27 июля 2020

На работе Ковид. У нескольких сотрудников.

Не закрывают, как в марте-апреле, на карантин.
Просто Мария 27 июля 2020
Нас и в марте-апреле не закрывали. Работали при подтвержденных анализах.
Кофр для ноги 27 июля 2020
ну помойте все хлоркой, на обед на крышу загорать.
Смурфетта 27 июля 2020
,,Вывсьоврете,,это мировой заговор!так говорят советчицыА если по теме,ну печально ,автор,дай бог чтобы без осложнений
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Так повсюду?
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
ну помойте все хлоркой, на обед на крышу загорать.
Без Баяна 27 июля 2020
так что вас удивляет? на сколько я помню короной должна переболеть часть населения. карантин был для того что б не было(???) нагрузки на мед учреждения
Я_готова_ко_второму 27 июля 2020
Они тока школы будет прихлопывать, бо на них одни растраты , а дохода ноль. У все остальные будут пахать хоть бубонная чума опять начнется
Мамулька 27 июля 2020
У нас тоже был и есть. Контору никто не закрывал и не будет. Обработали, кабинет, где сидел заболевший и все, кто непосредственно контактировал, ушли на самоизоляцию. Через неделю сделали ПЦР, отрицательным разрешили выйти на работу. Так и работаем. Вы можете точно также проконтактировать с больным в транспорте или магазине и не знать об этом
Чай не пью, только кофе 27 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
так что вас удивляет? на сколько я помню короной должна переболеть часть населения. карантин был для того что б не было(???) нагрузки на мед учреждения
ну, да это заявлял испанский министр здравохранения. все нормально.
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляМамулька
У нас тоже был и есть. Контору никто не закрывал и не будет. Обработали, кабинет, где сидел заболевший и все, кто непосредственно контактировал, ушли на самоизоляцию. Через неделю сделали ПЦР, отрицательным разрешили выйти на работу. Так и работаем. Вы можете точно также проконтактировать с больным в транспорте или магазине и не знать об этом
У нас все - из их кабинета - не ушли.
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну, да это заявлял испанский министр здравохранения. все нормально.
пьЯНА 27 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так повсюду?
У нас нет ни одного больного. Крупное предприятие. Днепр
Вумна вутка 27 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так повсюду?
А где работаете?
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Они тока школы будет прихлопывать, бо на них одни растраты , а дохода ноль. У все остальные будут пахать хоть бубонная чума опять начнется
как прихлопывать?
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
А где работаете?
офис.
Кофр для ноги 27 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
как прихлопывать?
мухобойкой
Вбигудях 27 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так повсюду?
я работаю в крупной компании, у нас 11 человек (2 летально), заразил всех охранник директора и зам., так как они летали в начале марта на Маврикий, и оба заболели. Мы не закрывались, так у нас непрерывное крупное производство, но все меры соблюли - температурный режим, кварц, маски и многое другое... не вижу смысла закрываться.
Молчалка 27 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так повсюду?
Нет. У меня никого, коллектив около 300 человек. Среди знакомых тоже никого. И среди знакомых знакомых никого нет.
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляВбигудях
я работаю в крупной компании, у нас 11 человек (2 летально), заразил всех охранник директора и зам., так как они летали в начале марта на Маврикий, и оба заболели. Мы не закрывались, так у нас непрерывное крупное производство, но все меры соблюли - температурный режим, кварц, маски и многое другое... не вижу смысла закрываться.
Ясно. У нас тоже так.
Мамулька 27 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас все - из их кабинета - не ушли.
У нас разработали правила, вплоть до того, что служба безопасности не пускает на работу в такой ситуации. По уму и ваших должны были отправить, иначе может весь офис скосить
Котик-Пупсик 27 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
офис.
Какой город ?
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляМамулька
У нас разработали правила, вплоть до того, что служба безопасности не пускает на работу в такой ситуации. По уму и ваших должны были отправить, иначе может весь офис скосить
ТихоЯ 27 июля 2020
Нет никакого ковида, судя по мнению большинства советчиц. Все врут, это просто грипп, не страшно, все переболеют.

Если кто не понял, то это сарказм.
Герцогиня 27 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Они тока школы будет прихлопывать, бо на них одни растраты , а дохода ноль. У все остальные будут пахать хоть бубонная чума опять начнется
Если не откроют школы приведу и посажу на пороге. Я думаю такая не одна буду. Либо пусть платят среднюю за мою и я буду учить ребенка дома
Воленс-неволенс 27 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так повсюду?
а вы думаете в больницах например как? Нашли заболевшего и отправили лечится остальные дальше работают никто болницу не закрывает. Если у них ковид и вы контактировали большая вероятность что он есть у всех бессимптомный либо инкубационный пока. Тоесть смысла закрывать уже нет.
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет никакого ковида, судя по мнению большинства советчиц. Все врут, это просто грипп, не страшно, все переболеют.

Если кто не понял, то это сарказм.
Анализы - полностью подтвержденные. ПРЛ тесты.
Репетиторша 27 июля 2020
Ответ дляВбигудях
я работаю в крупной компании, у нас 11 человек (2 летально), заразил всех охранник директора и зам., так как они летали в начале марта на Маврикий, и оба заболели. Мы не закрывались, так у нас непрерывное крупное производство, но все меры соблюли - температурный режим, кварц, маски и многое другое... не вижу смысла закрываться.
Летально... 2-е ваших коллег умерло?(((
Снегопадка 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет никакого ковида, судя по мнению большинства советчиц. Все врут, это просто грипп, не страшно, все переболеют.

Если кто не понял, то это сарказм.
Пока сами не заболеют-не поверят.
Вбигудях 27 июля 2020
Ответ дляМамулька
У нас разработали правила, вплоть до того, что служба безопасности не пускает на работу в такой ситуации. По уму и ваших должны были отправить, иначе может весь офис скосить
это ПАО ’ДМК’ а то я в командировку приезжала, жесть на заводе... служба безпеки лютует))
автор Липка-прилипка 27 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
а вы думаете в больницах например как? Нашли заболевшего и отправили лечится остальные дальше работают никто болницу не закрывает. Если у них ковид и вы контактировали большая вероятность что он есть у всех бессимптомный либо инкубационный пока. Тоесть смысла закрывать уже нет.
А сколько инкубационный период при этом вирусе?