Майданщица• 16 июля 2020
Как часто вы едите ночью?
Собственно, вопрос в теме. Перекусы: чай, бутерброды тоже считаются.
Результат:
вже голосів:
79 (66.39%)
Не ем ночью
29 (24.37%)
Под настроение
6 (5.04%)
Ем один раз
3 (2.52%)
Результат
1 (0.84%)
Ем больше двух рах
1 (0.84%)
Ем два раза
Майданщица
• 16 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, вы шутите? Бутеры ночью?)) я их и днём не ем))
Очень рекомендую. Попробуйте!
Сливочная пенка• 16 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Очень рекомендую. Попробуйте!
Ночью надо спать, а не бутербродами запихиваться
Майданщица
• 16 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я и не запихиваюсь. Ем себе спокойно.
Вездевлазиющая• 16 июля 2020
Перед сном всегда ем что-то не особо тяжёлое. Если ночью просыпаюсь и чувствую легкий голод, могу что-то перекусить, опять же, лёгкое. Если хочется именно есть - ем нормально
П.С. С весом все ок
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июля 2020
Я стараюсь есть до 19.00 и всё равно вешу 75 кг! Если бы я ещё и ночью ела
страшно подумать что было бы
Пишу_граммотно!• 16 июля 2020
Я поздно спать ложусь, в 1 или около 2 ночи, поэтому могу хватануть что-то из холодильника, но чисто символически.
Майданщица
• 16 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Зачем ночью есть?
Дня мало?
Я спать голодная не могу. Много за один раз не ем, боюсь растолстеть. может поэтому ночные перекусы для меня норма...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Только на Новый год
Кстати да ,а потом плохо себя чувствуешь
Напланетянка• 16 июля 2020
Достаточно часто, но тогда на следующий день практикую интервальное, метаболизм хорошо работает, я много двигаюсь, тренировки
Прячусь от Всех• 16 июля 2020
Ну, у меня может завтрак только в 12-15:00 быть. Встаю поздно, ложусь тоже не раньше 3-х. Поэтому ужинаю тоже поздно. Но я толстая ))
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2020
Сейчас персик съела.. знаю, что нельзя на ночь фрукты, но так вкусно было!))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Толстая это сколько)?? А то тут в соседней теме и с 63 кг,, жирухи,,- так они себя называют
Куда ж без меня• 16 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
страшно подумать что было бы
Смотря что и как вы едите весь день. Я могу и бутер вечером съесть. Но общий калораж за день +/- одинаковый, поэтому мой вес 52 кг
Куда ж без меня• 16 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно. У вас наверняка пусть даже незначительно, но повышен пролактин и кортизол относительно высокий. А они обладают анаболическим эффектом. Если бы вы ели всё то же самое, но в другое время и спали нормально, то вес сам бы снизился
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да, уже метаболизм не тот что был в 25 лет)), мне уже за 45 давно,ем как обычно обычную еду практически без гадостей)),но движения мало
Сорока-ворона• 16 июля 2020
Могу конфету съесть, это считается? Бывает если поздно работаю и не поела днём то могу и перехватить что-то. Но это прям очень редко
Куда ж без меня• 16 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне 40, да, метаболизм замедляется, но двигаюсь я много, как правило к 3-4 часам дня имею свои 10 тыс шагов. Плюс кардио тренировки 2 раза в неделю. Старение неизбежно, поэтому с каждым годом всё сложнее и сложнее поддерживать форму. Но это не повод абсолютно полностью исключать все вкусняшки и ограничивать себя во всем. Психологический комфорт очень влияет на здоровье
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Согласна,я нашла свою систему,где иногда можно и вкусняшку, интервальное питание
Снежнакомка• 17 июля 2020
Ночью это в какое время? Я часто люблю перед сном что-то вкусненькое слопать с чаем) Сыр...сладость какую-нибудь. А на днях готовила себе бекон хрустящий
- а то мне показалось, что я не смогу уснуть без этого
Снежнакомка• 17 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я без психологического комфорта вообще не представляю как люди живут