22 июля 2020

Ребёнку семь лет - автокресло или бустер?

Ребёнок высокий, по закону (по росту) уже имеет право передвигаться в бустере.
Что вы выбрали ?
Дайте подуться 22 июля 2020
Автокресло удобней, но бустер я бы тоже купила, он не дорогой и его можно всегда взять с собой, если нужно будет съездить куда-то на такси например
Свезло так свезло 22 июля 2020
Если для своего авто - только кресло. Безопасность превыше.
Сарафанное радио 22 июля 2020
А что такое бустер?
Свезло так свезло 22 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А что такое бустер?
Сидушка нижняя от автокресла, так сказать. Честно, вообще не понимаю его смысла.
Инфотуфелька 22 июля 2020
Смотря какой рост.
Свезло так свезло 22 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А что такое бустер?
Бустер только для того, чтобы поднять выше ребенка для того что бы пристегнуть ремнями автомобиля.
Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Сидушка нижняя от автокресла, так сказать. Честно, вообще не понимаю его смысла.
Смысл в том, чтоб приподнять ребёнка и правильно зафиксировать его штатным ремнём. Без бустера при столкновении ремень может травмировать ребёнка или даже задушить
Свезло так свезло 22 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Смысл в том, чтоб приподнять ребёнка и правильно зафиксировать его штатным ремнём. Без бустера при столкновении ремень может травмировать ребёнка или даже задушить
Спасибо, но не нужно мне же дублировать своими словами мой текст.
Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо, но не нужно мне же дублировать своими словами мой текст.
Вы сами написали, что не понимаете его смысла, смысл в том чтоб ребёнок не травмировался🤷‍♀️
Свезло так свезло 22 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Вы сами написали, что не понимаете его смысла, смысл в том чтоб ребёнок не травмировался🤷‍♀️
Для этого есть автокресло. Именно для того, чтобы ребенок не травмировался.
Свезло так свезло 22 июля 2020
Тем более если ещё и не изофикс крепление, то простите, просто из под попы уедет и будет тот же результат удушения.
Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Для этого есть автокресло. Именно для того, чтобы ребенок не травмировался.
Автокресло не всегда можно взять с собой если, например, летишь в другую страну, или едешь в другой город не на машине, или машина в семье одна, и нужно срочно съездить куда-то на такси, или если личной машины вообще нет и с ребёнком приходится ездить только на такси, именно для этого и нужен бустер. Хотя естественно автокресло удобней и безопасней
муха в кедах 22 июля 2020
Автокресло ромер, а на отъебись и ограничитель ремня купить можно.
Холодная каша 22 июля 2020
Разве у нас в законе прописано в каком возрасте какие устройства можно использовать? И не переживайте, у нас законы слабо соблюдаются, можно и без бустера ´проскочить´.
Все такие законопослушные, непонятнл почему попу подтирают, ведь за грязную попу не штрафуют на 510 гривен. Или я с лишоом хорошего мнения о людях
Любимка-анонимка 22 июля 2020
Моя ездит в кресле. Купили кресло, которое превращается в бустер. Т.е. 2 в 1.
Регионщица 22 июля 2020
По какому такому закону ребеное в 7 лет может передвигаться в бустере? У моего рост 125 см. Ездит в автокресле. Не из-за законов...
Бармалеина 22 июля 2020
В законе указаны четкие причины остановки и отсутствие автокресла - не причина.
Колупалочка 22 июля 2020
Автокрісло ( бустер) до 145см. Який зріст вашої дитини? Скільки прибавляє за рік? Прикиньте скільки ще будете користуватись цим девайсом і вирішуйте.
Є діти дуже високі для свого віку, але більшість їздить в кріслі років до 10.
Скільки років ви готові ризикувати безпекою своєї дитини?
Крісла групи 2-3 найдешевші, навіть у іменитих виробників
Флюорография гуся 22 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Моя ездит в кресле. Купили кресло, которое превращается в бустер. Т.е. 2 в 1.
Тоже такое было, но смысла бустера не понимаю. Был в кресле пока не перерос его, потом поставили бустер и в тот-же день его убрали, у сына рост тогда был 142см и 10 лет. Машину меняли когда сыну было 7 лет, в новую машину покупали новое кресло, сам выбирал.
Любимка-анонимка 22 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Тоже такое было, но смысла бустера не понимаю. Был в кресле пока не перерос его, потом поставили бустер и в тот-же день его убрали, у сына рост тогда был 142см и 10 лет. Машину меняли когда сыну было 7 лет, в новую машину покупали новое кресло, сам выбирал.
Вот мы тоже в новую купили новое, дочке 6,5. В бустере ездить, правда, не хочет, но покупали разборное, чтобы был и такой варинат.