20 июля 2020

Никакой дистанционки, дети будут учиться в классах

Так заявил санврач Ляшко, ну как все довольны?
показать весь текст
Спасатель Малибу 20 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот на основе этого Ляшко сказал, что дети пойдут в школу. Он тоже принимал участие в последним заседании комитета. Учеба будет, если ваш город не в красной зоне ( предполагаю Киев и Львов в пролете)
Да нет еще окончательного решения,это все бла-бла-бла.Когда точно объявят-другое дело,а то Ляшко сказал...Постановление ГДЕ?
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Потому что некоторые ходили с масками на лице и дома сидели! Скажите им спасибо!
Так уже давно вся страна работает. Где горы трупов обещанные?
И_В_офигительных_штанах 20 июля 2020
Я рада.
Великий сатирик 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Это ужасно! Страшно представить что будет.
а что будет? дети знания будут получать в положенном месте и хоть и не всегда профи, но педагогов?
Реанимация 20 июля 2020
Ну и хорошо. Родители первоклассников и первокурссников хоть будут спокойней.
Малая еще та 20 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Так уже давно вся страна работает. Где горы трупов обещанные?
Смотрите статистику. Вот потому всю страну в Европу и не пускают. А еще почитайте сколько тестов делают по сравнению с нормальными странами.
Кондуктор автобуса 20 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Ну и хорошо. Родители первоклассников и первокурссников хоть будут спокойней.
Со студентами вопрос сложнее
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Смотрите статистику. Вот потому всю страну в Европу и не пускают. А еще почитайте сколько тестов делают по сравнению с нормальными странами.
Трупы где? Каквиталии.
Великий сатирик 20 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вымрут ’хорошенько ’ от посещения школы? Не того боитесь.
ага. в школе люди вымирают. зато в рестик вирус боится заглядывать.
Малая еще та 20 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
а что будет? дети знания будут получать в положенном месте и хоть и не всегда профи, но педагогов?
Смысл об этом говорить... Если для людей важней избавиться от своих детей, чем жизни других людей
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
ага. в школе люди вымирают. зато в рестик вирус боится заглядывать.
И на пляжи Одессы и Кирилловки
Люблю порядок 20 июля 2020
Знаете... вот сейчас любят говорить
Среди ваших есть знакомый с Ковид? Нету? Вот видите! Это всё неправда! Это все придуманная пандемия!!!!»
Знаете,среди моих нет знакомых , которые болеют СПИДом или знакомых туберкулёзников, но это не значит ведь, что этих болезней нет..
По теме. Считаю, будет правильно, чтоб родители сами решали идти в школу или остаться на дистанционном. Благо, это так и будет
Мы не пойдём пока. Посмотрим, как это все будет происходит- по сменам, по группам, по этажам или по ещё чему-то))) что там они придумают в итоге.
Малая еще та 20 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Трупы где? Каквиталии.
Ну это только ооочень не умному человеку надо труп увидеть, чтоб верить в смерть.
Кондуктор автобуса 20 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
ага. в школе люди вымирают. зато в рестик вирус боится заглядывать.
Большинство преподавателей возраста 55+.
Общалась с директором киевской школы, она очень переживает за учителей ( 40% пенсионеры) и детей ( есть много инклюзивных детей)
Великий сатирик 20 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Так уже давно вся страна работает. Где горы трупов обещанные?
она не только работает. она еще и отдыхает. кто у себя на речке, кто на морях...
Катастрофа 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Потому что некоторые ходили с масками на лице и дома сидели! Скажите им спасибо!
Им не только спасибо не скажут, но и «скоро начнут бить, возможно ногами», потому что они дают понять властям, что тема зашла и можно вторую волну изображать
Пи Пи Пилюля 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Потому что некоторые ходили с масками на лице и дома сидели! Скажите им спасибо!
від травня вже ніхто вдома не сидить, деякі і не переставали працювати
Кондуктор автобуса 20 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Им не только спасибо не скажут, но и «скоро начнут бить, возможно ногами», потому что они дают понять властям, что тема зашла и можно вторую волну изображать
Себя по голове побейте ногами
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Смысл об этом говорить... Если для людей важней избавиться от своих детей, чем жизни других людей
Да-да-да... Рожали, чтобы спихнуть.
Вы свою заезженную риторику смените когда нибудь? Обстановка изменилась, ваши методички утратили актуальность, почему вам их не обновят?
Наполеон Бонапарт 20 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
а что будет? дети знания будут получать в положенном месте и хоть и не всегда профи, но педагогов?
О да, школьные знания, они ж такие важные, что важнее даже здоровья и жизни. Да так и скажите, что дети вам дома надоели уже, или что их оставить не с кем, чем прикрываете здесь все благородным волнением о ’качестве образования’. Школьное образование (в его сегодняшнем виде) 300 лет никому не надо и не имеет значения. Так, протирание штанов.
Пи Пи Пилюля 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Смотрите статистику. Вот потому всю страну в Европу и не пускают. А еще почитайте сколько тестов делают по сравнению с нормальными странами.
в Європі діти пішли в школи, садки ще в цьому навчальному році
Кондуктор автобуса 20 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
в Європі діти пішли в школи, садки ще в цьому навчальному році
В Испании еще даже речи не идет об открытии школ
Великий сатирик 20 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Смысл об этом говорить... Если для людей важней избавиться от своих детей, чем жизни других людей
вы совсем или троллятина бездарная, или... мнительная особь. называть желание родителей дать образование детям такое, какое они считают более качественным - желанием избавится
Катастрофа 20 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Себя по голове побейте ногами
Пи Пи Пилюля 20 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
В Испании еще даже речи не идет об открытии школ
у Франції відкрилися в штатному режимі і працювали до 1 липня, зараз вже літні канікули
Кондуктор автобуса 20 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
вы совсем или троллятина бездарная, или... мнительная особь. называть желание родителей дать образование детям такое, какое они считают более качественным - желанием избавится
Судя по истерикам родителей, то именно так и рассматривают школу временная передержа детей
Великий сатирик 20 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Большинство преподавателей возраста 55+.
Общалась с директором киевской школы, она очень переживает за учителей ( 40% пенсионеры) и детей ( есть много инклюзивных детей)
пусть меры, доступные ей как руководителю, принимает, а не на словах переживает.
Солнечный день 20 июля 2020
Да, я довольна
Есть области, в которых благополучная эпидобстановка и не вижу смысла всей Украине сидеть на дистанционке и жертвовать обучением.
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
вы совсем или троллятина бездарная, или... мнительная особь. называть желание родителей дать образование детям такое, какое они считают более качественным - желанием избавится
Ботоферма коронавирусная на выгуле. Они группой работают, по одному не рискуют
Кондуктор автобуса 20 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
у Франції відкрилися в штатному режимі і працювали до 1 липня, зараз вже літні канікули
У них есть динамика стабилизации, а у нас вирус берет выходные и это не есть хорошо