Зубачистка• 22 июля 2020

Видела девушку в мини джинсовых шортах на пол попы в городе. а вы так ходите

ноги длинные,красивые, без целлюлита и тд. шортики очень коротенькие. если что - Киев. а вы так ходите в городе, если фигура позволяет? или считаете что это слишком?
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2020
Ходила,когда позволяла,но в Судаке и Севастополе.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июля 2020
Мне 44). Фигура позволяет и голой ходить. Но ’шо занадто - то не здраво’
elenafr• 22 июля 2020
Сегодня видела девушку в такой же юбке, она была настолько короткая, что на полном серьёзе было видно треть жопы. На это было сложно не обратить внимание все ржали и смеялись. Я считаю в городе это неуместно, даже если фигура позволяет. Да и некрасиво совсем.
Мечты сбываются• 22 июля 2020
Нет, ноги тоже длинные и без целлюлита. Только пляж, дача, дом.
Белая котичка• 22 июля 2020
Я нахожу варианты отлично выглядеть и привлекать внимание мужчин,не оголяясь в общественных местах.
Тем более мне было бы противно такой голой опой сесть даже в том же метро на сиденье.
Фу.
Обычно в таких шортах ходят только подростки,это желание привлечь внимание любой ценой
автор Зубачистка • 22 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Фу.
там явно не подросток. взрослая барышня
Парасюха• 22 июля 2020
Нет, это почти то же, что в трусах.

Железный коготь• 22 июля 2020
Ходила до лет 18. Шорты которые, юбки. Потом родила и фигура уже не та
Манный комочек• 22 июля 2020
Хожу в таких)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Фигура может и позволяет , но не позволяют мозги такое носить
автор Зубачистка • 22 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Хожу в таких)
ой, у вас еще длинные
Белая котичка• 22 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
там явно не подросток. взрослая барышня
Тогда просто безвкусная девица
Манный комочек• 22 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
ой, у вас еще длинные
Короче нет))
ДаЗдраПерма• 22 июля 2020
фигура позволяет носить короткие шорты, но.я их не ношу - не понимаю этой одежды.
Показушница• 22 июля 2020
Недавно видела накачанную силиконом и в коротких шортах, вот это трэш. Киев, Крещвтик
автор Зубачистка • 22 июля 2020
Ответ дляПоказушница
в попе силикон? наверное звяздой себя чувствовала. все смотрели
Семенна Семеныч• 22 июля 2020
Я таким дщерям бесстыжим клюкой вслед помахиваю.
Содом, жизни нет. Одна радость - атб
МЧСница• 22 июля 2020
Я считаю,что оголяют зады только эксбиционистки.Нормальная женщина не позволит выставлять интимные места на обозрение,как макака
Вкаблучках• 22 июля 2020
Видела девушку на остановке в таких шортах, фигура замечательная, позавидовала ей, красотка.

Манный комочек• 22 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Джинсовые шорты?
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Не эксгибиционистки, а девушки без воспитания и понимания, что уместно носить в городе. И что одежда/обувь для дома, отдыха у бассейна, пляжа и для города - совсем разные вещи.
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Дааа...Особенно круто, наверное, ездить в общественном транспорте в коротких шортах)))
Сидеть на тех грязных сидениях... голыми ногами касаться...
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А потом прыщи повылазят на *опе
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2020
Я видела одна такая шла с ребенком лет 2, он бежит то впереди нее, то сзади, и такого роста как раз, что лицом прямо ей в ягодицы упирается
Все возможно• 22 июля 2020
Хожу. Пока фигура позволяет почему нет?
Хомо_сапиенс• 22 июля 2020
Видела на днях мамочку с коляской примерно вот в таком .
Выглядит нелепо, смешно, неуместно и странно. Она еще и на низком ходу была, ноги плотные, короткие, циллюлит висит. Ужас
FreshWood• 22 июля 2020
В 17 лет в Крыму в таких щеголяла. Сейчас жиром заслыша, нимагу позволить..
Для города ’трусы’, конечно, дикость, а на отдыхе - почему нет.
Хомо_сапиенс• 22 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А потом прыщи повылазят на *опе
та пофиг не прыщи, как потом после чужой потной задницы другим людям садиться
Гороховая• 22 июля 2020
Для меня это фу.
Я вчера у одних блогеров увидела, как тренер была одета в трусах с завышенной талией (может купальник хз) и топ. И так на улице Львова проводила индивидуальное занятие с парнем.Нууу ,зачем? Есть же спортивные шорты, лосины. Зачем выгибаться и светить булками перед чужим мужчиной? Та и вообще перед чужими людьми. В шортах ведь не спаришься)
Вот так и эти шорты с открытыми булками не считаю нормальным.
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Хожу. Пока фигура позволяет почему нет?
Ещё ситуация должна позволять)
Фигура - это ещё не все