...аяприкольная• 20 июля 2020

Тест на человечность

На этот пост меня вдохновили новости о том, что сегодня в Одессе мужчина ударил беременную в маршрутке. А вы уступаете места беременным в транспорте?
i_love_coffee• 20 июля 2020
когда ездила в общаке -всегда уступала

IQ 80• 20 июля 2020
Уступаю, если заметила ее и если нет сомнений в том, что дама беременна, а не просто с лишним весом.
elenafr• 20 июля 2020
Всегда уступаю.
Как почитаешь недавние все темы, так оказывается в маршрутках ездить сейчас смертельно опасно вообще)
Танцепесенная• 20 июля 2020
Нет, мне не уступали ни беременной, хотя живот был огромнейший и родила я в конце лета, не заметить невозможно и после всего сама не уступаю и ребенка не приучила, кстати с ребенком на руках тоже не уступали. Можете читать морали сколько угодно, но на всех беременных фиолетово. И ничего страшного, беременность не болезнь
ХдеЯсь?• 20 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Плохо, что вы ребёнку это в голову не вкладываете
Молчалка• 20 июля 2020
все залежить від ситуації, ще ніколи не бачила, щоб на нормальне прохання уступити - відмовили, переважно кілька людей одночасно встають
Лагшмивара• 20 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Беременность не болезнь, но человеком нужно оставаться в любой ситуации

Танцепесенная• 20 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем? Мир такой жестокий стал и вообще непонятно чего с этими беременными носиться, тоже мне подвиг, пусть родные думают об их комфорте, как говорит моя подруга в этих случаях, я в этом не участвовала. Кстати до своей беременности я всегда уступала места
Тень льва• 20 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
А у меня живот был маленький и рожала зимой,всегда место уступали и с ребёнком всегда уступали,даже сейчас в его 8 иногда предлагают ему присесть
ХдеЯсь?• 20 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мне однажды так плохо стало в маршрутке, очень хотелось, чтоб уступили. Это нормально - учить детей срчуаствовать
Накладная• 20 июля 2020
Конечно.

А если не уверена, что девушка беременна, то просто встаю и отхожу. Чтоб не попасть в просак))
Молчалка• 20 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
я і не вагітна можу попросити уступити, якщо погано почуваюся, ніколи не відмовляють, це нормально сказати - пасажири не екстрасенси
автор ...аяприкольная • 20 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мне беременной тоже место не уступали. Но детей учу уступать места.
Собака сутулая• 20 июля 2020
Уступлю.Я всегда стараюсь стоять. Но общество стало обозленным и превращается в быдло
Безпринципная• 20 июля 2020
Уступаю потому как сама беременная потеряла сознание и вывалилась из дверей метро.
Единорог помог• 20 июля 2020
По ситуации.
Мой живот мало кто видел, но на прямую просьбу обычно уступали.
Я однажды не уступила девушке явно беременной (на вид 5-6 месяц), т.к. у меня было хоть и незаметных 8 недель, но страшнейший токсикоз, и стоя я ехать не могла. Но она и не обиделась, и ни к кому не обратилась.
Единорог помог• 20 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Я просто на пол в метро упала в первую беременность, меня подняли, подняли сумочку и вывели на ближайшей станции, посадили на скамейку неравнодушные люди.
После этого я стала ехать сначала на конечную, чтобы там сесть.
Кукусики• 20 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
тогда надо просить обычно на вежливые просьбы уступают, я например не мониторю кто рядом а в интернете зависаю или музыку слушаю
Неугомонная• 21 июля 2020
Видимо, мне повезло.
У нас в городе я замечаю, что уступают и беременным и пожилым.
Я чаще уступаю старшим людям, их больше вижу. Беременным уступают до меня.

ОдинРазНадетое• 21 июля 2020
Я всем уступаю, кроме наглых. Как-то зашла мамаша с ноющим кабанчиком лет двенадцати и выдала: видишь, тете интереснее в окно смотреть, чем место уступить ребенку. Чтоооо?
И детей не люблю, которые заходят в транспорт с вопросом ’где я сяду’, вернее не детей, а родителей, воспитывающих в них это.
вкусносися• 21 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Точно. Меня тоже раздражает ребёнок, который заходит в транспорт и орёт ’я сесть хочу’. В основном мальчики. Не маленький, постоит. И наблюдала девочку с бабушкой, так они друг другу место уступали, не хотели садиться.
Астановитесь• 21 июля 2020
Всегда уступаю беременным, маленьким детям и пожилым людям. И да, нужно приучать с детства. Часто вижу мамаш с детьми от 9 и больше, расталкивающих всех, чтоб своё чадо быстрее усадить. Затем это чадо вырастает и не может понять, что не так.