21 июля 2020

А как вы к учителям подлизуетесь? Чтоб к вашему ребенку было хорошее внимание

автор Сиренькая 21 июля 2020
Только правду пишите.
Интеллектуальные оладьи 21 июля 2020
Никак. Не звоню, не пишу, не задаю лишних вопросов.
Пуки-куки 21 июля 2020
Зачем?
Пуки-куки 21 июля 2020
Учитель все равно ничего не решает
Болтушка Му 21 июля 2020
Переходим на дистанционку с этого года
Никаких денег на шторы, подарки или какую-то хренотень
Царь-Матушка 21 июля 2020
Даже не представляю, как бы это я хвостом мела перед учителями ))) Стараюсь вообще как можно реже показываться в школе.
Грибной_Дождик 21 июля 2020
Я много помогала в классных делах, учитель знала, что можно мне позвонить и через 10 минут я буду в школе. В итоге мой ребенок закончил 4 класс на отлично, хотя по знаниям там совсем не отличник. Теперь идти в 5 класс, я устала решать школьные дела, готовлюсь к троечнику, очень жалею, лучше бы ребенок шел хорошистом в среднюю школу, нежели сейчас будут завышенные ожидания и у учителей, и у самого ребенка, а учеба будет никакая.
парИла я парИла 21 июля 2020
Подлизуетесь?)) Нет такого слова.
У нас частная школа, подлизываться нет надобности, скорее она к нам.
Компас Ижевска 21 июля 2020
А нужно? Большую часть учителей даже в лицо не знаю )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 июля 2020
Ничего никому не лижу. У нас лучший учитель и относится, ко всем одинаково хорошо.
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июля 2020
Личный конверт на праздники решает все проблемы
Соображалочка 21 июля 2020
У нас нет никаких контактов с учителем, нет первых и последних звонков, собрания раз в два года, дети сами ходят в школу, я учителя пять раз видела, она сама возиться с детьми, организовывает их, у нас нет никаких поборов, ремонтов, я счастлива, что не нужно ходить в школу.
оксюморон 21 июля 2020
Нет.Хожу на собрания через раз.С вопросами и подарками не бегаю.В впйбер ’позравлялки’ каждый день не пишу.
Зяблик протестант 21 июля 2020
Каждый праздник дарю 500 грн.
Каяспер 21 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Каждый праздник дарю 500 грн.
Нафик? За какие заслуги?
Меряю от единицы 21 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я много помогала в классных делах, учитель знала, что можно мне позвонить и через 10 минут я буду в школе. В итоге мой ребенок закончил 4 класс на отлично, хотя по знаниям там совсем не отличник. Теперь идти в 5 класс, я устала решать школьные дела, готовлюсь к троечнику, очень жалею, лучше бы ребенок шел хорошистом в среднюю школу, нежели сейчас будут завышенные ожидания и у учителей, и у самого ребенка, а учеба будет никакая.
Таких учителей гнать надо,которые закрытымм глазами ставит
Фу,мама у нас есть,с комитета,живет в школе,муж ее ремоет бесплатно делает
МЕСТО_Встречи 21 июля 2020
Не подлизуемся . Какой позор писать так
KROX@ 21 июля 2020
Нет. Дарю в конце года подарок. Как благодарность. Сама работаю в школе. Подарков не дарят, может конфеты на праздник. Приятно.
Дама_из_рекламы 21 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Нафик? За какие заслуги?
Подлизывается. Что ж не понятного то?
KROX@ 21 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я много помогала в классных делах, учитель знала, что можно мне позвонить и через 10 минут я буду в школе. В итоге мой ребенок закончил 4 класс на отлично, хотя по знаниям там совсем не отличник. Теперь идти в 5 класс, я устала решать школьные дела, готовлюсь к троечнику, очень жалею, лучше бы ребенок шел хорошистом в среднюю школу, нежели сейчас будут завышенные ожидания и у учителей, и у самого ребенка, а учеба будет никакая.
Нк будет завышеных ожиданий. Поверьте)
Каяспер 21 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Подлизывается. Что ж не понятного то?
Ну тогда это фу чёт даже стыдно как-то
Зяблик протестант 21 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Нафик? За какие заслуги?
За нормальное отношение, за то, что она всегда на связи. Все что просишь - выполняет.
Мона_Лиса 21 июля 2020
Никак. Зачем это?
Зяблик протестант 21 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Ну тогда это фу чёт даже стыдно как-то
Сочувствую, что вам стыдно.
Вы там держитесь.
Каяспер 21 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Сочувствую, что вам стыдно.
Вы там держитесь.
Это я вам сочувствую, что вы не можете выстроить нормальные отношения с учителем без 500 грн
Тепличная 21 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Личный конверт на праздники решает все проблемы
Зачем?
Карусель-весель 21 июля 2020
Не подлизываюсь. На праздники ребенок дарит цветы или конфеты или блокнот, что-то небольшое, но приятное. Могу помочь распечатать что-то, отксерить. Учитель у ребенка замечательный. Ребенок знает, что для хороших знаний хорошего отношения надо улучшать учителя, хорошо себя вести, выполнять все задания, и делать еще чуть-чуть дополнительно, чтобы показать свою заинтересованность. П.С. сама по образованию учитель, давно работала в школе.
Зяблик протестант 21 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Это я вам сочувствую, что вы не можете выстроить нормальные отношения с учителем без 500 грн
Мне ваше сочувствие до фени бантик.
Наши отношения замечательные, за что я благодарна.
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июля 2020
Ответ дляТепличная
Зачем?
Мне так удобно
Каяспер 21 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Мне ваше сочувствие до фени бантик.
Наши отношения замечательные, за что я благодарна.
А мне ваше уж тем более конечно, каждый раз по 500 грн, чего им не быть замечательными? А вы без денег попробуйте, сразу почувствуете разницу, с вашим то восприятием человеческих взаимоотношений