Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я тоже люблю секонд. Это прям, действительно, как отдых для меня. Но только когда у нас открыли секонд нормальный, где запаха нет, и всё разложено. Иногда встречаются очень крутые вещи. И то, если б я разбиралась в брендах от и до, то думаю могла бы найти вещи отличные. А так иногда не могу найти информацию о вещах( Но секонд меня отблагодарил один раз, я нашла в кармане итальянского пиджака 1000 долларов. Как их не нашли раньше меня, я не представляю. Там карман был по типу джинсовой куртки, на груди. Вот они там и сложены были.
а как Вы распорядились находкой?
я верю в разные подарки Вселенной
я раз нашла куртку кожаную - марку не буду писать, поисковик выдаст
но дорогая, я интуитивно ее вытянула среди штор
продала за 10000 грн - как раз выплачивала ипотеку и никак не могла найти деньги на платеж - вот как ступор.
платеж был 9800 в аккурат