23 июля 2020

Масло без холодильника

Сливочное масло пролежало без холодильника 2-3 дня. Постороннего запаха нет, пахнет маслом, цвет жёлтый (82%).
Выбрасывать? Или можно есть?
Неуловимый Джо 23 июля 2020
У меня постоянно без холодильника в масленке стоит. Отрезаю кусочек от пачки и стоит вне холодильника. Иногда и 4-5 дней может стоять.
автор А я с косою 23 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня постоянно без холодильника в масленке стоит. Отрезаю кусочек от пачки и стоит вне холодильника. Иногда и 4-5 дней может стоять.
Спасибо. Значит можно есть
Дети засунули в ящик к вилкам и ножам.. только что нашла. Мы масло едим редко
Тоскующая 23 июля 2020
Я бы лучше из него что-то приготовила. Так уже не ела бы.
автор А я с косою 23 июля 2020
Ответ дляТоскующая
Я бы лучше из него что-то приготовила. Так уже не ела бы.
Не употребляем выпечку практически. Тем более жара, включать духовку вообще нет желания
Но, возможно, последую вашему совету. Мне самой стрёмно его кушать теперь
Тоскующая 23 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Не употребляем выпечку практически. Тем более жара, включать духовку вообще нет желания
Но, возможно, последую вашему совету. Мне самой стрёмно его кушать теперь
заморозьте пока.
После 18 23 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Не употребляем выпечку практически. Тем более жара, включать духовку вообще нет желания
Но, возможно, последую вашему совету. Мне самой стрёмно его кушать теперь
успокойтесь ничего ему нет Боитесь используйте в кашу или при жарке с подсолнечнеым используйте Так как если одно мало слив оно быстро горит А еще сварите кашу булгур при этом сначала крупу поджарьте в масле сливочном в кастрюле А потом уже кипятком и варить Очень вкусно
Картошку в духовке запеките И сверху растопленным маслом полейте
Можетее его растопить и будет топленое
автор А я с косою 23 июля 2020
Ответ дляТоскующая
заморозьте пока.
Да, уже в заморозке
Распутница 23 июля 2020
Логически подумайте- масло из молока, молоко скисает без холодильника. Мы так пачку масла провезли в жаре день. Потом мама это масло винула в кашу. Ребёнок потом 2 дня рыгал, у меня болел живот.
автор А я с косою 23 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Логически подумайте- масло из молока, молоко скисает без холодильника. Мы так пачку масла провезли в жаре день. Потом мама это масло винула в кашу. Ребёнок потом 2 дня рыгал, у меня болел живот.
масло из сливок.. Кефир живет норм без холодильника.
Посмотрим
Распутница 23 июля 2020
Ответ дляА я с косою
масло из сливок.. Кефир живет норм без холодильника.
Посмотрим
Мы отравились) из подозрительного было только масло