21 июля 2020

Про психологов-извращенцев

Обсудим? 2 года назад обчиталась умных статей, была небольшая депрессия, и начала ходить к психологу Роману Мельниченко. Он типа священник, дети, жена, в соцсетях такой весь примерный. Но уже на 3 сеансе начал расспрашивать про секс, хотя я как бы и не была настроенна на такие разговоры... под воздействием обстановки выболтала много, потом очень жалела. Но самое г..но в том, что после 8 сессии он вдруг заблокировал меня в соцсетях и в тел. Я потом полгода отходила у женщины-психолога. Думала, что это я виновата, так складывалось впечатление. Никогда бы раньше не думала, что заплатив деньги можно получить еще бОльшую травму, чем проблема с которой пришла. Сейчас уже все ок, но первый мес. после его "терапии" думала рехнусь, от осознания, что меня так грубо использовали за мои же деньги. Проблему не решила, но, похоже, он получил свое удовольствие, расспросив замужнюю о подробностях секса... стыдно и гадко вспоминать всю эту историю.
Хочется послушать - часто такое бывает, или мне "повезло"?
Кожугетовый ансамбль 21 июля 2020
Думаю, это вам ’повезло’
автор Ростки жимолости 21 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Думаю, это вам ’повезло’
у вас есть опыт терапии с мужчиной и все было ок? Расскажите
Чучело-Мяучело 21 июля 2020
это вам ’повезло’
хотя шарлатанов НЕ профи сейчас 80%
Почемучка 21 июля 2020
Это лично Ваше восприятие ситуации. Жаль, что шарлатан не помог в решении проблемы
Но плюньте и разотрите.
Если оно ущербное, то пусть хоть чем-то развлечется.... Отнеситесь как к больному человеку.
Кожугетовый ансамбль 21 июля 2020
Нет, у меня нет опыта терапии ни с религиозными, ни с мужчинами, ни вообще.
Я закрыта по жизни и трудно открываюсь чужим. Перевариваю в себе больше.
автор Ростки жимолости 21 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Это лично Ваше восприятие ситуации. Жаль, что шарлатан не помог в решении проблемы
Но плюньте и разотрите.
Если оно ущербное, то пусть хоть чем-то развлечется.... Отнеситесь как к больному человеку.
Та да, Но оно ж пишет в статьи во все журналы о том какими должны быть отношения, советы дает... Вот наткнулась, чуть не вырвала. Если б была коммисия как в Европе - то написала бы жалобу.. А так хоть здесь выговорюсь. Может, кому -то нервы сохраню, в поиске будет выдавать эту тему с именем.
автор Ростки жимолости 21 июля 2020
МЕСТО_Встречи 21 июля 2020
пожалуй сброшу Мельниченко ссылку на тему
Булку Дай 21 июля 2020
Это не настоящий священник, из раскольников. Мне попадался такой же странный психотерапевт. Унижал, мешал с гавном и манипулировать, прикрываясь вежливыми словами. Есть среди них такие, которым нравится ощутить свою власть и почесать ЧСВ. Ваше счастье, что заблокировал. Бывает намного хуже.
Рожайтретьего 21 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
у вас есть опыт терапии с мужчиной и все было ок? Расскажите
у меня был опыт терапии с мужчиной, к которому я осознанно ушла от женщины-психотерапевта, после общения с которой мне было нехорошо.

