Клевотница• 23 июля 2020
какие заготовки делаете на зиму?что замораживаете?может какие то полуфабрикаты?
или миксы?
Котенок аки рысь• 23 июля 2020
0 заготовок. Иногда, если зелень лишнюю куплю, то заморожу. Специально ничего.
Чебурастик• 23 июля 2020
Ягоды наморозили на компоты. Если полуфабрикаты, то мясные в основном (котлеты, пельмени, отбивные, фрикадели, блинчики с начинками). Хочу перец заморозить фаршированый.
Из Хацапетовки• 23 июля 2020
Ой я в этом году всего заготовила) все ягоды наморозила. Клубнику, малину, шелковицу, черешни, вишни, зелень разную, грибочки белые, горошек зелёный, спаржевую фасоль. Варенья наверное банок 40. Белые черешни, вишни в собственном соку. Компоты буду делать из винограда.
Ашотакова)))• 23 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Аналогично.
Маргарита и Мастер• 23 июля 2020
Ніякі не роблю, не розумію в чому сенс, якщо всі продукти продаються круглорічно
Аноним Завхоз• 23 июля 2020
Морожу клубнику, малину, смородину.
Кубиками тыкву, кабачки, броколли, фасоль спаржевую, перец сладкий, помидоры маленькие черри.
Морковь молодую кольцами, тертую на суп.
Зелень, морковь, петрушку.
Выручалка• 23 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Морожу клубнику, малину, смородину.
Зелень, морковь, петрушку.
тыква продается круглый год по одной цене, зачем столько усилий?
перец сладкий тоже по цене не сильно отличается зимой и летом.
морковь морозить? вы не работаете?
Аноним Завхоз• 23 июля 2020
Ответ дляВыручалка
морковь морозить? вы не работаете?
Мне так удобней из морозилки вытащила и в суп. Или в рагу. У меня большая семья, очень выручает заморозка.
Перец не по одной цене, у меня растет на грядке.