А_Шо_Такое• 18 июля 2020

За что вас конкретно банили тут в последнее время? Иногда банят вообще ни за что

Самое странное, что если тебя забанили но тебе нахамили после этого, то ты отправить жалобу уже не можешь.
Непостоянная постоянность• 18 июля 2020
Ни за что) потом разбанили, написала админам с другого акка. Но его удалили .
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
АК удалили?)
Непостоянная постоянность• 18 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
АК удалили?)
Второй)
Ход конём• 18 июля 2020
Тоже ни за что. Тоже писала в поддержку и бан сняли.
Чтооооооооооо?• 18 июля 2020
меня тоже ни за что
создала тему отдам телевизор и мониторы, приперлась какая-то недовольная жизнью и видимо пожаловалась непонятно на что и меня забанили, спросила у админов за что, ответили продажа запрещена, я ж не продавала пишу, ответ: продажа и реклама запрещены. Короче, тупо, как в столб...
Интернет-магазин2018• 18 июля 2020
За просто так! Писала админам, ноль реакции
Ход конём• 18 июля 2020
Сейчас очень часто нет причин. Просто массово жмут жалобу за иное мнение, которое никак не нарушает правила ресурса. А бан автоматом от количества жалоб.
КучМала• 18 июля 2020
Ответ дляХод конём
Я тоже думаю,что жмут жалобу люди, которые не научились выслушивать и уважать существование иного мнения, чем у них.
Никто не заставляет соглашаться, можно де просто пройти мимо или покинуть тему.
Так нет. Жмёте жалобу.
КучМала• 18 июля 2020
Ответ дляХод конём
Я отписалась сегодня а одной теме, так одна советчица мне пишет, что я не в себе.
Потому что другое мнение.
Вот такие и пишут жалобы.
Доль Чекомбана• 18 июля 2020
Да, у меня тоже была такая фигня. Меня забанили на неделю за невинную фразу : ’Если у человека нет головы на плечах им займётся естественный отбор’. Причём, эта фраза не касалась кого-либо из Советчиц, а относилась к обсуждению какой-то новости. Причём, удалили не только этот пост, но и ещё 1 за компания, там вообще никакого намёка ни на хамство, ни на оскорбление. А далее, в той же теме меня одна ’добрая’ Советчица конченой обозвала - и ей ничего - ни удаления поста, ни бана. Вот такая она, ’справедливость’ на ’Советчице’!
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2020
Ответ дляКучМала
Потому что другое мнение.
Вот такие и пишут жалобы.
Люди точно ку-ку уже
автор А_Шо_Такое • 18 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня так же было, забанили меня ни за что, а хамка дальше писала
все по ГОСТу!• 18 июля 2020
Меня забанили за фразу, что жизнь приводит к смерти.
Это вообще адекватно?
Как-то забанили за формулировкой ’коммент не по теме’, так тут 99.9% комментов не по теме. В этом случае, хоть добилась справедливости.

А так странная администрация, вроде как в белых пальто сидящие на троне в Англии.
Сфера влияния• 18 июля 2020
за фразу ’Вы проучили этого *удака’ -полный бан за хамство и мат
Чупа-чупс• 18 июля 2020
За то, что высказала свою точку зрения на счёт цыган. Оказывается, тут большинство потомки цыган и мои слова задели их... Не хотела никого обидеть, рассказала про свой опыт и опыт моих знакомых.
Ход конём• 18 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут просто играет роль настроения большинства в теме. К примеру в острых темах, допустим касающихся детей или абортов,. в 90% случаев не будут жаловаться на пост с оскорблениями, если большинство придерживается же мнения, они будут ставить благодарочки.
Для админов ресурса самомодерация удобна, пользователей много и сидеть вычитывать все темы модерам невозможно, нужен огромный штат сотрудников. Но сейчас эта функция вышла из-под контроля и баны часто получаются на ровном месте.
Ласковая_львица• 18 июля 2020
Один раз в бан попала. За фото убитого на охоте зайца
Баррикадница• 18 июля 2020
Меня недавно забанили за тему об обращении президента к дальнобойщикамадмины при этом объяснить за что бан не смогли,написали,что не знают,вот так вот. Я никого не оскорбляла,трусы вонючие,сиськи не обсуждала.
Что я поняла: здешний контингент, в бОльшем своем количестве, не готов ( или не может в силу умственных способностей) обсуждать серьезные темы. Им проще банить и с упоением обсуждать вонючие трусы ,сисики и половые органы. Жаль,конечно. Разочарование.
Баррикадница• 18 июля 2020
Ответ дляХод конём
А админы не хотят разбираться
Баррикадница• 18 июля 2020
Ответ дляКучМала
Потому что другое мнение.
Вот такие и пишут жалобы.
Да, я кстати,очень разочарована низким ментальным уровнем оставшихся здесь советчиц. Адекватных все меньше и меньше.
Я как-то и захожу теперь редко сюда. Уровень(((((
Пэрисхилтонша• 18 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А ник то какой у вас 👍☺️
Пэрисхилтонша• 18 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Стала замечать здесь фразу ‘не гоните’, ‘да вы гоните’... Причём очень часто вот это быдляческое ‘вы гоните’. Раньше можно было баном по мордасам получить за это, а сейчас уже в порядке вещей...
Баррикадница• 18 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это да. А темы? Это ж часто читать тошно,и ничего,нормально. Мне кажется, что раньше здесь было много хороших,интеллигентных девушек,но сейчас их все меньше и меньше.
Остаюсь здесь только по привычке,наверное. Общаюсь на других ресурсах.
Проня_Прокоповна• 18 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А зачем с другого писали? Я с того же и пишу. Меня только в политических темах банят.
prorvemcya• 18 июля 2020
И меня не поняла за что. Дала ссылку на отель , Гугл поиск. Что я рекламирую,продаю так и не поняла.
РозаФиалковна• 18 июля 2020
Я тролля троллем назвала и меня забанили))
РозаФиалковна• 18 июля 2020
Ответ дляКучМала
Так нет. Жмёте жалобу.
Конечно, а как же почесать своё чсв таким незамысловатым способом?
Больше ведь негде самоутвердиться)))