дама_из_декрета• 19 июля 2020

Спорт дома, под какие видео занимаетесь?

Раньше любила Джил, стройная фигура за 30 дней на ней не плохо похудела и прес с ней же прорабатывала.Посоветуйте кто сейчас самый крутой онлайн тренер, что бы уроки были в ютубе.
МадамОхмури• 19 июля 2020
’Грации от Грависа’.
Карта мордвы• 19 июля 2020
Занимаюсь по курсам Виктории Боровской, но у нее не про ’быстро похудеть и накачаться’, а про здоровье
ЖивунаБагамах• 19 июля 2020
катя хармони оф бьюти
Редисочка• 19 июля 2020
Tgym у неё очень классные марафоны на все тело. Это пока мой любимый канал и тренировки.
Угадайс• 19 июля 2020
На Ютубе видеоролики ,,Как укладывать плитку,, ,,Как затирать швы,, ,,Как клеить ПВХ панели на потолок,,... И т.д. и т.п....
Очень способствует похудению, за неделю уже минус 2 кг)))
ДелайКак_Я• 21 июля 2020
Люблю Anna Tsukur. С ней уже 2 года занимаюсь. Была и в марафонах и просто так подбираю сама ее комплексы на разные проблемные места. Нравится, что все можно дома и без прибамбасов.