Девочки
какая цена сейчас на смородину и малину
Деловитая• 24 июля 2020
Ответ дляgrilldom
Проходила мимо риночка в спальном районе Одесса по 70 грн малина и по 70 смородина это нормальная цена ?дешевле наверное не будет (( ?
Дешевле уде врядли. Мы в винницкой обл, уже первый урожай малины заканчивается, второй -конец августа, сентябрь, но тогда малины намного меньше. Обычная малина уже отошла.
Престидижитатор• 24 июля 2020
Ответ дляgrilldom
Нет,не будет.По 65 грн.покупала дней 10 назад и то,и то.Харьков.
Сейчас малину не видела, а смородина чёрная. по 70 была вчера.
Коварная Зая• 24 июля 2020
Вчера на Дарницком рынке покупала
Малина 65
Смородина черная и красная по 50.
Клубника 85
Малина 65
Смородина черная и красная по 50.
Клубника 85
Мяо мой мяо• 24 июля 2020
В среду, в Одессе на Привозе малина 65, на трассе купила малину по 50грн.
П.С. смородину не покупаю.
Тролю как могу• 24 июля 2020
Купила на озерке Днепр, черную смородину по 40грн/кг, классная, сладкая
вообще собиралась брать по 70.