Пупс• 15 июля 2020
Замороженный творог пожелтел
Девочки, достала из морозильной камеры домашний творог, а он пожелтевший.
На фото творог ранее замороженный (недели 2) желтого цвета и свежезамороженный (дня 3-4) беленький. Оба домашние.
Это нормально?
Пупс
• 15 июля 2020
Ответ дляДля драки
Я не понимаю, зачем его морозить? Взяли свежего и приготовили со свежего
Нет возможности часто покупать свежий домашний творожок.
забиякина• 15 июля 2020
Ответ дляДля драки
Я покупаю 3-5 кг. Морожу по 0.5.
И достаю когда мне нужно: чизкейк, наличники, вареники с творогом и т д .
Не буду• 15 июля 2020
После морозилки творог может немного пожелтеть. Не переживайте, все нормально, творог не пропавший.