С мужчиной-терапевтом все было прекрасно, ходила несколько лет
муха в кедах 21 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
у вас есть опыт терапии с мужчиной и все было ок? Расскажите
жаль у нас нет этической комиссии и у таких недоспециалистов не отбирают лицензии.
муха в кедах 21 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
пожалуй сброшу Мельниченко ссылку на тему
сбросьте конечно, может обратится на супервизию, проработает случай)))
МЕСТО_Встречи 21 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
сбросьте конечно, может обратится на супервизию, проработает случай)))
скорее в суд, для защиты чести, достоинства, деловой репутации,
автор явно преследует его, кто бы заблокировал клиента несущего ’золотые яйца’ ?
Клин_Кляйн 21 июля 2020
Я сама себе психолог
ужас какой
Неместная Я 21 июля 2020
жесть какая. думаю эта история должна быть распространена максимально, чтобы клиенты и коллеги понимали какого качества этот ’психотерапевт’
Пасти Ла 21 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
скорее в суд, для защиты чести, достоинства, деловой репутации,
автор явно преследует его, кто бы заблокировал клиента несущего ’золотые яйца’ ?
Смешно про суд,если бы автор преследовала то в заглавии темы большими буквами написала его имя,а так ту тему никто и никогда не увидит.И ещё если погуглить этого спеца,то как ни странно,реальных отзывов о его работе,не на его страницах по сути и нет,и тут встаёт вопрос,почему такой спец,10 лет работы,и нет реальных не придуманных отзывов,там где он и его команда не сможет удалять и редактировать коменты?Есть же независимые отзовики,и о других спецах отзывы есть,а о нем только на тех сайтах где его команда может удалять ?Кстати даже там,ощущение что один человек пишет по 10 отзывов под разными именами,но слова как под копирку.Никогда бы не пошла к спецу если не прочитаю на независимом ресурсе про его работу,а петь себе дифирамбы его команда явно умеет и это не показатель.
Apple3010 21 июля 2020
Не поняла суть в проблеме. Объясните, он в беседе у вас выпытал слишком много интимной информации и все? Никаких советов, рекомендаций не дал? Не мог же он молча исчезнуть и заблокировать? Возможно было что то еще с вашей стороны к нему?
Ms. Доброта 21 июля 2020
Священник і психолог - це як два антоніми для мене. На чому будується їхня психологія? На видуманій ідеології, в яку всі мають вірити, бо все інше гріх? Про який секс з ними взагалі можна говорити? Доки не даш взятку тебе ніхто через несумісність характеру не розвінчає, терпи жінко. Що ті їхні казочки і заборони дадуть?
МЕСТО_Встречи 21 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Смешно про суд,если бы автор преследовала то в заглавии темы большими буквами написала его имя,а так ту тему никто и никогда не увидит.И ещё если погуглить этого спеца,то как ни странно,реальных отзывов о его работе,не на его страницах по сути и нет,и тут встаёт вопрос,почему такой спец,10 лет работы,и нет реальных не придуманных отзывов,там где он и его команда не сможет удалять и редактировать коменты?Есть же независимые отзовики,и о других спецах отзывы есть,а о нем только на тех сайтах где его команда может удалять ?Кстати даже там,ощущение что один человек пишет по 10 отзывов под разными именами,но слова как под копирку.Никогда бы не пошла к спецу если не прочитаю на независимом ресурсе про его работу,а петь себе дифирамбы его команда явно умеет и это не показатель.
про моего ЛОРа и стоматолога тоже нет отзывов на отзовиках, это не показатель, а на странице в фейсбуке есть теплые слова благодарных клиентов, короче я останусь при своем мнении, заблокировал этот психолог автора не вчера, но она выискивает его интервью и комментарии, создает о нем темы, а плохой пиар это тоже пиар)) я бы рекомендовала обращаться к психиатру с такими маниакальными настроениями
муха в кедах 21 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
скорее в суд, для защиты чести, достоинства, деловой репутации,
автор явно преследует его, кто бы заблокировал клиента несущего ’золотые яйца’ ?
может и такое быть, невозможно делать выводы только основываясь на словах одной стороны.
автор Ростки жимолости 21 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
пожалуй сброшу Мельниченко ссылку на тему
Лучше сходите к нему на приём, или на работу устройтесь! Он не любит платить всю сумму за работу, там большая текучка, устроитесь без проблем. Узнаете поближе, а потом отпишитесь. Я уже и позабыла про него, но вот сегодня вылезла его статья... оно уже бизнесменам советы раздаёт, бизнес-тренером заделался, наверное в его церкви это дело хорошо налаженно. И у меня терпение лопнуло.