21 июля 2020

Киев, курсы английского, порекомендуйте

По вменяемой цене, до 2000 в месяц. Английский нужен, а денег особо нет. Формат онлайн групповое, офлайн групповое.
Либо возможно нашли варианты изучения иностранного языка и можете поделиться.
Сладкий лимончик 21 июля 2020
Район?
Молчунья 21 июля 2020
Прекрасный вариант - обучение с носителем языка. Цена от 4$ за час. Онлайн, естественно.
Репетитор не понимает русского языка, поэтому у вас один вариант - выучить английский и общаться с ним так)
Рекомендую.
автор Царевна Лягушка 21 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Район?
Правый берег, Печерский, Шевченковский
автор Царевна Лягушка 21 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Прекрасный вариант - обучение с носителем языка. Цена от 4$ за час. Онлайн, естественно.
Репетитор не понимает русского языка, поэтому у вас один вариант - выучить английский и общаться с ним так)
Рекомендую.
Нужно его сначала выучить, вот я и ищу курсы для изучения.
Молчунья 21 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нужно его сначала выучить, вот я и ищу курсы для изучения.
Ищите)
автор Царевна Лягушка 21 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Ищите)
Вы вообще читали вопрос прежде чем отвечать на него?