На паровозе• 18 июля 2020

Вы тоже когда жалуетесь не удаляют обидный коммент?

Написали, что я безмозглая еще днем, я пожаловалась. Сейчас зашла коммент на месте.
Бывшая блондинка• 18 июля 2020
Ответ длягодовасик
Да да
Или совет будущему логопеду....

tarveldy• 18 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Аналогично!!!!Я тоже писала культурно,а мне прямым текстом......и никто не забанил
А меня за ’жопа’ банят ))) кого-то из админов я очень бешу
Чёрти Шо• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Но это оскорбление. Оскорбления на форуме удаляются, а автор в бан уходит, насколько мне известно
Я думаю зависит от количества жалоб. Наверное одной вашей жалобы недостаточно
автор На паровозе • 18 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Наверно. Но обидно стало.. Ладно, просто надо забыть.
Милашка-оторвашка• 18 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Если банят, значит бесите не только админов
Не обижаюсь• 18 июля 2020
А зачем за правду банить?
автор На паровозе • 18 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем за правду банить?
Удалено администрацией...

tarveldy• 18 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это хорошо
Не обижаюсь• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Что и требовалось доказать: тот комент 100% правда.
автор На паровозе • 18 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да, мой коммент относительно вас верен. Не надо ничего доказывать. Черствая натура всегда проявляется.
Дюагональ• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
меня тоже 2 или три раза банили. один из комментов моих ’в зеркало посмотрите’, или ’больше работайте ртом’. Вот за это меня забанили. А когда меня оскорбляют, то можно
Здесь банят однобоко. Так же и комменты сносят. Видать если модератор солидарна с оскорблениями, они их не убирают. Зато кто не нравится в ответах или не разделяют точку зрения, удаляют комменты и банят. Жаловались уже и на раз девочки здесь на это. И недавно сама также попала.
автор На паровозе • 18 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Да, вы правы. Наверно модератор был солидарен с оскорблением. Ну что ж, так и будет..
Правильно_Валерчик• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Меня банили только один раз - за то, что предлагала подработку. Через день одна советчица срздала тему - где можно заработать, очень деньги нужны.... Я вот думаю, зачем было банить меня, ведь я ничего не рекламировала, не спамила, и кто-то мог заработать пару рублей
Онанимный пользыватель• 18 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
но называть безмозглым незнакомого человека...
А может ваш оппонент вас знает))
автор На паровозе • 18 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А может ваш оппонент вас знает))
Вы меня знаете?
Ванна Тазиковна• 19 июля 2020
жалуюсь, когда вижу такие коммы, и даже не про меня , но не удаляют.
И это безобразие.
Не понятен принцип работы модераторов.