Онанимный пользыватель• 26 июля 2020
Кто смотрел видео про мишку на скале?
Переживали за него? Такой крошка, совсем из сил выбился(((
По-моему это Сахалин.
Онанимный пользыватель
• 26 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А чего переживать?
Это природа дикая.
Съемочная группа рядом
Это природа дикая.
Съемочная группа рядом
Совсем ещё малыш
Онанимный пользыватель
• 26 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Здорово)))))))) мама медведица так на дрон смотрела как кошка))))))
Мамы такие мамы.
Гл. Амурная• 26 июля 2020
Просто интересно, чем думала мама, когда перлась на такой опасный обрыв с маленьким? :(((
Онанимный пользыватель
• 26 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Возможно что специально полезла туда, чтобы научить своего ребенка бороться за жизнь.
СкиниУскачи!• 26 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
чем думает мама 6 летнего ребенка,отправляя одного в АТБ купить мороженное. При этом сама стоя при входе в магазин. Сама что ли не может сходить? лентяйка!
о! она же еще, наверное, будет стоять на другой стороне дороги на зебре и требовать, что бы ребенок к ней САМ пришел через дорогу! ужас просто!
Ищу Аленя• 26 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А чего переживать?
Это природа дикая.
Съемочная группа рядом
Это природа дикая.
Съемочная группа рядом
Именно потому что это дикая природа, съёмочной группе позволено только снимать: вмешиваться в спасение нельзя.
Автор, я так понимаю у вас нет канала national geographic и аналогичных: там таких документальных съёмок каждый день пучек.
Как ни печально, это естественный отбор, выживает сильнейший :(
язззззь!!!• 26 июля 2020
Ответ дляСовбез
Я смотрела, переживала за ребёночка)
Очень трогательный ролик
Я за этих больше волновалась