июля 2020
Ответ дляПищалка
Ага... А почему не дома?
Так там жена все испортит, в чем удовольствие бухать дома?
автор Железный коготь 15 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Сколько лет браку? Давно такое?
Десять лет браку, такое года четыре
Просериарила молодость 15 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Напомнили сегодняшнюю тему, про заботливого мужчину, который очень бережёт свою жену (по её мнению), но ведёт интимуную переписку с другой женщиной.
Как не хочется вынимать голову из песка, придумаешь, что угодно.
ой, жена моего любовника доказывала мне,что он ее любит, что со мной он просто спит
Бандитка Сью 15 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Десять лет браку, такое года четыре
Ну и терпение у Вас
ДлинноНожка 15 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет универсальной нормы. Норма это то, что приемлемо для конкретных людей.
Если такое повторилось больше одного раза и Вы всё ещё в этих отношениях, то не выносите мозг себе и мужчине, важны поступки, а не слова
какая умная! Вы бы не выносили, сопели и молчали в тряпочку! конечно!
Неутомимые шахматы 15 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ой, жена моего любовника доказывала мне,что он ее любит, что со мной он просто спит
Это защитная реакция, человек моделирует реальность так, чтобы меньше страдать и не надо было принимать решений.
Одно дело, муж разлюбил и у него есть отношения с другой, совершенно иначе если муж тебя любит, но иногда где-то там просто спит.
В первом случае возможен развод, иначе ты как бы себя не уважаешь и дела твои плохи, а во втором всё хорошо, есть небольшие семейные проблемы, а у кого их нет?
А потом начинается невроз..
Ошеламиссимо 15 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Десять лет браку, такое года четыре
Скажите честно,троль?Ну,не верю,что можно задавать такой глупый вопрос ’нормально это или нет’. Когда мужик бухает,пропадает ночами и в грош не ставит жену-это,конечно же,нормально.
Ошеламиссимо 15 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ой, жена моего любовника доказывала мне,что он ее любит, что со мной он просто спит
Ну,не факт,что она не права. У меня когда муж с одной шалавой загулял,я узнала,ТИПА простила и на протяжении нескольких месяцев выдрала у него все,что могла:все сбережения и ценности.Затем молча подала на развод,указав в одном из искосков компенсацию за моральный ущерб семье,приложив аудизаписи и переписки с той дурой. Итог:я имею его квартиру,живу на его деньги,а ты манда довольствуется полунищим огрызком
ничевока 15 июля 2020
Главное что б не за рулем
ДлинноНожка 15 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну,не факт,что она не права. У меня когда муж с одной шалавой загулял,я узнала,ТИПА простила и на протяжении нескольких месяцев выдрала у него все,что могла:все сбережения и ценности.Затем молча подала на развод,указав в одном из искосков компенсацию за моральный ущерб семье,приложив аудизаписи и переписки с той дурой. Итог:я имею его квартиру,живу на его деньги,а ты манда довольствуется полунищим огрызком
какая злобная мегера))
Ошеламиссимо 15 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
какая злобная мегера))
ДлинноНожка 15 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
прямо поток словесный, Вам полегчало? прямо аж зубами скрежетала, наверное, пока написала, да?