18 октября 2012

Вопрос о бонусах в привате

всем добрый вечер,кто подскажет где и как можно использыать бонусы по привату на карте,обналичить деньги нельзя,узнавала,вот есть 300грн,где их можно использывать,кто знает(прошу писать только провереную информацию)
Аноним 18 октября 2012
Я расплачивалась в ’Эльдорадо’. На кассе предложили снять деньги с бонусного счета
LMA 18 октября 2012
В торговых точках, где есть программа Бонус+, сейчас попробую ссылку найти!
LMA 18 октября 2012
velikiy32@rambler.ru 18 октября 2012
я в аптека-маркет все трачу
olgalogo 18 октября 2012
А как проверить есть ли у меня бонусы? За что они начисляются?
Nata0411 18 октября 2012
чем чаще вы будете расплачиваться в торговых точках кредиткой, ну и смотря на какую сумму от этого и бонусы появляются, точно незнаю сколько, нужно потратить -я у себя в приват24 вижу там есть такой счет.
LMA 18 октября 2012
Ответ дляolgalogo
А как проверить есть ли у меня бонусы? За что они начисляются?
в банкомате или у сотрудников привата
orachka 18 октября 2012
Можно расплатится в торговых точках, у которых в терминале отображается выбор счета,основной или бонусный
velikiy32@rambler.ru 18 октября 2012
Ответ дляolgalogo
А как проверить есть ли у меня бонусы? За что они начисляются?
Приглашаем к нам! В нашей ’Терапевтической стоматологии’ можно лечиться без денег - за бонусы: профчистка, недорогое лечение (материалы импортные), рентген, осмотр врача - бесплатно. Киев, ул. Раисы Окипной, 4-А, оф. № 164 (рядом с м. ’Левобережная’). При оплате с основного счета - возврат на бонусный счет 20% от оплаты. Тел. (044) 517-2787,517-5817, (098) 766-7579. Наш сайт terstom.com, ВКонтакте:vk.com/terstom_com5172787.