Ля-ля-ля• 20 июля 2020

Откуда развелось столько блогеров?

Прямо каждый второй теперь блогер, зарабатывающий миллионы
Кундалини• 20 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Она перепутала тысячи и миллионы. А ведь говорила мама, учи математику, пригодится в жизни на советчице тролить
https://www.instagram.com/alana_venum/?utm_source=...

наверное вот эта))) больше 4 миллионников в Украине нету

Кундалини• 20 июля 2020
у алхим
почти 600
у стужук чуть больше 600
vihola• 20 июля 2020
Я розцінюю сучасні інформаційні можливості позитивно.
Кожна людина безкоштовно отримала шанс на публічне самовираження.
Згодна, багато шлаку, низькоякісного контенту, але одночасно є достатньо сторінок, каналів вартих уваги, які приносять людям користь, мотивують.
Так, практично нема цензури, грамотний редактор журналу за вас не вирішить що почитати, чим наповнитись, тому кожен підбирає на свій смак. Але вже як є, природній добір).
vihola• 20 июля 2020
Ответ дляКундалини

Видно як байдуже вам)
Звинуватили у брехні, але побігли шукати
Кундалини• 20 июля 2020
Ответ для vihola
так то ваша девочка?
не? да? затринділись?
Ищу-брожу• 20 июля 2020
Ответ для vihola
Видно як байдуже вам)
Потому, что вы врёте. И это не вы интересны, а просто хотелось лишний раз убедиться в вашей брехне бесконечной из разряда абыляпнуть
vihola• 20 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Яка безкінечна брехня, що ви несете?)
Скільки б я не доводила і не виправдовувалась, певну категорію місцевих індивідумів це ще більше заводить.
Ще більше затягують в своє липке болото.
Гуляйте дівчата. Сьогодні без мене

Кундалини• 20 июля 2020
Ответ для vihola
Видно як байдуже вам)
хм странная логика)))
пошла посмотреть у кого у нас в украине 4 мл подписчиков только у даной мадам...ей 19 и она ваша??
Кундалини• 20 июля 2020
Ответ для vihola
Яка безкінечна брехня, що ви несете?)
Гуляйте дівчата. Сьогодні без мене
до Зеленского почапала?
брехуха
vihola• 20 июля 2020
Ответ дляКундалини
до Зеленского почапала?
брехуха
А ну хто б сумнівався, петін електорат)
Кундалини• 20 июля 2020
Ответ для vihola
А ну хто б сумнівався, петін електорат)
кто сказав? сама придумала?
Распутница• 20 июля 2020
Ответ дляКундалини
от и нам байдуже до вашего вранья
Ой тут вічно всі брешуть. Чотири мільйони ви задумайтесь. Цирк
Tatyana_1975• 20 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Так то вы правы,но меня всегда удивляло откуда у них тысячи,а то и миллионы подписчиков,кому интересно смотреть их кривляния на камеру,как они едят или какую нибудь другую тупость,или их подписчики такие же бесполезные существа?
Вот и для меня это остается загадкой....