20 июля 2020

Никакой дистанционки, дети будут учиться в классах

Так заявил санврач Ляшко, ну как все довольны?
показать весь текст
Пацан к успеху шел 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
О,боги,идите спать уже. И невропатолога от чистого сердца советую посетить
Удалено администрацией...
Вот Она Я 20 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У нас сейчас не получают,кухня закрыта. Причину,к сожалению, объяснить не могу. Думала,не только у нас так
В требованиях к детским садам для открытия и приёма детей пункта об оставлении последних без еды не было. То у вас на месте самоуправство. Или самодурство.
Атятя_тётя 21 июля 2020
Может хватит такие темы каждый день создавать
Карапулька 21 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
У нас частная школа, вышли в июне, учились до июля. Сад тоже. Питания не было, носили из дому, учились неделя через одну, по полкласса. Так что про питание вполне верю.
Бабканадвоесказала 21 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
В требованиях к детским садам для открытия и приёма детей пункта об оставлении последних без еды не было. То у вас на месте самоуправство. Или самодурство.
Возможно, спорить не буду,так как причин такого решения не знаю.
Бабканадвоесказала 21 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Напомните мне,будьте так любезны,когда мы на’ ты ’перешли?
Бабканадвоесказала 21 июля 2020
Ответ дляКарапулька
У нас частная школа, вышли в июне, учились до июля. Сад тоже. Питания не было, носили из дому, учились неделя через одну, по полкласса. Так что про питание вполне верю.
Спасибо, а то на меня тут напали уже, у нас сад как открыли,сразу сказали, что без питания
Карапулька 21 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо, а то на меня тут напали уже, у нас сад как открыли,сразу сказали, что без питания
Люди думают, что нсли у них так то и у других также. Ограниченность мышления
Пацан к успеху шел 21 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Напомните мне,будьте так любезны,когда мы на’ ты ’перешли?
БУДЕТКАКВИТАЛИИГОРАТРУПОВ
Бабканадвоесказала 21 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
БУДЕТКАКВИТАЛИИГОРАТРУПОВ
На вопрос поставленный ответа не вижу: когда мы перешли на ’ты’?
Бабканадвоесказала 21 июля 2020
Ответ дляКарапулька
Люди думают, что нсли у них так то и у других также. Ограниченность мышления
Ну да,меня тут за это тролем обозвали. Я в шоке от ограниченности нашего народа(
Карапулька 21 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну да,меня тут за это тролем обозвали. Я в шоке от ограниченности нашего народа(
Здесь троллем обзывают постоянно и бегут жаловаться. Вы ж понимаете, декрет и все такое...
Бабканадвоесказала 21 июля 2020
Ответ дляКарапулька
Здесь троллем обзывают постоянно и бегут жаловаться. Вы ж понимаете, декрет и все такое...
Но надо же как-то мозги включать. А то,если у нее не так,значит такого не может быть. Последнее время в шоке от некоторых личностей
Пацан к успеху шел 21 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
На вопрос поставленный ответа не вижу: когда мы перешли на ’ты’?
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала 21 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...