меня тоже 2 или три раза банили. один из комментов моих ’в зеркало посмотрите’, или ’больше работайте ртом’. Вот за это меня забанили. А когда меня оскорбляют, то можно
Больше работайте ртом это пипец извините. Оскорбительней мата. Это ж надо было такое придумать
Аналогично!!!!Я тоже писала культурно,а мне прямым текстом......и никто не забанил