15 июля 2020

Давление 100/60. Вызвала скорую

У меня всегда было 120/80. А сегодня упало до 100/60. Тяжело дышать и сильно болит затылок, лоб, виски.
Пингвинчик сизокрылый 15 июля 2020
Они вас не послали?
Оч@ров@Шк@ 15 июля 2020
Из Кукуева я 15 июля 2020
А хіба на тиск швидка їде?
Укуси меня 15 июля 2020
Шутите, да?
Простецкая 15 июля 2020
Если в состоянии клепать темы на советчице, значит все ок
Самоучка 15 июля 2020
с таким давлением никого не ждите
ПироженкА 15 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А хіба на тиск швидка їде?
на 200 и выше , может , и едет .
ЛижТолько 15 июля 2020
Вот из-за таких у нас и не будет нормальной медицины, на западе на такую фигня не ездят и правильно делают, жаль у нас не скоро такие стандарты будут.
Кукарикуууууу 15 июля 2020
Автор! Лежите и не вставайте. Вызывайте такси и срочно в больницу желательно с сопровождением. Ай- ай- ай.
Ксерокопия ночи 15 июля 2020
Это не настолько низкое давление, чтобы вызывать скорую. Выпейте кофе или крепкий чай, можно выпить таблетку цитрамона или кофеина.
Из Кукуева я 15 июля 2020
Ответ дляПироженкА
на 200 и выше , может , и едет .
Ми пробували викликати мамі з тиском зверх 200 (Наш тонометр просто максимум має шкалу до 200) і серцевим нападом. Не приїхали. Аж за третім разом, коли мама вже посиніла, приїхали. Забрали в лікарню. Там в приймальному лежала 2 години, черговий лікар не спускався, не хотів. Доки не вийшли на завідуючого кардіології, ніхто нічого не робив
ЧакрыНеРаскрылись 15 июля 2020
А что вам в скорой ответили?
ЛЮБА 15 июля 2020
Вы серьёзно???поняла бы 60 на 40, а тут , выпейте коХве, и не морочьте врачам голову.
ПП-шница 15 июля 2020
Кофе и черный шоколад повышают давление.
Кудесница_с_пургеном 15 июля 2020
у меня 90 на 40 было, потеряла сознание на улице, люди скорую вызвали...
скорая приехала.
Свезло так свезло 15 июля 2020
Чаю крепкого с сахаром да и все.
Чавонадо 15 июля 2020
Надеюсь, что автор троллит(((
Малая еще та 15 июля 2020
Бессердечные все, а Виталя волнуется.
Я б такое не носила, но продаю 15 июля 2020
Девочки, а у меня всю жизнь 90 на 60. Во время беременностей всегда спрашивали как себя чувствую..
Радуга-дуга 15 июля 2020
У меня мама вызывала ночью скорую, ей было очень плохо, короче сказали что не приедем, рано утром села на такси и поехала в больницу, оказалось воспаление лёгких! Сразу положили в больницу, так вот я к чему, наша скорая до сраки!!
пАлАвинкА 15 июля 2020
Прикол, я с 90/50 даже не всегда от работы филоню, а тут такое) ну держитесь там, че
Светка-пипетка 15 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девочки, а у меня всю жизнь 90 на 60. Во время беременностей всегда спрашивали как себя чувствую..
И у меня было такое давление. А вот сейчас возраст и стало 110/70. Если верхнее поднимается до 120 мне плохо.
Светка-пипетка 15 июля 2020
Кстати сегодня голова болела. Зашла в магазин, там два продавца жалуются друг другу на головную боль
ХдеЯсь? 15 июля 2020
Автор, давление низковатое, но не смертельно. Приймите таблетку цитрамона, там в составе кофеин, уйдет головная боль.
У меня на днях было 80/56, тонометр только в третьего раза смог намерять. Болела голова, было головокружение. Выпила чашку кофе и через время еще цитрамон, к обеду стало гораздо лучше. И это при том, что мое рабочее 110/90.
Сиреневенькая 15 июля 2020
Тю, я всю жизнь с 90/60, иногда до 80/50 падает и ничего. Никогда скорую не вызывала.
Сосулька 15 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ми пробували викликати мамі з тиском зверх 200 (Наш тонометр просто максимум має шкалу до 200) і серцевим нападом. Не приїхали. Аж за третім разом, коли мама вже посиніла, приїхали. Забрали в лікарню. Там в приймальному лежала 2 години, черговий лікар не спускався, не хотів. Доки не вийшли на завідуючого кардіології, ніхто нічого не робив
Блин к нам приезжали . Говорите что боли есть . У моей были просто попутные
Сердючка 15 июля 2020
У меня вчера 211 на 118 было. Скорую не вызывала.
ГЛЮкоза 15 июля 2020
Я не разбираюсь в цифрах по давлению, никогда не жаловалась на такое. Но, девочки, может реально автор тяжело переносит, мы же все разные. У меня, например,голова никогда не болит. Но один раз лет 15 назад стало так плохо на улице, что я аж вырвала и дрожь была как от тока. А кто-то скажет: подумаешь, голова заболела. Я б и сама так сказала, потому что понятия не имела о головной боли до этого. И хоть голова с тех пор не болела, но я тот случай до сих пор помню.
Кина_не_будет 15 июля 2020
Хорошая шутка,
ЧукИГеки 15 июля 2020
Ответ дляСердючка
У меня вчера 211 на 118 было. Скорую не вызывала.
Ого! Це Даже високе(
В мого чоловіка сьогодні скакнуло 168/94 , збивали фар але аверс бо нічого на було.