Семен Семеныч• 19 июля 2020

Дома с плохой энергетикой, бывают такие?

Или это просто наше воображение?
Читала здесь одну тему, там многие говорили, что им плохо спать в доме в селе, но им, правда, воняет.
Мне достался сельский дом, правда, ничего не воняет, но сплю я там тоже плохо, часто просыпаюсь с сильным ощущением тревоги. Хотя казалось бы, тишина, прохлада, спи себе.
А у вас такое было, что по ощущениям некомфортно в доме, хотя объективных причин нет?
ХуАнита• 19 июля 2020
Да, бывают, я в таком жила. Прям не могла там находиться.
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2020
Освятите дом и живите на здоровье.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
лище люди
автор Семен Семеныч • 19 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Освятите дом и живите на здоровье.
Нет смысла, продавать его буду.
Просто интересно, как у других. Но за совет спасибо, может понадобится в другом месте.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2020
Да было такое, все не могла находиться в этом доме. Съехали и сразу все прошло.
Потом только узнала что там не благополучная квартира где и суицид был и шизофрения с истериками и т.д....

Так что это жжжжжжж не спроста. Просто есть люди которые более чувствительны и это ощущают.
Цикада Петровна• 19 июля 2020
конечно бывает,мы сейчас дом ищем купить.в разных домах по разному себя ощущаешь.
сосед наш дом купил-цена космос,недострой,не введен в эксплуатацию,был разграблен+ проблема с крышей.мы спрашиваем-зачем,дорого.а он год торговался за него,вот мой дом и все.
автор Семен Семеныч • 19 июля 2020
Я, кстати, в принципе бронелобый человек, а вот мать моя мнительная, вообще не остаётся там ночевать одна
Очень добрый аноним• 19 июля 2020
Да. Мы на такой квартире прожили 3 месяца, больше не выдержали. Мне кажется, там кто-то повесился. Слухи такие ходили
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

ага,у меня папа решил соседа шизофреника досмотреть.там наследственная шизофрения всего поколения.дом-мрак полный.
на мой вопрос зачем тебе его халупа он ответил-тебе и внучке.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Та ну нафиг надо такое наследство!
Вы сразу не отказывайтесь, потом просто продать эту халупу и купить другой дом. Тем более это же не завтра все будет.

Кивайте головой соглашайтесь НО делайте так как вам удобно!
МадамОхмури• 19 июля 2020
У вас может просто воображение разыгралось, особенно, если вы городская.
Есть, конечно, но таких домов мало. Обычно помыл, обжил и все ок.
МадамОхмури• 19 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Ну, так неудивительно, что мрак, если болезнь психическая. Отмоет, украсит и будет нормальный дом.
Молчалка• 19 июля 2020
Только по началу так бывает, потом привыкаешь. Обживаешь, селишь свою энергетику и все хорошо
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та ну нафиг надо такое наследство!

ну да,все верно.но там ни документов ничего,это все так,поговорили и забыли.
еще и центр киева,я думаю там домик того шизофреника давно уже чей то,но концов нет.
Сегодня не целуюсь• 19 июля 2020
Да, есть такое, это энергетика самой квартиры или дома. Святой водой окропите и прочитайте Отче Наш и живые в помощи
автор Семен Семеныч • 19 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
В том то и дело, что у меня воображение отсутствует. Мне не страшно ложиться, не страшно спать с открытой дверью, но эти ночные побудки с тревожностью неприятны.
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
ну возможно,но я бы не смогла наверное.у меня друг жил в квартире где мать его жестоко убили и ничего.
автор Семен Семеныч • 19 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Может и так, я сама об этом думала, что если бы пожила там с месяц, то такого не было бы. А так, эти переезды могут даже влиять.
вкусносися• 19 июля 2020
Может у вас проблемы со здоровьем?
автор Семен Семеныч • 19 июля 2020
Ответ длявкусносися
Может у вас проблемы со здоровьем?
Так в квартире нормально сплю, хотя я ее ненавижу и город тоже.
Село люблю, но вот такое там
вкусносися• 19 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Село люблю, но вот такое там
Может от смены обстановки такое быть. Вам может немного там необычно, тревожно, вот так и реагирует нервная система
Грушки-яблочки• 19 июля 2020
Мои знакомые переехали свой дом и умерли на протяжении года с разницей в полгода от рака.
Яйцеголовая• 19 июля 2020
После квартиры в доме непривычно вам, вот и страх. В квартире соседи со всех сторон, а там особняком. Не думаю, что ваш страх имеет сверхестественную природу.
На границе• 19 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

А что даст шизофрения с истериками? Сейчас такую квартиру хотим купить
У хозяйки истерики постоянные и диагноз
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2020
Ответ дляНа границе
У хозяйки истерики постоянные и диагноз
Я снимала такую квартиру, мне там не комфортно было.

Как вы там себя чувствовать будете я не знаю. Это ваш выбор и ваша ответственность.
автор Семен Семеныч • 19 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Это не страх. Страх - когда чего-то конкретного боишься.
Тревожность - когда мутит без объективной причины, но я согласна с девушкой, которая выше написала, что это со сменой обстановки связано
МатьЧасть• 19 июля 2020
Дом чистили?