21 июля 2020

Запорожье, где отметить день рождения?

Подскажите интересные места, чтобы бюджетно, вкусно и интересно. На 4 девушки.
Хотелось бы уютное место, посидеть, пообщаться. Или какие могут быть ещё идеи?
День рождения в середине августа.
Copy-Paste 21 июля 2020
Смотря что вы любите)
Заведений то много. Если просто посидеть то Розенталь или из группы Лимонсоль какое-то заведение.
А так как середина августа то можно возле бассейна. ПулБич как вариант
Паспортный стол 21 июля 2020
Смотря сколько денег. Новый бассейн на берегу открыли в этом году 250грн. с человека. Если совсем мало, на Хортицу можно, на шашлычок возле комсомольской школы.
автор Баба на горошине 21 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Смотря сколько денег. Новый бассейн на берегу открыли в этом году 250грн. с человека. Если совсем мало, на Хортицу можно, на шашлычок возле комсомольской школы.
2000 грн.
Ну шашлычок и Хортица точно не подходящий вариант.
Бассейн тоже не подходит, так как планирую вечером гулять. И из подруг не все бассейн любят.
Аноним Советчик 21 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Смотря сколько денег. Новый бассейн на берегу открыли в этом году 250грн. с человека. Если совсем мало, на Хортицу можно, на шашлычок возле комсомольской школы.
350 в выходные)
Аноним Советчик 21 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
2000 грн.
Ну шашлычок и Хортица точно не подходящий вариант.
Бассейн тоже не подходит, так как планирую вечером гулять. И из подруг не все бассейн любят.
Вы местная? не знаете заведений в своем городе? или не выходите никуда?
автор Баба на горошине 21 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вы местная? не знаете заведений в своем городе? или не выходите никуда?
Я не собираюсь обсуждать этот вопрос. Вас это никак не должно интересовать.
Вопрос совершенно в другом направлении задан.