19 июля 2020

Толстые дети

Сегодня видела картину, как мама везла в коляске ребенка с явно выраженным лишним весом. Ребенку примерно год. И она малого пичкала мороженным, а потом достала барни. Понятно, что она мама и она имеет право поступать как хочет, но я не понимаю. У таких людей вообще мозгов нет......
Вам телефонограмма 19 июля 2020
А мама при этом какой комплекции?
Сливочная пенка 19 июля 2020
Троллите??
Виниловая пластинка 19 июля 2020
Ой я сама таких бачила. Їх діло
Бабулька 19 июля 2020
И вы это решили обсудить в пол первого ночи? Это сколько в вас оно кипело...Вы хуже той мамы.
автор пышка_мышка 19 июля 2020
Ответ дляБабулька
И вы это решили обсудить в пол первого ночи? Это сколько в вас оно кипело...Вы хуже той мамы.
100%
Сирожено_пирожено 19 июля 2020
Так почему ей все не высказали?
автор пышка_мышка 19 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Троллите??
По-любому
Меня много 19 июля 2020
Моя дочка в год весила 16 кг, сейчас ей 9 лет - кожа и кости, одни ноги и ребра))
автор пышка_мышка 19 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Так почему ей все не высказали?
Она мама. Это ее дело. Я не имею права вмешиваться. Просто ребенка жалко.
її вибір
Гидроусилитель руля 19 июля 2020
Тоже есть знакомые,ребенок в 11 лет весит 60 кг,ничего не запрещают,но там мать кукушка,все личную жизнь устраивает,ребенка сбросила на бабушку с дедушкой,а наши бабушки это диагноз на питании))))
Меня много 19 июля 2020
И да, я никогда не ограничивала ни в сладостях детей, ни во фруктах, и манной кашей тоже кормила. Оба здоровые и веселые, практически не болели вообще.
Тут как тут 19 июля 2020
Ээээ... ребенку год, отстаньте от него.
СпайдерВумен 19 июля 2020
Я видела чудовищного мальчика, в коляске и мекающего. Ему года 2, а на вид все 4. Он был ну очень и очень полный. С кучей складок жира. Мама такая же. На ленте тонна мивины и сосик. Дите одну грызло. Вот где жесть
автор пышка_мышка 19 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Ээээ... ребенку год, отстаньте от него.
Да я и не приставала
Барабан для взрослых 19 июля 2020
У нас такой еды дома нет (детям сейчас по 8), но, муж всю жизнь ведёт борьбу с лишним весом , в школе дразнили его . Доски пошли в него .... Прививаю им правильную культуру питания , плюс танцы
СпайдерВумен 19 июля 2020
Ответ дляМеня много
И да, я никогда не ограничивала ни в сладостях детей, ни во фруктах, и манной кашей тоже кормила. Оба здоровые и веселые, практически не болели вообще.
В сладостях ограничивать надо, и от манной каши толку 0, но ради удовольствия можно. У моих детей кости светятся, но я не разрешаю больше одной вафли в день или пары печенек. 3 раза питание полноценное + перекусы овощами, фруктами, ягодами.
А_Шо_Такое 19 июля 2020
стужук, что ты тут забыла?
автор пышка_мышка 19 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
стужук, что ты тут забыла?
Вы ошиблись))))
А_Шо_Такое 19 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы ошиблись))))
ее ни с кем не перепутать
автор пышка_мышка 19 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
ее ни с кем не перепутать
Пусть так и будет)
Меня много 19 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
В сладостях ограничивать надо, и от манной каши толку 0, но ради удовольствия можно. У моих детей кости светятся, но я не разрешаю больше одной вафли в день или пары печенек. 3 раза питание полноценное + перекусы овощами, фруктами, ягодами.
У меня завтрак, обед и ужин полноценные. И всегда в открытом доступе конфеты, домашнее печенье и проч. И фрукты любые, не ограничиваю. Наверно поэтому никто не ест их килограммами, ничего ограничивать и не нужно. Зато когда приходят в гости ограниченные дети)) - налетают как с голодного острова и давай по 10 штук в рот засовывать.
А манная каша не хуже пшенички или булгура, та же пшеница.
А_Шо_Такое 19 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Пусть так и будет)
ок

Соня, вернете Диму? он такой милаш
автор пышка_мышка 19 июля 2020
Ответ дляМеня много
У меня завтрак, обед и ужин полноценные. И всегда в открытом доступе конфеты, домашнее печенье и проч. И фрукты любые, не ограничиваю. Наверно поэтому никто не ест их килограммами, ничего ограничивать и не нужно. Зато когда приходят в гости ограниченные дети)) - налетают как с голодного острова и давай по 10 штук в рот засовывать.
А манная каша не хуже пшенички или булгура, та же пшеница.
Ну Вашим же детям не годик. Вы считаете это нормальным годовалого ребенка кормить мороженым?
СпайдерВумен 19 июля 2020
Ответ дляМеня много
У меня завтрак, обед и ужин полноценные. И всегда в открытом доступе конфеты, домашнее печенье и проч. И фрукты любые, не ограничиваю. Наверно поэтому никто не ест их килограммами, ничего ограничивать и не нужно. Зато когда приходят в гости ограниченные дети)) - налетают как с голодного острова и давай по 10 штук в рот засовывать.
А манная каша не хуже пшенички или булгура, та же пшеница.
Так вот лучше пшеничные каши и ограничивать. Также как и макароны. Избыток глютена не полезен. Не знаю какие к вам дикари ходят. Мои дети свою норму знают и больше положенного не едят. Я в принципе тоже ничего не прячу, холодильник открой и ешь. У меня стол вазочками с печеньем не заставлен. Мне чистый нравится.
Циля Шниперсон 19 июля 2020
у знакомой сын 4 года будет через месяц,вес 30кг,мама 150 рост,вес 57,отец высокий-под 100кг..ребенок ест плохо,буквально заставляет..в садике няня сделала замечание о лишнем весе,маме это очень не понравилось, считает вполне нормальный вес,типа вся его родня полные
ОченьПриятно-Царь 19 июля 2020
Обычно толстые дети у толстых родителей. Ну, им так нормально. Карма, видимо
Пьера Безухова 19 июля 2020
Знаете в чём ужас? Ужас в том, что если бы шла стройная мама и кормила худенького ребенка мороженым и барни, вы бы, скорее всего , и не заметили бы этого. Из-за таких как вы люди страдающие лишним весом куском давятся в общественных местах.
Вы бы задумались, хоть немного, и тогда поняли бы, что вокруг вас масса стройных людей, детей с более неправильным питанием, чем у тех кто полный... но вы их не кошмарите
Ну посмотрели, подумали что-то своим сутулым умишком и пройдите мимо, нет же , нужно фантанировать этим ядом повсюдом.
А самое неприятное, это то что какой порок осудишь, за это и тебя осудят вскоре, проверено.
Барабан для взрослых 19 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Обычно толстые дети у толстых родителей. Ну, им так нормально. Карма, видимо
В 4 года 30 кг ?!
Усатая полосатая 19 июля 2020
Меня не парят чужие дети, соглашусь что не нормально перекармливать и давать гадости