15 июля 2020

Я в шоке после посещения парикмаХЕРской.

Попросила подровнять кончики (длинну убрать ) , так одна сторона короче другой стороны на 4 см.Это нормально?
Ну как так можно,это же не сложная стрижка,если ты видишь,что устала,зачем навязываться и криво стричь?Как я буду ходить с распущенными волосами с кривой длинной.Я сижу и реву.
Аноним Советчик 15 июля 2020
дострижитесь сами, че реветь то
Скомуниздила 15 июля 2020
Вы знаете, вполне нормально сказать о проблеме непосредственно парикмахеру.
Дежурняшная 15 июля 2020
Именно поэтому меня стрижет только мама. Парекмахеры на зло из зависти уродуют, особенно если вы красивая или волосы у вас хорошие
Бутылка с банками 15 июля 2020
А вы куда сразу смотрели?
Без Баяна 15 июля 2020
В каматозе на кресле сидели? А деньги когда давали, были всем довольны?
Ушла и Пришла 15 июля 2020
Поэтому я сама себе равняю волосы , после таких вылазок от криворуких пришлось самой научиться и жизнь наладилась ;)
ИМХОля 15 июля 2020
А в парикмахерской зеркал вообще нет? На месте вы на стрижку не смотрели?
автор Цикавенная 15 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы знаете, вполне нормально сказать о проблеме непосредственно парикмахеру.
А чего говорить,когда косо обстригла?Я просила обрезать 20 см,так другой край обчекрижила 25 см.
Отблеск мысли 15 июля 2020
Чего реветь-то?

Идите обратно, но к другому мастеру. Пусть исправляют бесплатно.

Может вам стажер какой-то попался?
Ушла и Пришла 15 июля 2020
Ответ дляИМХОля
А в парикмахерской зеркал вообще нет? На месте вы на стрижку не смотрели?
Я например близорукая в том зеркале и бегемота не увижу . Да и бывает смотришь там вроде ниче , домой пришёл ахтунг
автор Цикавенная 15 июля 2020
Ответ дляИМХОля
А в парикмахерской зеркал вообще нет? На месте вы на стрижку не смотрели?
Она ровняла мне длинну по пояс,я не видела.Увидела ,когда она состригла криво.
Алиса в стране Советчица 15 июля 2020
Длина с одной Н. Ничего страшного, идите к другом и равняйте
автор Цикавенная 15 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Чего реветь-то?

Идите обратно, но к другому мастеру. Пусть исправляют бесплатно.

Может вам стажер какой-то попался?
Та какой стажер.Женщина в возрасте.
kitty76 15 июля 2020
много вопросов:
Что за парикмахерская? Экспресс?
я так понимаю мастер вам не знаком... сколько вам лет и где вашВАШ мастер? почему заплатили за это и ушли и сейчас нам пишите. мы не исправим по интеренету:)) как проверили что разница в 4 см? можно фото?
автор Цикавенная 15 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Длина с одной Н. Ничего страшного, идите к другом и равняйте
Та что там ровнять.Они наровняют мне по плечи.
kitty76 15 июля 2020
я не стебусь мне вжаль, что так с вами случилось, но все решаемо это раз, так что плакать не стоит. и во-вторых обзаведитесь своим мастером и будет вам счастье.
Без Баяна 15 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я например близорукая в том зеркале и бегемота не увижу . Да и бывает смотришь там вроде ниче , домой пришёл ахтунг
А по улице вы как идёте?
автор Цикавенная 15 июля 2020
Ответ дляkitty76
много вопросов:
Что за парикмахерская? Экспресс?
я так понимаю мастер вам не знаком... сколько вам лет и где вашВАШ мастер? почему заплатили за это и ушли и сейчас нам пишите. мы не исправим по интеренету:)) как проверили что разница в 4 см? можно фото?
Дура ,вот и заплатила.
Ушла и Пришла 15 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
А по улице вы как идёте?
Ногами .
kitty76 15 июля 2020
и самый главный вопрос для меня, как парикмахера: вас с такой длиной стригли сидя или все же я надеюсь стоя?
kitty76 15 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Дура ,вот и заплатила.
это тоже поправимо. на остальные вопросы ответьте, пожалуйста, будет ясна картина. и город
Без Баяна 15 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ногами .
Удалено администрацией...
Твердая валюта 15 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Та что там ровнять.Они наровняют мне по плечи.
Обрежьте сами или идите к проверенному мастеру. Я вас понимаю.
Чавонадо 15 июля 2020
Фото давайте! А то скорее всего навернули себе
автор Цикавенная 15 июля 2020
Ответ дляkitty76
и самый главный вопрос для меня, как парикмахера: вас с такой длиной стригли сидя или все же я надеюсь стоя?
Я стояла,она подстригла меня машинкой,потом начала ровнять ножницами .А что там ровнять,если косо пошло с середины спины и в левый бок.
kitty76 15 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Я стояла,она подстригла меня машинкой,потом начала ровнять ножницами .А что там ровнять,если косо пошло с середины спины и в левый бок.
понятно. сделайте фото, пожалуйста.
Интимная 15 июля 2020
Сочувствую.
А мне как то ровняли концы аж на 20 см, промахнулась но доровняла млядь
kitty76 15 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Та что там ровнять.Они наровняют мне по плечи.
и пожалуйста, не нужно говорить, что все мастера криворукие. обидно! В нашей профессии много умелых\толковых мастеров с двумя правыми. просто вам попался другой!
Ушла и Пришла 15 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Может пойти и научить стричь , это парикмахер по украински заплати и смотри что оно делает 🤣🤣жесть .. за меня не переживайте , на личности дома переходите, здесь правилами запрещено , изучаем правила , потом пишем !
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
Я тоже раньше думала, что проще простого убрать длину.потом дочь стала стричь длинные волосы, насмотрелись на рукожопых.бывало,что выходим с одной и идём сразу в другую парикмахерскую. Нашли нормальный салон,и то,я стояла над душой, пока дочку стригли.теперь только туда и ходим,и стригут отлично,и ножницы у них нормальные. И уже не стою над душой парикмахера.