28 июля 2020

Кто-то брал Маскарпоне в Мэтро ? Их марки Aro . Как вам?

Кофе в лобби 28 июля 2020
Дочь постоянно берёт на Тирамису,супер
Тюрюнь_Тюнь 28 июля 2020
Мне не очень...делает Германия. Я все таки больше гальбани люблю. Оно немного суховато...как пластилин
автор Бибер-анонимер 28 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Дочь постоянно берёт на Тирамису,супер
Мне тоже на выпечку, спасибо
автор Бибер-анонимер 28 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне не очень...делает Германия. Я все таки больше гальбани люблю. Оно немного суховато...как пластилин
Спасибо , посмотрю эту марку )
Одни_мысли 28 июля 2020
Я ним красний бархат зіпсувала, маргарином так крем віддавав
Мама фифти цента 28 июля 2020
Я брала много раз .понравилось
Дело было давно 28 июля 2020
Отвратительно. Аро уже не беру вообще. А вот МэтроШеф прилично на вкус. Но насчёт полочки не знаю, есть ли этой тм
Накрыло-не отпускает 28 июля 2020
Я покупала на Тирамису, понравился.
Морковку дай 28 июля 2020
Брала Аро, очень сомневалась т к цена была в два раза дешевле, чем другие, мне очень понравился, очень вкусный, не хуже чем гальбани точно
Тюрюнь_Тюнь 28 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Брала Аро, очень сомневалась т к цена была в два раза дешевле, чем другие, мне очень понравился, очень вкусный, не хуже чем гальбани точно
Умиление...купите Гальбани и сравните ) если Вы вообще способны отличить качественные вкусы.
У Гальбани вкус сливочный...нежно тает во рту...обволакивая при этом..
У Аро - вкус менее сливочный, не тает...не обволакивает. По консистенции похож на пластилин...который при комнатной температуре в отличии от Гальбани не меняет своих свойств.